“Новая генерация” увезла из Тюмени три очка

Сыктывкарские футболисты с минимальным счётом переиграли на выезде "Тюмень"

19:07. 4 марта, 2013

0

Сыктывкарская “Новая генерация” вчера, 3 марта, одержала победу с минимальным счётом в гостях у “Тюмени” в рамках чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги.

Матч выдался напряжённым, хоть и нерезультативным. Несмотря на имеющиеся моменты у обеих команд, в первом тайме отличиться не удалось никому. А во второй половине игры собравшиеся на трибунах зрители увидели один-единственный гол, решивший судьбу матча. На 39-й минуте встречи португальский легионер сыктывкарцев Коко оставил не у дел защитников “Тюмени”, выдал пас на Сергея Чуйкова, которому оставалось не промазать. И Чуйков не подвёл. Хозяева за оставшееся время спасти игру не смогли. Итог – 0:1, победа “Новой генерации”.

В следующем туре экзамен на умение играть в мини-футбол у сыктывкарцев примет безоговорочный лидер чемпионата – подмосковное “Динамо”. Матч состоится 15 марта в столице Коми. Напомним, первая игра этих команд в Щёлково завершилась победой динамовцев – 3:2.