“Новая генерация” потерпела домашнее поражение

Новосибирский "Сибиряк" увёз из столицы Коми три очка

22:15. 24 февраля, 2013

1

Сыктывкарская “Новая генерация” вчера, 23 февраля, в домашних стенах встречалась с новосибирским “Сибиряком” в рамках чемпионата страны по мини-футболу среди команд Суперлиги и проиграла со счётом 3:4.

Начало матча получилось для сыктывкарцев удачным, и они достаточно быстро забили два гола: на 7-й минуте отличился Денис Бурков, а на 10-й минуте – португалец Коко. На 16-й минуте “Сибиряк” один мяч отквитал – гол на счету Николая Плахова. До перерыва результат не изменился.

Во втором тайме произошёл перелом… Новосибирцы усилиями Сергея Покотыло (на 35-й минуте) и вновь отличившегося Плахова (на 38-й минуте) повели в счёте. За 5 минут до конца игры Коко восстановил равновесие, однако на последней минуте матча сибиряк-бразилец Шуша принёс победу гостям – 3:4.

3 марта “Новая генерация” встретится в Тюмени с одноимённым клубом.