“Строитель” одержал очередную сухую победу

Нижегородский "Старт-2" в ответном матче на родном льду уступил сыктывкарцам со счётом 0:5

15:10. 21 января, 2013

0

Сыктывкарский “Строитель” сегодня провёл ответную встречу со “Стартом-2” в Нижнем Новгороде в рамках первенства страны по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. Напомним, вчерашняя игра закончилась поражением хозяев льда со счётом 1:9.

Первым ворота “Старта-2” сегодня распечатал Евгений Бабин на 8-й минуте. До того “Строитель” трижды подавал угловые, однако не смог извлечь для себя какую-либо пользу… Но именно после розыгрыша очередного, уже седьмого, углового сыктывкарцы удвоили своё преимущество – на 29-й минуте Иван Пучков ассистировал Михаилу Цывунину. Ещё через 3 минуты с передачи Алексея Лысака забил Юрий Маринов. Отдыхать в раздевалки команды отправились при счёте 0:3.

Начало второго тайма, как и первого, ознаменовалось голом Евгения Бабина. Он же на 84-й минуте установил окончательный счёт, оформив хет-трик (ассистировал ему Маринов). Итог – 0:5.

23 и 24 в Королёве “Строитель” сыграет с “Вымпелом”. Напомним, ранее в Сыктывкаре эти клубы набрали по 3 очка.