Баскетбольный клуб «Зыряночка» уступил столичной «Глории»

11:07. 7 апреля, 2011

0

«Зыряночка» провела вчера, 6 апреля, первую игру с лидером суперлиги – московской «Глорией».

В первом круге обе встречи остались за москвичками, которые приезжали в Сыктывкар. На этот раз взять реванш не удалось.

Первая четверть наглядно показала зрителям, что «Глория» недаром является лидером первенства. Да и сыктывкарская команда не смогла противопоставить что-либо козырям соперника – Марии Калмыковой и Екатерины Трошиной, успешная игра которых стала залогом победы. 13:25 по итогам первой четверти, 51:35 – после второй.

В перерыве тренеру гостей Дмитрию Валику не удалось зарядить своих подопечных на борьбу. Как результат – поражение со счётом 99:68. Среди сыктывкарок лучшей стала Альбина Хамитова, набравшая за матч 18 очков.