Россия примет ЧМ-2018 (ВИДЕО)

Как вы думаете, потянем?

19:08. 2 декабря, 2010  
  
21

2 декабря члены ФИФА проголосовали за то, чтобы Чемпионат мира по футболу в 2018 году прошёл в России.

 

Вопрос читателям – А ПОТЯНЕМ?

Отвечаем в комментариях.

 

 

 

 

Министр спорта РФ Виталий Мутко презентует Россию членам ФИФА:

 

Поделиться в соцсетях

guest
21 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Гомер
Гомер
02.12.2010 16:38

Это самая худшая новость уходящего года. Опять культуре х*й сосать. Ещё 8 лет.

Эсхилл
Эсхилл
02.12.2010 17:07

Не переживай, Гомер. Судя по твоему лексикону, тебе уже ни какая культура не поможет.

Гомер
Гомер
02.12.2010 17:15

А какой тут лексикон может быть, когда такая жопа вокруг?! Глас вопиющего в пустыне. Ты то, Эсхил, наверное, за Спартак интеллигентно болеешь? Оле-оле на улице орёшь культурно?

министр мутко
министр мутко
02.12.2010 18:44

вэлкам ту раша, понимаеш

алекс-1
алекс-1
02.12.2010 19:03

ладно хоть сборная будет играть в финальной стадии чемпионата

не так
не так
02.12.2010 20:07

вопрос надо было задавать по-другому: А ДОЖИВЁМ ЛИ?

Ж Ш
Ж Ш
02.12.2010 20:16

Вопрос вообще в другом: Деньги из бюджета вообще некуда тратить?

мюнхаузен
мюнхаузен
02.12.2010 20:43

писали же – для проведения Чемпионат мира по футболу в 2018 году в России потребуется затрат больше чем на Сочи 2014.

вот и читайте Навального

1
1
02.12.2010 20:49

Ураааааааааа!
________________________________
фары depo http://www.mskjapan.ru

Сергей
Сергей
02.12.2010 22:53

СССР гонкой вооружения и нефтяным сговором доканали. А Россию видать решили олимпиадой с чемпионатом? Поглядаем, если доживем.

иван
иван
03.12.2010 05:36

не вопрос – потянем, разрыв между бедными и богатыми еще сильнее увеличится, здравоохранение, образование и жкх по-прежнему будут по поку для государства, но зато в нескольних городах, отремонтируют дороги, возможно дома, построят новые супер стадионы, которые потом не на что будет содержать, сборная страны наконец-то попадет на чемпионат мира, произойдет… Читать далее »

Я
Я
03.12.2010 06:27

Согласна ч ЖШ

Гуня
Гуня
03.12.2010 06:39

Меня порадовали съёмки стадиона в ЮАР с вертолёта. Стоит огромный шикарный стадион, а вокруг трущёбы. Я так думаю у нас будет примерно тоже самое :))))

С.А.
С.А.
03.12.2010 21:49

Сейчас футбольная истерика, которая длится несколько лет, пойдёт ещё в гору. Профессиональный спорт – это большое зло для России. А министр “большое МуДко” почему-то продолжает занимать свой пост, хотя после публикации отчета Счетной палаты о растратах при подготовке к Олимпийским играм в Ванкувере Мудко должен сидеть на нарах.

Эльмира Каримова
Эльмира Каримова
04.12.2010 09:32

Абсолютно солидарна с С.А. относительно Мутко! То,что касается мундиаля-конечно, деньги найдутся даже при огромных дырах в бюджете. Уверена, организация, церемонии- всё будет на уровне, только это никак не повлияет на развитие отечественного футбола. Если доживём- хоть на красивую игру гостей посмотреть!!!

местный
местный
04.12.2010 17:21

вот чинуши-то, наверное, рады. Столько бабла можно наворовать!!! А потянуть-то конечно, потянем. Затянем потуже ремни и потянем мундиаль.

Серж.
Серж.
05.12.2010 07:26

Ну вот братцы, футболисты))))))))) учитесь играть в футбол у наших политиков!!!!!!!!!!!!!ехххоооо!!!!!!!!!!!!

мнение
мнение
05.12.2010 13:00

Мутко вообще дебил натуральный.

лоджик
лоджик
06.12.2010 07:17

спортом и должен дебил руководить, это логично

ГопНик
ГопНик
08.12.2010 06:30

Этот ЧМ, как и Сочи – профанация, нужная только ворам и их обслуге.

Ситуация в РФ – зеркало какого-нибудь Берега Слоновой Кости: власть строит для себя и показухи дворцы-курорты-корты, страна благополучно погибает.

Евгений
Евгений
01.01.2011 11:21

Загуглил слова “Мутко дебил”. 2770 сайтов нашел!