Вячеслава Гайзера в Сочи не будет

Его поездка на Олимпиаду откладывается

13:53. 7 февраля, 2014  
  
14
Врио Главы Коми Вячеслав Гайзер не поедет на Олимпиаду в Сочи. Об этом «Красному знамени» сообщил источник, хорошо информированный о ситуации.
 
– Гайзер не поедет в Сочи, – сказал он.
 
Как сообщалось ранее, временно исполняющий обязанности  Главы РК был включён в состав официальной российской делегации. Он планировал присутствовать на церемонии открытия Игр и обсудить с министром спорта РФ Виталием Мутко планы дальнейшего сотрудничества с республикой.
 
Между тем, руководитель пресс-службы врио Главы Роман Квашнёв не знает об изменившихся планах Вячеслава Гайзера.
– Не готов сказать ничего, поскольку информации о том, что он не поедет, у меня нет, – подчеркнул собеседник «Красного знамени».
Поделиться в соцсетях

guest
14 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
ВЛАД
ВЛАД
07.02.2014 14:30

Поедет. Туман пускает.

Сара
Сара
07.02.2014 14:30

Так едет или нет ???????? Какую х.рень пишете ! Информацию точную сначала добудьте ! Позорники !

лешик
лешик
07.02.2014 15:49

переворота боится 🙂

Знаток
Знаток
07.02.2014 16:00

Какое обсуждение планов с Мутко вовремя Олимпиады, когда тот все время будет занят?

Стрелка у него с ТГК-9
Стрелка у него с ТГК-9
07.02.2014 16:24

Версии:

– Разбирается с отъемом денег у населения (https://komikz.ru/news/housing/?id=12034) в связи с последними заявлениями Путина.

– ТГК-9 даже – с “переходом на прямые расчеты с населением”, пр иогромнейшем повышении тарифов- , дала недостаточные по объему откаты для проведениния достойных – по чурову – предстоящих выборов Главы РК.

Имеются другие варианты.

Для заселения работников СМИ готовы лишь шесть из девяти отелей, передает The Washington Post.
Для заселения работников СМИ готовы лишь шесть из девяти отелей, передает The Washington Post.
07.02.2014 17:20

http://racurs.ua/news/22064-inostrannye-jurnalisty-jaluutsya-na-usloviya-v-gostinicah-sochi-foto

а что это изменит, кроме того, что если поедет- потратит деньги на билет и проживание, не поедет – не потратит?

Для заселения работников СМИ готовы лишь шесть из девяти отелей, передает The Washington Post.
Для заселения работников СМИ готовы лишь шесть из девяти отелей, передает The Washington Post.
07.02.2014 17:20

http://racurs.ua/news/22064-inostrannye-jurnalisty-jaluutsya-na-usloviya-v-gostinicah-sochi-foto

а что это изменит, кроме того, что если поедет- потратит деньги на билет и проживание, не поедет – не потратит?

Для заселения работников СМИ готовы лишь шесть из девяти отелей, передает The Washington Post.
Для заселения работников СМИ готовы лишь шесть из девяти отелей, передает The Washington Post.
07.02.2014 17:20

http://racurs.ua/news/22064-inostrannye-jurnalisty-jaluutsya-na-usloviya-v-gostinicah-sochi-foto

а что это изменит, кроме того, что если поедет- потратит деньги на билет и проживание, не поедет – не потратит?

сочи
сочи
08.02.2014 14:25

Да поедет он!!! Просто ломается, корчит из себя целочку. Если не поедет, его не правильно поймут путинцы в Коми и в Кремле. Ему чтоб поехать, обязательно необходимо встретиться с каким-нибудь московским чинушей? У них своих забот полно, для них главное не замарать честь страны перед миром. А тут Гайзер со… Читать далее »

ЖД
ЖД
08.02.2014 16:39

Не поедет не потому что ломается, а потому что вычеркнули его из списка федеральной делегации. Говорили же: статус ВРИО ГЛАВЫ еще ничего не значит. Пройдет олимпиада, посмотрим сохранит ли этот временный статус.

сочи
сочи
08.02.2014 17:06

Какая разница, включили его в список федеральной делегации или нет, все равно поехать в Сочи он обязан, хоть “дикарем”. Он жителям Коми должен доказать, что он настоящий мужик, а не какая-нибудь подстилка, люди от него ждут поступка.

зритель
зритель
08.02.2014 17:38

а я смотрела открытие олимпиады и надеялась увидеть его среди зрителей, мол, “А вот и наш В.Гайзер в Сочи”…

Яйцы Фаберже
Яйцы Фаберже
08.02.2014 18:20

Вексельберг даже был, который ЗАРУБИНКОПРО сюда поставил!!!

очепатка пять
очепатка пять
08.02.2014 20:04

точно копро=)