И три тайма не помогли

Сыктывкарский «Строитель» проиграл ответную домашнюю встречу с «Мурманом»

14:28. 27 января, 2014

0

Сыктывкарский «Строитель» 26 января провёл второй домашний матч с мурманским «Мурманом» в рамках Первенства России по хоккею с мячом среди клубов Высшей лиги. Игра состояла из трёх таймов по 30 минут – из-за мороза. Встреча завершилась победой гостей – 1:3 (напомним, днём ранее сильнее оказались хозяева – 4:3).

Счёт был открыт на 18-й минуте игры – играя в большинстве, мурманчане организовали голевую атаку: Антон Ворончихин ассистировал Фёдору Розвезеву. Через две минуты «Строитель» пропустил снова – Яков Красовский пробил голкипера Эдуарда Найденкова, получив мяч от Андрея Хлюпина. На 26-й минуте результат стал неприличным – третий мяч в сетку ворот хозяев отправил Андрей Киселёв (ассистировал ему Иван Макаров).

Второй тайм проходил в упорной борьбе. Голов забито не было.

В начале завершающего отрезка игры, на 65 минуте, Андрей Глазер наконец распечатал ворота «Мурмана». Сыктывкарцы явно владели преимуществом, но всё, чем они ещё смогли отличиться в этом матче – не забили пенальти на последних секундах встречи.

29 и 30 января «Строитель» в Нижнем Новгороде сыграет со «Стартом-2».