В закладки! Календарь игр первенства России по хоккею с мячом

По многочисленным просьбам болельщиков «Красное знамя» публикует список участников первенства России по хоккею с мячом в сезоне 2013-2014 года и календарь игр первой группы

15:04. 16 ноября, 2013  
  
1

По многочисленным просьбам болельщиков «Красное знамя» публикует список участников первенства России по хоккею с мячом в сезоне 2013-2014 года и календарь игр первой группы.

Первенство России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги проводится в четырёх группах:

Группа 1. Круговой турнир, 16 ноября 2013 г. – 24 февраля 2014 г.

1 «Строитель» (Сыктывкар)

2 «Мурман» (Мурманск)

3 «Вымпел» (Королёв)

4 «Родина-2» (Киров)

5 «Черемшан» (Димитровград)

6 «Волга-СДЮСШОР» (Ульяновск)

7 «Зоркий-2» (Красногорск)

8 «Водник-2» (Архангельск)

9 «Старт-2» (Н-Новгород)

Группа 2. Круговой турнир, 26 ноября 2013 г. – 23 февраля 2014 г.

1 «Локомотив» (Оренбург)

2 «Акжайык» (Уральск)

3 «Универсал» (Саратов)

4 «Знамя-Удмуртия» (Водкинск)

5 «Динамо-Маяк» (Краснотурьинск)

6 «СКА-Свердловск» (Екатеринбург)

7 «Динамо-Казань-2» (Казань)

8 «Никельщик» (Верхний Уфалей)

9 «Динамо» (самара)

Группа 3. Двухкруговой турнир, 9 ноября 2013 г. – 24 февраля 2014 г.

1 «Сибсельмаш-2»  (Новосибирск)

2 «Кузбасс-2» (Кемерово)

3 «Енисей-2» (Красноярск)

4 «Байкал-Энергия-2» (Иркутск)

5 «Саяны-Хакасия» (Абакан)

Группа 4. Двухкруговой турнир, 1 декабря 2013 г. – 23 февраля 2014 г.

1 «Надежда» (Биробиджан)

2 «Восток» (Артемьев)

3 «Урожай» (Смиридович)

4 «СКА-Нефтяник-2» (Хабаровск)

 

Календарь игр первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги на сезон 2013/14 гг. (1-я группа)

16 – 17 ноября 
(суббота – воскресенье)
1. «Родина-2» – «Старт-2»
20 – 21 ноября
(среда – четверг)
2. «Строитель» – «Старт-2»*
26 – 27 ноября 
(вторник – среда)
3. «Строитель» – «Волга-СДЮСШОР» *
4. «Родина-2» – «Черемшан»
 5. «Водник-2» – «Зоркий-2» 
30 ноября – 1 декабря
(суббота – воскресенье) 
6. «Мурман» – «Зоркий-2» 
7. «Строитель» – «Черемшан» *
8. «Родина-2» – «Волга-СДЮСШОР»
 9. «Старт-2» – «Вымпел»
 
4 – 5 декабря 
(среда – четверг)
10. «Строитель» – «Водник-2»*
7 – 8 декабря 
(суббота – воскресенье)
11. «Мурман» – «Вымпел»
12. «Родина-2» – «Водник-2»
13. «Черемшан» – «Старт-2» 
11 – 12 декабря
(среда – четверг)
14. «Строитель» – «Родина-2»*
15. «Волга-СДЮСШОР» – «Старт-2» 
16. «Черемшан» – «Мурман»
14 – 15 декабря
(суббота – воскресенье)
17. «Водник-2» – «Вымпел» 
18. «Старт-2» – «Зоркий-2»
 19. «Волга-СДЮСШОР» – «Мурман»
18 – 19 декабря
(среда – четверг)
20. «Мурман» – «Родина-2»
21. «Водник-2» – «Строитель» 
22. «Старт-2» – «Волга-СДЮСШОР» 
21 – 22 декабря 
(суббота – воскресенье)
23. «Вымпел» – «Волга-СДЮСШОР» 
24. «Зоркий-2» – «Черемшан»
22 – 23 декабря
(воскресенье – понедельник)
25. «Мурман» –
«Строитель»
26. «Водник-2» – «Родина-2»
25 – 26 декабря 
(среда – четверг)
27. «Вымпел» – «Черемшан»
28. «Зоркий-2» – «Волга-СДЮСШОР»
28 – 29 декабря
(суббота –воскресенье)
29. «Мурман» – «Водник-2» 
30. «Черемшан» – «Волга-СДЮСШОР»
11 – 12 января 2014 года
 (суббота – воскресенье)
31. «Зоркий-2» – «Вымпел» 
14 – 15 января 
(вторник – среда)
32. «Мурман» – «Старт-2» 
15 – 16 января
(среда – четверг)
33. «Вымпел» – «Родина-2» 
34. «Зоркий-2» – «Строитель» 
18 – 19 января
(суббота – воскресенье)
35. «Водник-2» – «Старт-2»
36. «Вымпел» – «Строитель» 
37. «Зоркий-2» – «Родина-2» 
38. «Волга-СДЮСШОР» – «Черемшан»
22 – 23 января
(среда – четверг) 
39. «Старт-2» – «Родина-2»
40. «Черемшан» – «Водник-2»
25 – 26 января
(суббота – воскресенье) 
41. «Строитель» – «Мурман»*
42. «Вымпел» – «Старт-2»
43. «Волга-СДЮСШОР» – «Водник-2»
28 – 29 января 
(вторник – среда)
44. Родина-2» – «Мурман» 
45. «Волга-СДЮСШОР» – «Зоркий-2»
46. «Черемшан» – «Вымпел» 
1 – 2 февраля 
(суббота – воскресенье)
47. «Родина-2» – «Строитель»
48. «Старт-2» – «Мурман»
49. «Волга-СДЮСШОР» – «Вымпел» 
50. «Черемшан» – Зоркий-2» 
5 – 6 февраля 
(среда – четверг)
51. «Мурман» – «Черемшан»
52. «Водник-2» – «Волга-СДЮСШОР»
53. «Родина-2» – «Вымпел» 
54. «Зоркий-2» – «Старт-2» 
8 – 9 февраля
(суббота – воскресенье)
55. «Строитель» – «Вымпел»*
56. «Родина-2» – «Зоркий-2»
 
9 – 10 февраля
(воскресенье – понедельник)
57. «Мурман» – «Волга-СДЮСШОР»
58. «Водник-2» – «Черемшан» 
12 – 13 февраля
(среда – четверг)
59. «Строитель» – «Зоркий-2»
 
13 – 14 февраля
(четверг – пятница)
60. «Черемшан» – «Родина-2»
61. «Старт-2» – «Водник-2»
16 – 17 февраля
(воскресенье – понедельник) 
62. «Вымпел» – «Водник-2»
63. «Зоркий-2» – «Мурман»
64. «Черемшан» – «Строитель» 
65. «Волга-СДЮСШОР» – «Родина-2» 
19 – 20 февраля 
(среда – четверг)
66. «Старт-2» – «Черемшан»
67. «Вымпел» – «Мурман»
68. «Зоркий-2» – «Водник-2» 
69. «Волга-СДЮСШОР» – «Строитель»
22 – 23 февраля 
(суббота – воскресенье)
70. «Вымпел» – «Зоркий-2»
23 – 24 февраля
(воскресенье – понедельник)
71. «Водник-2» – «Мурман» 
72. «Старт-2» – «Строитель»

* домашние матчи

Скачать календарь игр в фомате PDF

 

Поделиться в соцсетях

guest
1 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
оппаньки
оппаньки
16.11.2013 21:45

уже в эту среду игра?? класс!!