Власти столицы Коми запретили проведение гей-парада в городе

Об этом заявлено сегодня

12:10. 26 марта, 2013  
  
22

Администрация МО ГО «Сыктывкар» поставила окончательную точку в вопросе с шествием ЛГБТ-сообщества, отказав в согласовании проведения мероприятия 31 марта 2013 года.

 

Такое решение было вынесено в результате рассмотрения всех документов, представленных заявителями, а также основываясь на многочисленных обращениях граждан, общественных и религиозных организаций города требующих запретить мероприятия, пропагандирующие ценности ЛГБТ-сообщества в Сыктывкаре. Соответствующий документ направлен в адрес организаторов шествия. 

 

 

 

 

 

 

 

****Напомним, ранее, как сообщало “Красное знамя”, против гей-парада в Сыктывкаре выступили баптисты Коми и Сыктывкарская и Воркутинская епархия Русской православной церкви

 

Поделиться в соцсетях

guest
22 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Аноним
Аноним
26.03.2013 15:20

Ваня пошел против Чернова и Гайзера? Странно.

ОЛОЛО
ОЛОЛО
26.03.2013 15:54

В пресс-релизе говорится о “отказе в согласовании”, а не о запрете. Так что это никакая не точка. Законный порядок проведения акций в так называемых “гайд-парках” предусматривает уведомление администрации о предстоящих акциях, а не их согласование. Администрация в данном случае решила и рыбку съесть, и косточки сдать. С одной стороны обезопасить… Читать далее »

Добрый
Добрый
26.03.2013 16:19

Может и запретили, но опозорились на всю страну. Позор Курсакову Поздееву Османову Козлову. Подайте в отставку не позорьтесь и не позорьте город. Курсаков верни 20миллионов водоканалу.

Женя
Женя
26.03.2013 16:26

аааа >.

Саша
Саша
26.03.2013 17:10

Администрация с головой совсем не дружит! Сначала согласовали! Потом сказали, что не согласовывали и даже на сайте администрации разьяснили, что согласования для такого действия не требуется! Теперь отказали в согласовании! СКОЛЬКО МОЖНО ВРАТЬ? Признайтесь наконец в своей полной некомпетентности и “бодром идиотизме”! Вся Россия откровенно ржет над Сыктывкаром! Почитайте твитер,… Читать далее »

хочу знать
хочу знать
26.03.2013 17:17

Кто конкретно ответит за данную вакханалию из чиновников или уже по имеющейся традиции опять махнут рукой на этих управленцев?

Так и будет
Так и будет
26.03.2013 17:20

Ну что вы, их наградят грамотами и медалями, за попытку порадовать пи…ов желтого дома.

хочу знать
хочу знать
26.03.2013 17:31

Кто конкретно ответит за данную вакханалию из чиновников или уже по имеющейся традиции опять махнут рукой на этих управленцев?

Александр
Александр
26.03.2013 17:32

Страна должна знать ” своих героев” курсакова Поздеев козлов ПОЗОР!

Поздееву
Поздееву
26.03.2013 17:46

Вину за согласование Гей парада пытались переложить на коммунистов и мемориальцев. На самом деле имеет место простое разгильдяйство в горадминистрации. Виновник Поздеев, а если он и не согласовывал, то еще и кто соглаовал. И им надо просто покаяться и признаться в содеянном.

Аноним
Аноним
26.03.2013 17:49

Страна должна знать своих героев, зря доску позора строили?

Любопытный
Любопытный
26.03.2013 17:52

Османов то-же из этой братии?

Постулат Хэнлона
Постулат Хэнлона
26.03.2013 17:54

Не усматривай дурного умысла в том, что объяснимо просто глупостью

Гриша
Гриша
26.03.2013 19:01

Сначала разрешили, так как уж пусть лучше геи, чем митинг..Сейчас с митингом непонятно, ну и геев шваркнули..)

Аноним
Аноним
27.03.2013 00:20

Вернуть статью о мужелобстве!!!

подобный
подобный
27.03.2013 12:31

Интересно мне: а те, которые успели билеты купить, – они приедут в гостеприимную столицу РК? Или билеты сдадут? Или засунут их куда-нибудь ради краткого удовольствия?

123
123
27.03.2013 15:05

Однозначно надо разрешить и на Стефановской площади. Им идти недалеко будет!

Подстава
Подстава
27.03.2013 16:45

А Лёша Чернов хорош! Завтра с таким же успехом объявят о полёте на Луну для всех желающих. А потом отменят. Типа, горючего не нашли.

Читатель
Читатель
27.03.2013 16:53

Да что вы прицепились к ним. Пусть ребята резвятся. Мне совершенно пофиг, пусть хоть голыми идут,но с обязательным витком в администрацию, к Гайзеру в кабинет, с благодарностью, бутылочкой отличного виски и цветочками. А Дарья Шучилина пусть снимает все на камеру…, и в свою газету, сразу тираж возрастет. Вперед хлюпики!

Аноним
Аноним
27.03.2013 18:59

Люди будьте толерантны. Пристрастия в любви и сексе дело личностное. И какая нам всем разница, что половина жд нестандартны. Каждый живет своей жизнью. Пусть только к нам не лезут со своими жизненными приоритетами.

Антик64
Антик64
31.03.2013 13:08

А Вы попробуйте провести парад влюбленных. С нормальной ориентацией. Мигом запретят!

Гунилла
Гунилла
04.07.2013 16:48

А когда разрешат парад каннибалов? Нам же тоже хочется потусить ))) Пусть Ваша администрация далеко не разбегается =:)