Минздрав Коми приблизил общественников

При ведомстве создан Общественный совет

16:07. 12 марта, 2013  
  
10
При Министерстве здравоохранения Республики Коми создан Общественный совет. По словам министра здравоохранения республики Ярослава Бордюга, он создан с целью организации взаимодействия между министерством и жителями Коми, общественными объединениями и объединениями некоммерческих организаций по вопросам отрасли здравоохранения в регионе.

Задачами Общественного совета являются разработка предложений и рекомендаций, направленных на перспективу развития отрасли здравоохранения Республики Коми, осуществление общественного контроля за деятельностью ведомства.
Совет возглавляет первый заместитель министра здравоохранения Республики Коми. Членами Совета являются представители учреждений здравоохранения, благотворительных фондов, члены Общественной палаты Республики Коми, работники профсоюза здравоохранения.
 

 

Поделиться в соцсетях

guest
10 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
пенсионер
пенсионер
12.03.2013 19:45

когда не хотят работать или не могут создают всякие хреновины а плакать что денег нет на оборудование -льготные лекарства -зарплату мед.персоналу-вминздраве мастера спросите у зам. мин. колесникова

Общественному совету
Общественному совету
12.03.2013 19:50

http://pomozdinovesti.svoiforum.ru/viewtopic.php?id=175 где деньги министр?

блин
блин
12.03.2013 20:34

с томографами разберутся когда-нибудь или дотянут до истечения срока давности все же?

Dante
Dante
12.03.2013 21:10

блин [12 марта 2013г. 20:34:28]

с томографами разберутся когда-нибудь или дотянут до истечения срока давности все же?

Сейчас идет целая серия заказов по Минфину на ремонт и техобслуживание томографов.
Суммы бешеные!
Они уже поломались?!

Правда
Правда
12.03.2013 23:12

По томографам дана жесткая команда искать на кого свалить, иначе пострадают реальные люди, которые сидят в желтом доме.

Читатель
Читатель
13.03.2013 05:07

где бы не работал бордюга, везде не уставали удивляться его абсолютной бестолковости. Впрочем, гайзер таких ценит: тупиц и бывших уголовниц. Видать по себе и команду подбирает

А может хватит людей смешить?
А может хватит людей смешить?
13.03.2013 07:38

Есть такая профессия : штаны протирать! И дурака валять! Вот по ним команда Гайзера мировые чемпионаты повыигрывает.

Читатель
Читатель
13.03.2013 15:17

Ааа, я его кажется знаю, это ведь тот, который в лифте….

все хорошо в прекрасном разминздраве
все хорошо в прекрасном разминздраве
14.03.2013 05:14

В Эжвинской поликлинике полный швах настает, лаборанты увольняются, талон на кровь не достать. Знакомой надо срочно анализ крови сдать, но номерков нет и не знают когда будут, рекомендуют сдать в Инвитро. Младенцу в месяц велели сдать кровь – у педиатра номерков нет, когда будут не знают, ребенку скоро 2 месяца… Читать далее »

Кипр
Кипр
14.03.2013 05:48

Спокойно! не отвлекайте Бордюга и кодлу от распиловки медицинских аукционов со своими младенцами.
Правда как говорят, товарищ старается сам рисковые бумаги не подписывать.
Сказывается опыт работы руководителем Коми УФАСа -)