Часы от Гайзера

Администрация Главы Коми закупает хронографы с соответствующей гравировкой

Автор:   
16:34. 6 марта, 2013  
  
17
Администрация Главы и Правительства Коми намерена купить партию часов. Вчера на сайте госзакупок размещена соответствующая информация в форме запроса котировок. Начальная цена контракта – 329,7 тыс. рублей.

Как следует из технического задания, заказчику необходимо поставить 50 женских кварцевых водонепроницаемых часов в корпусе круглой классической формы из нержавеющей стали с покрытием из позолоты с ударопрочным стеклом. Циферблат – натуральный перламутр с позолоченными накладными знаками в виде прямоугольных рисок и римские цифры 3,6,9,12.

Мужских кварцевых часов требуется также 50 штук, они должны быть выполнены из нержавеющей стали с покрытием позолоты и должны быть водонепроницаемыми. Циферблат – бело-серебристый с декоративным травлением, с позолоченными накладными знаками и полной римской оцифровкой, на цифре «12» окно даты числа месяца, под стрелками 24-часовая шкала, расположенная полукругом. Минутная и часовая стрелки с заполнением белой эмалью.

Кроме того, администрация Главы и Правительства региона закупает 20 мужских кварцевых часов Хронограф. Как и остальные, они должны быть с покрытием из позолоты, ударопрочными и пылевлагостойкими. Циферблат – белый с римскими позолоченными накладными знаками. Минутная и часовая стрелки с заполнением белой эмалью. Механизм – кварцевый, хронограф.

Согласно техзаданию, все часы должны содержать на циферблате печатный герб Республики Коми, а на крышке выполнена памятная гравировка «ОТ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ В.ГАЙЗЕРА». 

 

 

Часы женские. Фото с техзадания запроса котировок администрации Главы и Правительства РК.

 

 

 

 

Часы мужские. Фото из того же источника.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться в соцсетях

guest
17 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Алекс
Алекс
06.03.2013 19:39

и что? ну закупают…и что?обычное дело…

rik
rik
06.03.2013 19:44

Алекс [06 марта 2013г. 19:39:30]: “и что? ну закупают…и что?обычное дело…”

Так и ничего никто и не говорит. Сообщили и сообщили как есть. Или что-то нечисто? Чего вы разволновались-то?))…

Алексу
Алексу
06.03.2013 20:02

и что? ну закупают опарыши часики…и что?обычное дело…Вас же и будут ими награждать!

Александр
Александр
06.03.2013 22:27

Среди награжденых именными часами: курсаков зиняк аксенов и прочая нечисть жулье и ворье

Обычное дело
Обычное дело
06.03.2013 22:40

Желтодомоские черви пожирают нас.Обычная коррупционная составляющая в обычной среде.

Читатель
Читатель
06.03.2013 22:48

Пусть закупают, ничего в этом нет.

mutz
mutz
06.03.2013 23:07

В 2004 г. получил вместе с премией и медалькой от Правительства Коми китайские маленькие настольные часы от тогдашнего Торлопова… Стоят на моем рабочем столе, горжусь, правда, кушают батарейку за полгода. Но все равно, много таких, как у меня честно заработанных? Если эти часы пойдут на поощрение трудового народа, только радуюсь…

Стенька
Стенька
07.03.2013 01:52

Награждают часами за 100 баксов, ё-й стый

Хм
Хм
07.03.2013 11:25

у нас на работе мужчины дарят подарки женщинам, беря деньги из собственного кармана. А чиновники – из государственного.

это более лучше
это более лучше
07.03.2013 12:00

с памятной гравировкой «ОТ КОРРУПЦИОНЕРА РЕСПУБЛИКИ КОМИ В.ГАЙЗЕРА»

С днем рождения!
С днем рождения!
07.03.2013 12:32

Сегодня отмечает 53 день рождения Л.О.Опарина. В июле 2008 года назначена руководителем Администрации Главы и Правительства Республики Коми. В феврале 2010 года вновь назначена на эту должность. Л.Опарина является автором ряда научных работ и публикаций. В том числе справочников «Выборы в Республике Коми в 2003-2004 годы», «Выборы в 2005 году»,… Читать далее »

ДЛЯ mutz
ДЛЯ mutz
07.03.2013 14:34

У меня такие же часики от ВМГ (к поч.грамоте); работали ровно две недели.
А часики от ВАТного, наручные, – те вообще не работали. В мастерской, куда я их принес, на меня посмотрели с усмешкой: “Храните как память. Или верните назад”.

Хулио Ган
Хулио Ган
07.03.2013 14:55

У меня такие же часики от ВМГ (к поч.грамоте); работали ровно две недели.
А часики от ВАТного, наручные, – те вообще не работали. В мастерской, куда я их принес, на меня посмотрели с усмешкой: “Храните как память. Или верните назад”.
——————————————-

Чего же вы хотели от жуликов и воров?

часики
часики
07.03.2013 15:38

С приходом Лилии Олеговны в Администрацию её команду профессионалов гордо именуют “опаринцы”.С днем рождения!

——-

И ПЖиВ мы гордо именуем Партией Жизни и Возрождения

опаринцам
опаринцам
07.03.2013 22:25

могли бы свою шефиню поздравить и за платное объявление, а не за халяву. Жмоты…

антон
антон
07.03.2013 22:49

я то думал что опаринцы это червяки такие.оказалось что люди

Медведь
Медведь
11.08.2013 00:05

У меня часы идут как часы.Никаких нареканий нет. Все окружающие оценили презент главы.