С 1 февраля увеличатся размеры трудовых пенсий

Увеличение коснётся более 271 тысячи пенсионеров Республики Коми

Автор:   
19:11. 30 января, 2013  
  
11

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23.01.2013 года № 26 с 1 февраля 2013 года на 6,6 процента увеличивается размер трудовых пенсий по старости, инвалидности и по случаю потери кормильца.

 

 

Увеличение коснётся более 271 тысячи пенсионеров Республики Коми (92 процента от их общего количества).

 

В результате индексации средние размеры трудовых пенсий в Республике Коми составят:

– по старости – 13 190 рублей (размер увеличения – 813 рублей).

– по инвалидности – 8 360 рублей (размер увеличения – 515 рублей).

– по случаю потери кормильца – 7 315 рублей (размер увеличения – 452 рубля).

Поделиться в соцсетях

guest
11 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Пенсионерка
Пенсионерка
30.01.2013 22:18

Спасибо партии ЕР за это и дедушке Пу!!!!!!!

ФУ
ФУ
30.01.2013 22:28

В июле тарифы на ЖКХ поднимут и добавки съедят, еще и не хватит! Показушники. Дуроправительство…воруют миллионы, как Смердяковы, кидают пыль в глаза, голосуй за партию реальных дел!

Антик64
Антик64
31.01.2013 00:18

Если бы у меня была пенсия 13000 р, то я бы 3000 р отдавал на развитие шахмат в Княжпогостском районе. Прочно устроились на последнем месте и помалкивают; работать не могут и не желают. Позорище! Бюрократ – существо чести не имеющее; честь – это чувство, а бюрократ – это делопроизводство. Главное… Читать далее »

пенсионер
пенсионер
31.01.2013 12:15

Уплати за квартиру,купи лекарства и считать нечего.Моя свекровь всю жизнь пропахала в лесу,пенсия 14 тысяч и на старости лет говорит зачем я всю жизнь работала,ведь все заработанные деньги пропали.А подруги сожитель алкаш бывший зам.прокурора получает пенсию досрочную 30 тысяч,чем он лучше тех кто так же пахал на государство.

пенсионеру
пенсионеру
31.01.2013 15:01

Он не лучше, а хуже. Это вас успокоит?

пенсионер
пенсионер
31.01.2013 16:37

Нет не успокоит глядя на это фото.

бабулька
бабулька
31.01.2013 17:53

Где моя пенсия в 1300 евро? Кто ее стырил?

плутократы
плутократы
31.01.2013 23:00

Что- то власти не трубят об очередном подарке пенсионерам – повышении цен на бензин перед дачным сезоном, а это потянет за собой цены на продукты и на все все. этим бы сцукам жить на нашу пенсию. разворовывают все, что мы построили и создали, а нас содержат на концлагерном пайке.

мед
мед
02.02.2013 00:10

Что то воплей радости не слышно.

остынь, бабулька
остынь, бабулька
02.02.2013 03:48

бабулька [31 января 2013г. 17:53:54]
Где моя пенсия в 1300 евро? Кто ее стырил?
——————————–

В Германии женская пенсия составляет 500 евро. И выходят на пенсию на 5 лет позже, чем в России.

про Германию
про Германию
02.02.2013 14:03

Ага. И если пенсионер работает, то размер пенсии уменьшается.