Владимиру Поневежскому требуется лечение? (ФОТО)

Экс-прокурора Республики Коми предлагают поместить в «дурку»

15:21. 19 декабря, 2012  
  
31
В ответ на законодательную инициативу депутатов Госдумы РФ о запрете на усыновление российских сирот гражданами США в столице Коми прошёл одиночный пикет, участником которого стал сыктывкарский журналист и общественник Сергей Сорокин. 
 
Несмотря на мороз, пикетчик встал близ Республиканского психоневрологического диспансера на Сысольском шоссе с плакатом: «Лжедепутат Поневежский хочет взять в заложники детей-сирот! Нуждается в принудительном лечении». 
 
Напомним: Комитет Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству поддержал законопроект, запрещающий усыновление российских детей американцами (так называемый “закон Димы Яковлева”). 
 
Законопроект стал ответом России на принятый в США “Акт Магнитского”. 
 
Предлагается не только ввести запрет на усыновление российских детей в США, но и закрытие агентств по подбору детей, а также денонсацию российско-американского соглашения об усыновлении несовершеннолетних. Депутат от Республики Коми, член партии “Единая Россия” Владимир Поневежский стал одним из “продвиженцев” законопроекта. Во вторник, 18 декабря, он выступил на радио “Эхо Москвы”.
 
 
— В этом законопроекте депутаты перешли все границы. Ответом на “закон Магнитского” они показали, что не постоят ни перед чем и даже готовы наказать наших детей”, — прокомментировал свою позицию Сергей Сорокин. 
 
 
Наша справка: в числе инициаторов проекта, помимо Владимира Поневежского, числятся все депутаты “от Республики Коми”:  Тамара Кузьминых, Андрей Андреев и Ольга Епифанова.
Поделиться в соцсетях

guest
31 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Татьяна
Татьяна
19.12.2012 15:45

Список Магницкого – это список россиян с сомнительной репутацией, которые находясь на государственной службе несказанно разбогатели. Причём здесь нищие сироты, которых депутаты сделали живым щитом для защиты своих капиталов? Это подлость запредельная… и действительно, инициатива больных на голову. Ну, от инвестицей откажитесь, что-ли… , ну доллары сожгите на площади…

Вера
Вера
19.12.2012 15:54

Требуется! Еще как требуется! Вчера по Эхо Москвы слушала его ответы на вопросы ведущих. Сказать, что это бред больного – ничего не сказать! Это диагноз без надежды на излечение!

Реалист
Реалист
19.12.2012 16:43

Наша страна просто сама обязана заботится о своих детях ,как и их родители,а не надеятся на доброго дядюшку Сэма.Вот в этом настоящее решение этого вопроса.

Справедливый
Справедливый
19.12.2012 16:46

Наша страна просто сама должна заботится о детях,как и их родители,а не надеятся на доброго дядюшку Сэма.

АГА
АГА
19.12.2012 16:51

По разному понимают слово СТРАНА. Позаботиться должны ГРАЖДАНЕ, а украсть деньги на содержание детей – прово ЧИНОВНИКОВ, ДЕПУТАТОВ и СЕНАТОРОВ.

АВСеменов
АВСеменов
19.12.2012 17:07

К сожалению паранойя силовиков – неизлечима…Поневежку надо на зону, а не в больничку….

Читатель
Читатель
19.12.2012 17:14

А в чем суть протеста? Скольких этот протестующий усыновил? Если он и в правду заботится как написано о “наших детях” то какой его личный вклад в эту на самом деле огромную проблему? Как достали эти недовольные – только митингуют и протестуют и ничего реального не делают!!!!!!!!!!!!

Читатель
Читатель
19.12.2012 17:15

А в чем суть протеста? Скольких этот протестующий усыновил? Если он и в правду заботится как написано о “наших детях” то какой его личный вклад в эту на самом деле огромную проблему? Как достали эти недовольные – только митингуют и протестуют и ничего реального не делают!!!!!!!!!!!!

Читатель
Читатель
19.12.2012 17:16

А в чем суть протеста? Скольких этот протестующий усыновил? Если он и в правду заботится как написано о “наших детях” то какой его личный вклад в эту на самом деле огромную проблему? Как достали эти недовольные – только митингуют и протестуют и ничего реального не делают!!!!!!!!!!!!

ОЛОЛО
ОЛОЛО
19.12.2012 17:32

А сколько усыновил Читатель? Как достали эти недовольные, ничего реально не делают, только в комментариях гадят!

Ха!
Ха!
19.12.2012 19:13

Сам пришел лечиться, а его даже в дурку не приняли.))))))))

Хм
Хм
19.12.2012 19:33

Сергей Сорокин – жму вашу руку. Ваш поступок достоин уважения. А насчет наших депутатов – кто бы сомневался в их умоспособности, а , особенно, поневежский

гном
гном
19.12.2012 19:43

А меня одного тошнит от Веры?

тролейбус
тролейбус
19.12.2012 19:55

Конвенцию о правах ребенка США не ратифицировали, а в соответствии с конвенцией культура, традиции, язык той страны, из которой они забирают ребенка, должны сохранятся. А это их, американцев, не касается», – так объяснила свою позицию по поводу усыновления российских детей гражданами США депутат Госдумы Екатерина Лахова.

Ю.С.
Ю.С.
19.12.2012 20:17

Быдло ( преимущественно тупоголовое бабское ) в Республике Коми избрало своих депутатов в Думу в виде мразматичной старухи и старого еврейского пердуна, который о Коми вообще наверное забыл, что это такое.

Процедура лечения
Процедура лечения
19.12.2012 20:43

А есть какой-нибудь закон об отзыве депутатов? Может начать подписи собирать и отзывать депутатов всех уровней, которые нам за наши же деньги гадят?

Бучо
Бучо
19.12.2012 22:43

Вера Забалуева! Тебе самой требуется лечение, причём срочное.

вася
вася
20.12.2012 05:10

Поневежский по сауне соскучился в Визябоже!

Хм
Хм
20.12.2012 06:47

Процедура лечения [19 декабря 2012г. 20:43:04] Насколько помню, отзыв депутата не зависит от избирателей, отзывает сама Дума по своему желанию, кого хочет, т.е. неугодных власти. Правда при этом выдвигает какой-нибудь предлог, типа надуманного Дела по Геннадию Гудкову – слишком весомая была фигура в оппозиции. А Поневежский – народ достоин своих… Читать далее »

К.Е.
К.Е.
20.12.2012 07:15

“Несмотря на мороз, пикетчик встал близ Республиканского психоневрологического диспансера”(цитата). Вот уж действительно встал. На целых 5 минут. Сфотографировался и быстро покинул место пикета.

The Economist изобразил В.Путина попавшим в ад
The Economist изобразил В.Путина попавшим в ад
20.12.2012 08:22
яя
яя
20.12.2012 08:26

Клоуны.

Zh-komi
Zh-komi
20.12.2012 08:48

Моё мнение на этот законопроект: ассиметричный ответ неадекватным законодателям США от неадекватных законодателей Российской Федерации.

дуст
дуст
20.12.2012 09:30

Могли и без Магнитского за наших детей постоять. Никто не спорит, что есть нормальные семьи, где к детям нормально относятся, но когда сразу в нескольких издеваются, так как не издевались в гестапо – это уже слишком. Предполагаю, что у некоторых американских родителей синдром – “дети из России – дети врагов”.

Роч
Роч
20.12.2012 11:11

Список Магницкого должен быть рапространен и на страны Евросоюза!

АВСеменов
АВСеменов
20.12.2012 14:23

http://vk.com/vor_von_iz_dumy Людоеда Поневежского – вон из Думы!

Влада
Влада
20.12.2012 17:34

Людовед, душелюб. Кого республика сначала приобрела, а затем потеряла!

Кома
Кома
20.12.2012 18:51

Наша справка: в числе инициаторов проекта, помимо Владимира Поневежского, числятся все депутаты “от Республики Коми”: Тамара Кузьминых, Андрей Андреев и Ольга Епифанова.

Мрази, гнить вам в лепрозории за все.

знаем
знаем
21.12.2012 20:00

за двенадцать лет из России,было вывезено в cша более 60 тысяч детей из них абсолютное большинство здоровых.Это населения небольшого города.Сейчас едросня предлагает в виду нехватки населения завести 50-70 миллионов азиатов,где логика?Ответ один,чужеродный режим с лживыми еврейскими сми.

Макар
Макар
21.12.2012 21:27

Вот как наши чиновники содержат детей-инвалидов http://seringvar.livejournal.com/776577.html

Николай
Николай
12.03.2013 23:04

Нечайно наткнулся на статью,прочитал,удивился.Видать лечение нужно прежде всего Вере Забалуевой.Какая агрессивная и злая особа.Фу.