«Паспортный стол» в Сыктывкаре переезжает

Со следующего года он разместится на Интернациональной, в помещении «Расчётного центра»

12:00. 11 декабря, 2012  
  
18

С 2013 года ООО «Паспортный стол» будет располагаться по новому адресу: г.Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 179 (помещение расчётного участка ОАО «Расчётный центр»). 

В связи с чем, начиная с 9 января 2013 года, приём документов и выдача справок будет осуществляться уже по новому адресу, – сообщает пресс-служба сыктывкарской мэрии.

В свою очередь, офис ОАО «Расчётный центр», находящийся по этому адресу, также сменит место расположения. С 9 января 2013 года расчётный участок ОАО «Расчётный центр» будет находиться по адресу: г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, д. 28 (помещение ООО «Паспортный стол»).

Поделиться в соцсетях

guest
18 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
житель
житель
11.12.2012 14:02

а в чем смысл?

Саша
Саша
11.12.2012 14:06

…а шьерт знает

вопрос
вопрос
11.12.2012 14:17

Разве паспортный стол это ООО? Насколько я понимаю, паспорта выдает не частная фирма, а госучреждение. Следовательно, картинка ошибочна.

000
000
11.12.2012 14:25

Младшему Гайзеру подкинули большего комфорту.

что творится.. куда катимся
что творится.. куда катимся
11.12.2012 15:31

вот уж не ожидала, что паспорта выдает частная контора, а не государственная…Пресс-служба же должна знать точное название своей организации…

влада
влада
11.12.2012 21:39

ООО “Паспортный стол”, Орджоникидзе, 28.
А на Пушкина что за Паспортный стол?
Ограниченно ответственные насколько могут быть ответственны?
С какого перепуга общество “паспортный стол” ограничило себе ответственность? Был ОРУГ, стал паспортным столом вдруг.
Личные данные пользователей кто ограниченным в ответственности передавал? А кто разрешал?

владЕ
владЕ
11.12.2012 22:01

Передавали и разрешали – БЕЗответственные

коммент
коммент
12.12.2012 07:15

паспортный стол, что пока на Орджоникидзе, действительно ООО. И действительно частная контора.
На тот, что пока на Пушкина – УФМС.
Интересно было бы прочитать мнение затейников, придумавших это переселение – для чего это всё.

Вот те на.
Вот те на.
12.12.2012 10:01

Что же теперь в извещениях почтовых писать – паспорт выдан ООО “Паспортный стол”?

не догоняю..
не догоняю..
12.12.2012 10:26

это чтож получается.. паспорт гражданина России выдает частная контора… Это как ??? Получается, что регистрируй ООО и выдавай паспорта и давай каму хош… прописку… и.д. ????

Даже не подозревала, что ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ МОЖЕТ БЫТЬ ЧАСТЫМ

А В ФМС И ДРУГИХ КОМПЕТЕНТНЫХ ОРГАНЫ В КУРСЕ?????

на те вот
на те вот
12.12.2012 13:45

в почтовых изв-х указывается то, что написано в самом паспорте. Наверное, вам это известно. Не надо ля-ля. А в целом это -безобразие.

Аноним
Аноним
12.12.2012 14:13

Поздейкин младшему Гайзеру нас всех оптом продал. А на закон они все плюют и будут плевать. И я сам охренел узнав, что Паспортный стол уже год как ООО.

Передел по беспределу
Передел по беспределу
12.12.2012 14:29

Не продал, а подарил. 200 тысяч холопов братану. Эх жаль крепостное право отменили, а то развернулись бы они всласть. Тяжело им без рабов. Голоса наши на выборах украли, наши персональные данные подарили, тарифами душат, работать не дают, предприятия отнимают и разоряют, немного осталось и клеймить нас начнут.

Житель РК
Житель РК
12.12.2012 19:59

Все тут просто помещения расчетного частные подозреваю родственники Гайзера вот и аренда хороших денег стоить будет. А мы за это с вами заплатим.

ООО!
ООО!
12.12.2012 20:46

ООО «Паспортный стол»

ОАО «Расчётный центр»

Сказать кто акционеры и учредители?!

имена в студию
имена в студию
12.12.2012 21:39

ага…

глядишь и ооо станет оао)))

Константин
Константин
16.01.2013 03:10

Ну, побывал я вчера в паспортном по новому адресу – помещение не пригодное – 1 : Нет вентиляции. 2 : очень узкие коридоры. 3 : не увидел запасной выход . Посмотрел я как стоит 2 очереди (в 1 и во 2 зал) человек 90 и подумал (я стоял в конце… Читать далее »

Аноним
Аноним