Глава «Республики» отмечен Главой республики

Евгению Хлыбову присвоено почётное звание

11:46. 19 октября, 2012  
  
18
Указ Главы Республики Коми от 15 октября 2012 года №124 «О присвоении почётного звания «Заслуженный работник Республики Коми».
 
За заслуги перед Республикой Коми присвоить почётное звание Республики Коми «Заслуженный работник Республики Коми» Хлыбову Евгению Владимировичу – руководителю – главному редактору автономного учреждения Республики Коми «Редакция газеты «Республика». 
Поделиться в соцсетях

guest
18 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Евгению Хлыбову просвоено почетное звание
Евгению Хлыбову просвоено почетное звание
19.10.2012 11:55

Как это – просвоено? Это куда и чем? Что-то новенькое. Надо в секс-шоп зайти и спросить, наверно они знают.

А Виноградов
А Виноградов
19.10.2012 12:15

Познакомился с Хлыбовым, когда он был ответсеком “молодёжки”. И сразу – зауважал.
Впрочем, время было иное. И люди, люди – вроде, те же самые. А – другие.
Однако Хлыбов – профессионал, и это не оспорить.

MK
MK
19.10.2012 13:25

Сколько годов-то присвоенному?

MK
MK
19.10.2012 13:36

Вот и из Питера соглашаются: “Хлыб внешне вообще не изменился”

Полковник
Полковник
19.10.2012 13:55

А что? Я, лично, поздравляю! Профи. Без дураков. “Блажен, кто смолоду был молод…” Но не до гробовой же доски “блаженствовать”.

С.А.
С.А.
19.10.2012 14:20

Мою статью о первом компакт-диске Ольги Сосновской (продюсер Вл.Юрковский) Хлыбов не пропустил в “Молодёжь Севера”, сказал “мы не хотим с ними ссориться”. Статья вышла только через 10 лет в “Красном знамени”.
То есть, Хлыбов может быть и трусом, в случае чего.

вопрос
вопрос
19.10.2012 15:31

с чего вдруг? задвигают на пенсию? у нас обычно перед тем, как убирают с поста, обязательно званиями одаривают

Тссс...
Тссс...
19.10.2012 15:31

Очень даже профи, равных ему в числе редакторов по республике нет. И не трусливый, а осторожный. Но псих полный и людей не жалует. И жадность с годами проявляется. На звание сам, говорят, подал…

Дедушка Крылов
Дедушка Крылов
19.10.2012 15:39

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.

Аркадьич
Аркадьич
19.10.2012 15:59

Я Хлыбова очень уважаю,он не из пугливых, и вообще, это одноклассник моего родного (увы ныне покойного) братана, а также знаменитого в Коми нейрохирурга Александра Лебедева! В свое время Женя Хлыбов здорово “гондурасил” в “Молодежи Севера”, гнал честную и откровенную правду-матку, ему даже машину жгли – вовсе не оппозиция, а по… Читать далее »

Пример
Пример
19.10.2012 22:02

Как можгно сделать имя, а потом получить дивиденды.

Читатель
Читатель
20.10.2012 09:24

Этому Хлыбову не верю, печатает заказухи и газета при нем “пожелтела”. Поверьте говорю не безосновательно. За это глранты и награды ему.
Все, что может этот “господин”, это, извините обосрать людей по заказу власти.
Все воздастся по заслугам.

Аноним
Аноним
20.10.2012 10:02

Полностью согласен, продали душу маркуше, за наши с вами деньги.

мое мнение
мое мнение
20.10.2012 12:38

измельчал Хлыбов… Он давно уже политически определен. Вспомнили его юношеский максимализм в МС. Давно это было. А все остальное – прогибание спины под власть.С чем поздравлять????????

Аноним
Аноним
20.10.2012 21:04

Он не измельчал, а просто скурвился.

!
!
21.10.2012 01:44

В этом случае нужно закрыть в Коми все газеты. Они все желтые.
А где в стране не желтая?

Аноним
Аноним
21.10.2012 12:06

Когда коментарий пишешь не смотриш куда?

5
5
22.10.2012 12:55

самодур,а непроф