Отчим доволен

Екатерина Попова, возможно, скоро прославит нашу столицу как способная артистка

Автор:   
16:32. 29 сентября, 2012  
  
30
Екатерина Попова, выпускница гимназии искусств при Главе РК, мисс Сыктывкара-2010, возможно, скоро прославит нашу столицу как молодая, способная артистка.
 
Сегодня девушка учится на третьем курсе высшего театрального училища им. М. Щепкина при Государственном академическом Малом театре России, куда поступила с первого раза и без всяких протекций. Катя уже начала понемногу сниматься в кино и телесериалах. На её счету «пробы пера» в «Детективах» (1-й канал), «Счастливы вместе» (ТНТ) и в фильме «Служебный роман-2». А не так давно девушка подписала годовой контракт на съёмки в продолжении популярного телесериала «Тайны института благородных девиц» (канал Россия»).
 
Пока больше всего достижениям Кати радуются её близкие друзья и мама. А также известный в Сыктывкаре журналист, а ныне депутат Совета города Николай Моисеев, отчим девушки. Катю он воспитывал с 14 лет и уверен, что падчерица заявит о себе в полный голос.
Поделиться в соцсетях

guest
30 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Отжигоф
Отжигоф
29.09.2012 17:44

Катю он воспитывал с 14 лет и уверен, что дочка заявит о себе в полный голос.
====================================================

Не дочка, а падчерица. Исправьте.

яяяя
яяяя
29.09.2012 19:11

А где его Марго и дочурка их?

отжигофу
отжигофу
29.09.2012 19:24

Мадам,опять вы умничайте.

Знающий
Знающий
29.09.2012 19:49

Николай молодец. Удачи вам и Екатерине.

Республика
Республика
29.09.2012 20:00

Ежели девочка талантлива, то это только ее заслуга, и нечего всех приписывать, и тем более республику. Она на нее чихать хотела,поэтому и уехала, А вот прославить должен коми театр, показать такой спектакль, сыграть такие роли, что бы и о республике заговорили, что она не оставляет без внимания и помощи своих… Читать далее »

Аноним
Аноним
29.09.2012 20:24

Республика давно на всех не только чихает но и плюет. А вот родители и родственники молодцы. Сейчас очень тяжело учиться за пределами местожительства и морально и материально. Удачи и успехов Катерине. Пусть у нее все получится.

Анониму
Анониму
29.09.2012 20:32

Сейчас очень тяжело учиться за пределами местожительства и морально и материально.
———————–

С чего это Вы взяли? Наоборот, сейчас легче, чем раньше было. Особенно материально.

вопорос
вопорос
29.09.2012 20:35

А кто биологический отец Екатерины?

Варя
Варя
29.09.2012 21:17

Как вам не стыдно, злые вы,и подлые людишки, затрагивать тему “кто биологический” отец ребенка, что вы лезете в личную жизнь,туда, куда вам ход заказан. Отец ее только тот, кто вырастил и воспитал, и этой девушке с мамой возможно и не хочется о нем вспоминать. А Катюше – удачи!

Хулио Ган
Хулио Ган
30.09.2012 00:26

Откуда Вы знаете, что ей не хочется вспоминать о своём родном отце? Почему Вы сразу думаете о нём плохо? И откуда Вы знаете, что он не воспитывал свою дочь? Ведь Николай Моисеев зажил с её мамой когда девушке было 14 лет, то есть она была уже почти взрослая. Тут пишут,… Читать далее »

Автор
Автор
30.09.2012 07:10

А вы просто порадуйтесь за Катю – талантливую девочку! И не падчерицу, а именно дочку. Судят не по тому, как правильно называется, а по тому, как отец к ребенку относится. Свою родную дочку Юлю Николай любит не меньше, естественно.И она у него не менее талантлива, просто выбрала менее публичную профессию.

Хулио Ган
Хулио Ган
30.09.2012 09:19

Катя – именно падчерица, а никакая не дочь, давайте без соплей. Зам главреда – это не главред, и даже не обязательно им станет. Для того, чтобы Катя стала дочерью (хотя бы формально) Моисеев должен её удочерить. Он этого не сделал, как мы поняли. А как Моисеев в действительности относится к… Читать далее »

Z
Z
30.09.2012 11:02

Дяденька – папа, который отчим, метит на место Курсакова, видимо. вот и пиарится во всех местах и любыми способами. Раньше себе машинки поджигал, теперь семью решил напоказ выставить

Вован - Хулио и Z
Вован - Хулио и Z
30.09.2012 11:16

Господа, ваши домыслы – провинциальная пошлость!В газете, кстати, стоит именно общее фото.

Вовану
Вовану
30.09.2012 11:46

Вовик, ты что, читать не умеешь? Там написано “коллаж”, да и так видно.

ведь полный ноль и как умудряются клюнуть некоторые руководители
ведь полный ноль и как умудряются клюнуть некоторые руководители
30.09.2012 12:16

Горшок, этим все сказано

Полковник
Полковник
30.09.2012 14:21

Катя, вообще, на Гайзера похожа… Если уж кому то очень захотелось такой “славы”…

Полковнику
Полковнику
30.09.2012 16:07

Чур тебя, чур. Красивая девушка не может быть похожа на очкастого урода. Окстись, полковник.

Полковник
Полковник
30.09.2012 16:13

шутю… конечно… хотя… вот зачем провоцировать? какой-то “пиар” с кучей вопросов… ненужных… чья дочь… кто мама… нет, что б просто о деушке рассказать, если есть о чем

сериалы
сериалы
30.09.2012 17:25

Не удивительно, что снимается только в тупых в “путинском стиле” сериалах, проплаченных с бюджета. Похоже и артисты туда попадают по блату.

отчим
отчим
01.10.2012 11:03

Понятно было,если бы написали о Кате и её маме.Но при чем здесь чужой дька,живущий с её мамой?Завтра дядька будет другой и о нем тоже будут писать заметки? Он какое отношение имеет к таланту этой милой девочки? Какой то бред.

Катина мама
Катина мама
06.10.2012 10:07

Всем здравствуйте! Фамилия моя, как вам будет ни странно, вообще-то МОИСЕЕВА. Свадьба была 5.08.2006 года. Разводится с Ником не собираюсь. Для Катюшки он действительно сделал очень много! Его родная дочка Юля работает в Москве, в Боткинской больнице кардиологом. Они с Катей дружат. Какие-то ещё вопросы?

что?
что?
06.10.2012 10:35

горшок лысеющий уже не горшок. А что?

Катина мама
Катина мама
06.10.2012 10:41

Просто хороший человек и заботливый муж! А ещё очень умный – мне этого вполне достаточно. А вам?

вдогонку
вдогонку
06.10.2012 10:52

Совсем забыла сказать: а дедушка он просто прелесть! У моей старшей уже девятимесячный Марик! А проще выйти на его страничку в “Одноклассниках”. Не обижайте Николай походя!

он уже глубокий  старик
он уже глубокий старик
06.10.2012 11:09

Ему уже под 60 лет.Он уж на жену смотрит как на объект заботы, а на падчерицу как смотреть? Тоже, так же.

интересно
интересно
06.10.2012 11:38

Катина мама [06 октября 2012г. 10:07:40]Всем здравствуйте! Фамилия моя, как вам будет ни странно, вообще-то МОИСЕЕВА. Свадьба была 5.08.2006 года. Разводится с Ником не собираюсь. Для Катюшки он действительно сделал очень много! Его родная дочка Юля работает в Москве, в Боткинской больнице кардиологом. Они с Катей дружат. Какие-то ещё вопросы?… Читать далее »

Надежда
Надежда
06.10.2012 11:51

“Он уже глубокий старик” Каждой бы такого “старика”! Мой прежний муж с Ником в хороших отношениях. Хотя по статусу и всему остальному Николай конечно, совсем другой. Извините, к нам в гости приехал внук. Ему всего 9 с небольшим месяцев, а уже носится по квартире как угорелый. На сим прощаюсь!

Отжигоф
Отжигоф
07.10.2012 01:24

На сим прощаюсь!
=================

Не “на сим прощаюсь”, а ЗАСИМ ПРОЩАЮСЬ, Надежда.

хороший знакомый
хороший знакомый
25.10.2012 19:09

все чего добилась Катя прямая заслуга её отца. Что касается Николая,да действительно в материальном плане он в нёс ощутимый вклад