В Сыктывкаре на Марш миллионов «вышли» стаканчики

Так некоторые горожане "кинули камень в огород" застоявшейся оппозиции

Автор:   
13:39. 15 сентября, 2012  
  
18
В столице Коми на митинг “вышли” стаканчики. Таким образом сыктывкарские активисты решили поддержать Марш миллионов, который проходит сегодня во многих городах страны. 
 
“Несанкционированный митинг” на Театральной площади начался в час ночи 15 сентября и собрал порядка 40 “участников”, рассказал “Красному знамени” активист Андрей Таштимиров. 
 
Общественники разрисовали пластиковые стаканчики, изобразив митингующих, “участники” акции держали ложки с лозунгами “за свободу слова”, “за бесплатное образование”, “за бесплатное здравоохранение”. 
 
Стаканчики поставили возле памятника Ивану Куратову. По словам собеседника издания, утром их уже убрали коммунальщики. 
 
Кроме того, ночью в центре города активисты “повесили” оппозиционеров. Куклы – “одинокие пикетчики” с надписями “последний оппозиционер”, “стабильность” и “сколько стоит твоя жизнь” появились близ СыктГУ, “Звездного” и третьей поликлиники. 
 
Как заявил А.Таштимиров, каждый вправе понимать смысл акции как хочет. Правда подчеркнул, что так активисты выразили свое отношение к местной оппозиции, не поддержавшей 15 сентября федеральную митинговую волну. 
 
* Организаторы – активисты сыктывкарского объединения “Гражданская инициатива” при поддержке проекта “Полит Арена Северо-Запад”.
 
Поделиться в соцсетях

guest
18 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Саша
Саша
15.09.2012 13:44

А сами то чего тогда не вышли – активисты ??

Таштимиров Андрей
Таштимиров Андрей
15.09.2012 13:49

Саше, мы скоординировали свои действия с Архангельскими товарищами и решили провести акцию именно в таком ключе. В Архангельске сейчас происходит шествие в поддержку “Марша миллионов”

Саша
Саша
15.09.2012 13:53

Да все равно жаль что никто не вышел сегодня а театралку

Саша
Саша
15.09.2012 13:53

Где наши активисты?

Дополнение
Дополнение
15.09.2012 13:54

У Таштимирова в туалете сегодня всю ночь проходила одиночная несанкционированная акция протеста. Желудок протестовал. К утру повязали обоих.

АДЪ
АДЪ
15.09.2012 13:57

Бугага

яя
яя
15.09.2012 16:52

Ц И Р К

Хм
Хм
15.09.2012 17:42

А меня интересует, как проголосовала в Думе по Гудкову наша депутатша-пенсионерка? Кто нибудь знает?

Развела оппозиция
Развела оппозиция
15.09.2012 21:42

как петушка несанкционированного активиста-лошка Андрея Таштимирова.

может уже поняли,
может уже поняли,
16.09.2012 01:47

что не только всем надоели со своими митингами, пикетами,но и сами себе надоели.

почему
почему
16.09.2012 08:12

надоели, им не надоест ведь им проплачивают

Андрей
Андрей
16.09.2012 09:14

А даунята-нашисты и ко могли бы подписываться хотя бы именами?

Идите лучше своими коровьими лепешками на ТЭЦ подогрейте, пездееву лизните,
а то уже половина города чихает и мерзнет.

Андрею
Андрею
16.09.2012 10:50

Вот вот

Андрею
Андрею
16.09.2012 13:34

[16 сентября 2012г. 09:14:28]

Вы когда пишите, включайте иногда мозги. Кто же с Вами пойдёт если Вы мыслите “коровьими лепёшками”? Только если Ваши знакомые “даунята”. По себе обо всех людях не надо думать.

алекс-1
алекс-1
16.09.2012 15:24

да ладно вам марш миллионов в россии прошел главное в Москве люди не испугались а провинция что кто в Москве победит за тем она и пойдет

Отнюдь!
Отнюдь!
17.09.2012 10:02

почему [16 сентября 2012г. 08:12:21]

надоели, им не надоест ведь им проплачивают

Скорее поверю что вот таким вот пичалькам проплачивают чтобы они сидя этих интернетах поливали говном необоснованным любые оппозиционные проявления!

смешно!
смешно!
17.09.2012 14:26

“любые оппозиционные проявления”(17 сентября 2012г. 10:02:50)
Вы что ли “проявление”?)))Явись народу! Назови себя!)))

Отн Юдю
Отн Юдю
18.09.2012 14:16

Завязывайте со своей гомосятиной, белокондомные оппозиторы!
А то простой народ вас скоро бить начнет. Больно!