#оккупайленин – сыктывкарцы оккупировали памятник (ФОТО)

На Стефановской площади столицы республики поддержали московский протест

Автор:   
22:30. 20 мая, 2012  
  
12

На Стефановской площади столицы республики поддержали московский протест.

 

Сегодня на Стефановской площади Сыктывкара прошла акция «Оккупируй Ленина» (#ОккупайЛенин), приуроченная к подобным общероссийским мероприятиям в поддержку протестного движения, несущего с 6 мая «гражданскую вахту» в Москве.
 
Как сообщили корреспонденту «Красного знамени», у памятника В. И. Ленину в течение часа побывало в общей сложности около 30 человек, костяк которых составляли молодые гражданские активисты и журналисты. Ненадолго в роли «оккупанта» выступил и сопредседатель регионального отделения ПАРНАСа (Партии народной свободы) Леонид Зильберг. 
 
 
Участники акции читали друг другу стихи, пели под гитару, общались. Всё прошло спокойно, без какого-либо вмешательства полиции. А в завершение публичного действа прозвучало предложение собираться таким же образом каждые две недели.
 
 
Поделиться в соцсетях

guest
12 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
UU
UU
20.05.2012 22:09

ШОПША ДАЙ ФОТКИ

&
&
21.05.2012 10:31

Что за дама раскинула руки рядом с Зильбергом?

Светлана
Светлана
21.05.2012 11:13

Глупое это занятие. И, как выясняется, в Коми – никому не нужное. Кроме журналистов, которым не о чем больше писать…

Браво
Браво
21.05.2012 12:06

Замечательно, что не остались равнодушными и поддержали Баррикадную

DenisK@
DenisK@
21.05.2012 14:58

На всех фотках Зильберг. Если это реклама то должна быть пометка материала!

сюзанна
сюзанна
21.05.2012 15:52

как не стыдно около памятника такого знаменитого человека устраивать посиделки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

падсталом!
падсталом!
21.05.2012 16:09

“такого знаменитого человека”)))))
звезда эстрады что ли?)))

Партизаны
Партизаны
21.05.2012 17:23

DenisK@ – Зильберг с бульдогом просто больше всех похожи на оккупантов

DenisK@
DenisK@
21.05.2012 17:56

Партизаны, там ещё женщина в красном выглядит как правозащитница, те же искры в глазах 🙂

Партизаны
Партизаны
21.05.2012 18:36

А это и есть “Мать ее …” демократия !

Бульд О.Г.
Бульд О.Г.
21.05.2012 21:34

ЗильБЕРГ не с собачкой, а с ГерцБЕРГом.
Гористая ***ейская местность, однако… )))

Чистильщик
Чистильщик
22.05.2012 21:44

Нашли кем восхищаться.Провокатор Зильберг должен отчитаться перед своими западными хозяевами о своей “работе”за полученные баксы.Вот таким образом он и отчитывается .Просто так зелёные бабосы платить не будет никто.