Сыктывкар: митинг против полицейского произвола (ФОТО)

Копипастное клонирование московских акций не интересно гражданам региона

Автор:   
15:10. 19 мая, 2012  
  
10

Сегодня должен был пройти митинг  против полицейского произвола.

 
Из анонса митинга: « в субботу, 19 мая, общественные организации Республики Коми и Архангельской области призывают граждан выйти на митинги против беспредела правоохранительных органов и за отмену Федерального закона №83 «О платном среднем образовании».
 
Прямая трансляция митинга велась на сайте  “Веб-выборы 2012“.
 
Скан-репортаж о ходе проведения:
 
 
 
 
 
 
Все-таки хотелось бы попросить оппозицию не копипастить федеральные акции, а придумать что-то свое. Например – шоу «Передаю привет #оккупай» перед федеральными веб-камерами .
Поделиться в соцсетях

guest
10 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
нифига не понятно
нифига не понятно
19.05.2012 16:46

нормальные фота выложите, пожалуйста

прохожий
прохожий
19.05.2012 17:12

что за х… тут сканы до и после митинга. нафиг такие нужны?

влада
влада
19.05.2012 17:58

Андрей, оппозиция и общественные организации хоть в курсе были, что от их имени объявили некую акцию? Ранее даже организаторы были не известны.Была ли необходимость в митинге? По всему видно, нет. Вот только относятся ли сии так и не реализованные потуги к оппозиции? Или кому-то очень хочется её дискредитировать? Одного объявления… Читать далее »

АНБ
АНБ
19.05.2012 19:01

Владе – согласен.
Фотографий пока нет. Вероятно будут – при умелом фотографе можно и трех человек снять в порыве “пролетарского гнева”, создав ощущение многотысячной акции.

Надежда
Надежда
19.05.2012 19:43

Это была акция группы “Союз молодежных движений”. Руководители-Таштимиров, Поберий, Марковский и др.Союз гражданских действий к данной акции отношения не имеет.

Почему люди не ходят на митинг?
Почему люди не ходят на митинг?
19.05.2012 19:59

Я провел опрос среди населения, в котором участвовали 76 человек разного возраста и социального положения. Участникам опроса были заданы два вопроса:
1 Что вы можете сказать о Федеральном законе
№ 83?
2 Вы готовы выйти на митинг в защиту бесплатного образования, медицины и культуры?
Результат был такой… http://allforedu.ru/netfz83/

Таштимиров Андрей
Таштимиров Андрей
19.05.2012 20:07

Влада, я не объявлял ни от чьего имени!

Лиха беда -начало
Лиха беда -начало
20.05.2012 09:12

Почему не приняли участие в акции протеста Мемориал и другие общественные организации. Как то мало народа, пассивный народ в Коми. Поэтому там вас и прессуют по полной программе как бессловесных овощей.

Судьба такая
Судьба такая
20.05.2012 15:17

А так вон оно че?Оказывается там были те, кого прессуют.Тогда стоит задуматься – может дело в Вас?Есть в криминалогии такой термин виктимность.Ааа…. забыл,что там в основном были колеговские Гитлерюгенты, да барышня купившая наряд для БДСМ игр в сексшопе…Для оных обяъясняю на понятном для них языке – есть такая судьба быть… Читать далее »

88
88
21.05.2012 21:45

Народу – ТЬМА !)))