В воскресенье жители столицы оккупируют Стефановскую площадь

Прогуляемся по Сыктывкару?

Автор:   
17:01. 18 мая, 2012  
  
16

Вот и до нас докатилась новая мода — на коллективные прогулки.

 

В воскресенье, 20 мая, все желающие приглашаются на прогулку по центру Сыктывкара. Приглашение разослано через социальную сеть Вконтакте. 

 
Организаторы обещают не только диспут на актуальные темы, но и познавательную программу. 
 
«Прогулка на Стефановской площади. Интересная беседа по истории центральной площади Сыктывкара, обсуждение социальных проблем и поэтические чтения. Кроме того, есть желающие поиграть на различных музыкальных инструментах — это тоже здорово и вечно», — считают организаторы акции «Оккупай Ленин».  
 
А в это время в Москве, по решению, вынесенному и исполненному в рекордные для нашей судебной системы сроки, участники лагеря “ОккупайАбай” ушли с Чистых прудов. Новый лагерь расположился в районе Кудринской площади у станции метро “Баррикадная”. “Оккупанты” продержались на Чистопрудном бульваре почти десять суток. 
 
Группа Вконтакте http://vk.com/event38972001 
Поделиться в соцсетях

guest
16 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
АВСеменов
АВСеменов
18.05.2012 18:41

Не прошло и двух лет как предложенное мною Вече стало реальностью?

АНБ
АНБ
18.05.2012 18:49

Шутник Вы, АВСеменов 🙂 Вы уже в республике или все-еще в Москве в командировке на баррикадах?

Пора заняться местной проблематикой – возвращайтесь и хватит мочить мельницы 🙂

А до Окупай
А до Окупай
18.05.2012 19:13

на Стефановской, конечно, не гуляли? И, конечно, не обсуждали любые проблемы?:))) все комедию ломаете…

Татьяна
Татьяна
18.05.2012 19:53

Во сколько? Время начала прогулки сообщите, плиз…

Ура!
Ура!
18.05.2012 21:19

.

#ОккупайЛенин
#ОккупайЛенин
18.05.2012 22:27

17-00, до встречи на стефановской!

дачница
дачница
19.05.2012 00:12

Прекрасная погода располагает погулять где-нибудь за городом.
Но надо не отстать от Москвы.
Значит это не просто массовое гулянье.А что? Акция?
Кто организаторы? Когда проходят массовые гулянья
обеспечивается порядок. Следовательно должна быть полиция.
А вдруг кому-нибудь из прогуливающихся не понравится присутствие полиции? Странная получается прогулка.

вот оно как, Михалыч
вот оно как, Михалыч
19.05.2012 07:55

ЛГБТ-активисты из Коми выйдут на #ОккупайЛенин.

http://kalininartem.livejournal.com/37567.html

Модникам
Модникам
19.05.2012 09:38

Мода?))Скорее в очередной раз попытка “собезъянничать”.

Мода
Мода
19.05.2012 10:27

Да, в этом сезоне, действительно, в моде свежий ветер! Душевную затхлость мода просит не беспокоиться, закройте плотно окна и съешьте таблетку нафталина. Вы даже не заметите, как жизнь пройдёт мимо. Без Вас.

"моде"
"моде"
19.05.2012 11:23

Свежий ветер вне моды. А у Вас в помещении действительно затхлый воздух. Так что Вам действительно лучше съездить за город, на природу.И Вы поймёте, как прекрасна жизнь с пением птиц, шелестом проснувшегося леса, с журчанием воды в ручье.А если поехать на лошадиную ферму! Да! Жизнь действительно прошла мимо Вас!Вы даже… Читать далее »

уверенный
уверенный
19.05.2012 12:36

Всё понятно. На площадь придут ЛГБТ-активисты из Коми,за ними начнут бегать Коллегов и Ко. Придут гопники с пивом .В итоге везде будет слышен мат. Полиции придётся вмешаться. Кто-то,как в Эжве,начнёт изображать из себя жертву. А журналисты не останутся без работы.

Хм
Хм
19.05.2012 15:10

Почему это меня всё время пугают ЛГБТ-активистами? Как ни митинг или народное гуляние -опять про то же! Мне нисколько не стыдно гулять с ними рядом. А вот с ЕРовцами или молодогвардейцами, мне стыдно, и рядом бы не стоял – позорище.Надо очень культурно всё провести, с удовольствием послушаю лекцию про площадь… Читать далее »

Владимир
Владимир
19.05.2012 16:59

когда у нас наступит СПРАВЕДЛИВОСТЬ. у нас всё против человека. у нас не любят наш народ. чиновники сами по себе народ сам по себе.

уверенный-Хм
уверенный-Хм
19.05.2012 17:37

Я веду разговор не о том,с кем стыдно гулять Вам или мне, а с кем нет.Речь о том во что может превратиться променад активистов ЛГБТ и вечно их подстерегающих рубежистов.А крайними сделают полицию. Да ну,её, такую прогулку.Смысл? Послушать лекцию про площадь?Вряд ли полицейский мне её будет читать.И потом, зачем всё… Читать далее »

Хм
Хм