Блогер уведёт «Параллель» в инет

Павел Сафронов назначен на должность директора молодёжной газеты РК «Твоя параллель»

20:00. 28 марта, 2012  
  
24

С 29 марта известный в республике блогер Onchoys (Павел Сафронов) приступает к должности директора молодёжной газеты РК «Твоя параллель»

Когда в январе этого года Павел вдруг разразился большой критической статьёй по поводу этой газеты на сайте БНК, у многих сразу же возникли подозрения: неспроста. Наверное, будут перемены. Так оно и вышло. «Критикуешь — попробуй сам!», – сказали Сафронову в Агентстве РК по печати и массовым коммуникациям. А Павел и не отказался. 
 
Дать комментарий и рассказать о том, каким он видит будущей молодежной газеты Павел обещал нам в ближайшее время. А вот нынешний редактор «Твоей Параллели» Валентина Лях о назначении блогера на своё место сказала так:
 
“Молодёжь и в самом деле ушла в инет и перестала читать печатные издания. Возможно, Павлу Сафронову удастся выстроить работу иначе. Хотя у газеты уже сложился свой круг читателей… Тендер на реализацию проекта молодёжного издания был выигран моей командой среди десятка претендентов. Не стоит скидывать со счетов и то, что за это время газета завоевала более 100 наград всевозможных всероссийских и международных конкурсов. Таких достижений нет ни у одной республиканской газеты! Продукт достойный. Хотя, возможно, время требует другого… Я займусь иными проектами”
 
Напомним, Павлу Сафронову 23 года, он хорошо известен в Коми (и не только), благодаря своей оппозиционной деятельности, в том числе организацией и участием в акциях, флешмобах, пикетах и митингах. Одновременно он является автором многих социально-общественных проектов, таких, например, как  «Сыктывкар без глупостей», борьба за свободу фотографии.
 
 
 
Поделиться в соцсетях

guest
24 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
конечно, все хорошо, но
конечно, все хорошо, но
28.03.2012 21:21

Главное, чтобы это назначение было не подарком Марущака, чтобы задобрить оппозицию, надеюсь, Сафронов не изменит своим убеждениям ради благосклонности от Желтого дома для Твоей параллели

АВСеменов
АВСеменов
28.03.2012 22:55

Интересный ряд последовательных событий: 1. Сафронов пиарил прославлял Зенищева в своем блоге 2. Сафронов с Андреевым вхожи в ЖД и двигали личные проекты Алексей ЧЕРНОВА “Гриб – бренд Коми” и “Лучший блогер Коми”, серый кардинал Сам вручал победителям награды. 3. Сафронов выступил на митинге управляемого националиста Колегова 4.Путин пролез на… Читать далее »

Семенову
Семенову
28.03.2012 23:03

А в это время
1. Семенов занимается херней пока его дети голодают.
2. Семенов занимается херней пока его дети голодают.
3. Семенов занимается херней пока его дети голодают.
4. Семенов занимается херней пока его дети голодают.
5. Семенов занимается херней пока его дети голодают.
6. Семенов занимается херней пока его дети голодают.

Ларчик просто открывался
Ларчик просто открывался
28.03.2012 23:08

Я то думаю, что его от Элтона Джона с 3-го этажа Администрации калачем не выманишь :-))))

просто Мария
просто Мария
28.03.2012 23:53

Как это Павел мог позволить чтобы с ним так поступили? Назначили? Авторитарно и бескомпромиссно? Его – борца за гражданское общество, права и свободы, сторонника свободного выбора и принципа индивидуализма? Это прямо сенсация. Назначили самого Павла Сафронова

Хулио Ган
Хулио Ган
29.03.2012 00:03

Руки прочь от Семёнова!

АВСеменов
АВСеменов
29.03.2012 00:56

ДА И НОГИ – ПРОЧЬ!

да
да
29.03.2012 08:02

не этотого — борца за гражданское общество, права и свободы–отмазали от армиии

1
1
29.03.2012 09:15

наконец то выходил себе должность у чернова)) далеко пойдет

Прибыл Путин как-то раз и узнал, что
Прибыл Путин как-то раз и узнал, что
29.03.2012 09:54

Павел Сафронов назначен главредом.
Одно дело раскрутить один пост в ЖЖ, совсем другое – обеспечить “ровный” поток материала в газете. В любом случае – удачи !

читатель поневоле
читатель поневоле
29.03.2012 10:08

я что-то с утра туго соображаю: у г-на сафронова есть какое-то образование, позволяющее ему руководить СМИ, занимать должность директора? Или он по специальности “блоггер”?

эжва
эжва
29.03.2012 10:14

Вот так и приходят люди без образования по назначению сверху и добиваются негативом себе должностей. Хорошо, если кроме идей он сможет что-то конкретное делать. Например, предлагать концепцию и тему очередного издания, заниматься редакторской правкой материалов Или сложившейся команде пахать придется за себя и за этого парня? В любом случае удачи.… Читать далее »

Аноним
Аноним
29.03.2012 10:30

супер! оседлали молодежь! юный блохер – авторитет среди местных сопливых протестующих недорослей – теперь будет отрабатывать деньги=заказы Желтого дома! УРА! ТОВАРИЩИ!

подобный
подобный
29.03.2012 10:41

Зря вы так на Чернова. Он – профессионал высокого класса. В смысле, выше 3-го этажа.

АВСеменов
АВСеменов
29.03.2012 11:15

Анчоус грит: “деньги есть…”, а сколько Чернов недоучке отсыпет, кто знает?

Аноним
Аноним
29.03.2012 11:45

Этот просто Паша, оказался не так прост))) Вот такая штука жизнь.))))

да
да
29.03.2012 11:50

дармоед рожает дармоеда

Куда он уведет? Побойтесь Бога!
Куда он уведет? Побойтесь Бога!
29.03.2012 14:40

Без образования, без ни фига… Мало того, что сам полуграмотный и скомпрометировал себя столько раз (ну не пристало главному редактору матом ругаться, да еще публично!), так еще и штат собирается такой нанимать! Студентов за три копейки? Их ведь всему учить надо, он сам ни бе, ни ме, ни кукареку, чему… Читать далее »

Как пить дать
Как пить дать
29.03.2012 15:16

Вот пить то как раз не стоит давать.

дуст
дуст
29.03.2012 20:19

Парралели – в инете будут “пара троли” ? Лично мне всё это перпендикулярно.

Валентина
Валентина
29.03.2012 21:18

Очень давно знаю Валентину Лях, вместе работали в газете “Сияние Севера”.Очень умный,инициативный и думающий руководитель.Слышала, что ее хотят назначить начальником Управления печати,очень рада за нее, давно пора.Уверена, что с этим назначением все газеты РК будут еще долго жить и процветать к великой радости читателей. Поздравляю Валентину!!!

Песня
Песня
29.03.2012 22:37

Черноворон, что э ты въееешься над маееееееея галавооооой, ты дааабыыычи не дабьеееешся, Черноворон, я не твой …

Василий Бундзяк
Василий Бундзяк
30.03.2012 08:13

А мне жаль Пашу Сафронова До недавнего времени Павел Сафронов очень активно вел себя в социальныцх сетях, в ЖЖ, высказывая свои оппозиционные взгляды, поносил власть, призывал к радикальным мерам. И вдруг Паша затихарился… Я долго недоумевал: что же с ним случилось? А вон где, оказывается, собака зарыта. Сафронову заткнули рот,… Читать далее »

Газета
Газета
30.03.2012 17:57

Да вы посмотрите на его фотографию, ему только рогов не хватает, ну вылитый ч…..,не хочу на ночь вспоминать. За что меня наказывают таким чудовищным образом.