Уроженка Сыктывкара произвела фурор на «Гремми»

Саше Антоновой удалось попасть в новостные ленты всех мировых фотоагентств

15:00. 14 февраля, 2012  
  
17

 Уроженка Сыктывкара певица Саша (настоящее имя – Александра Антонова) произвела  фурор на Красной дорожке «Гремми». На церемонию вручения премии она явилась в платье, украшенном… автоматами, об этом пишет «Комсомольская правда».

Русская певица пришла на «Грэмми» в числе прочих гостей. Уроженка столицы Коми, которую в 90-е годы активно раскручивал Юрий Айзеншпис как «русскую Мадонну», ныне живет на две страны, работая и в России, и в США.
 
Каким образом не самой известной в обеих странах артистке удалось попасть на Красную ковровую дорожку престижной музыкальной премии, остаётся загадкой, но Саша использовала свои пять минут славы по полной программе. 
 
Почему Саша решила выйти в свет именно в таком наряде – непонятно, так как бутафорское оружие весь вечер сильно мешало ей как во время самого шоу, так и на устроенной после него вечеринке. Но платье, безусловно, не осталось незамеченным – его сняли все фотографы, и певице таким образом удалось попасть в новостные ленты всех мировых фотоагентств.
Поделиться в соцсетях

guest
17 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
люд
люд
14.02.2012 18:18

а она кто? чем известна?

человек
человек
14.02.2012 19:35

а мне тоже хотелось бы узнать кто она такая- первый раз вижу,и если бы она горшок на голову одела это тоже бы назвали фурор

Рыба
Рыба
14.02.2012 19:52

Помню Сашу – в 96 году она в “Даймоне” танцевала что-то околоэротичное

тоже человек
тоже человек
14.02.2012 20:08

Вот дурында. Как говорят плохой пиар, тоже -пиар)))

всем
всем
14.02.2012 20:38

полилась ИЗЖОГА

Свой Парень
Свой Парень
14.02.2012 20:40

Горжусь сыктывкаркой!!! Горжусь Сыктывкаром!!! В Сыктывкаре рождаются самые знаменитые люди мира. Молодец Саша – это по-нашему! Браво Саша! Америка, а значит весь мир, покоряется только таким напористым, целеустремленным, настойчивым, сильным духом и волей как Саша!!! Сыктывкар – это вам не какой – нибудь Голливуд.

ага
ага
14.02.2012 21:05

остаётся только спросить у неё, помнит ли она, что такое Сыктывкар…

яя
яя
14.02.2012 21:48

М О Л О Д Е Ц

нуну
нуну
15.02.2012 12:08

А на других сайтах пишут что она насмешила журналистов своим нелепым костюмом

так она певица че ли или танцовщица?
так она певица че ли или танцовщица?
15.02.2012 13:29

ну так написали бы кто такая, а то она когда танцювала в даймоне???? 20 лет назад….??? Сыктывкар ужо забыл ее

исправление
исправление
15.02.2012 15:47

не самой известной в обеих странах артистке
============================================

самой неизвестной в обеих странах

врунгель
врунгель
16.02.2012 19:01

Да, чем-то по настоящему интересным наши отмороженные сородичи похвастаться не могут. ОПОЗОРИЛА Сыкру!

яя
яя
16.02.2012 19:28

Последним четверым

Что вам жыдам -не нравится ?

Зильберштейн
Зильберштейн
17.02.2012 16:07

А поцчему Ви об этом спрашиваете? Ви таки антисемит?

Кацман
Кацман
17.02.2012 16:14

Пrостите, доroгой доктоr Зильбеrштейн, это таки у нас поциэнт сбежал. Он Вас таки тrевожит?

Доктор Кляйнер
Доктор Кляйнер
17.02.2012 18:42

Ламар! Ламааар! Вот чеrтовка, куда она делась?

влада
влада
21.02.2012 17:24

Девушка плохо училась в школе, но артистический талант определённо у неё есть. Выступала она всегда хорошо. От Сыктывкара никогда не отрекалась. Приезжает. Дама очень темпераментная. В Сыктывкаре соблазнила в гримёрке Глызина,который приезжал сюда с концертом. Он даже не успел противостоять её напору. Поехала к нему в Москву (правда тот был… Читать далее »