Рак: приговор или только диагноз?

Нужно ли опускать руки, узнав о наличии онкологического заболевания? Знакомы ли вам случаи исцеления от этого проклятия?

Автор:   
19:49. 27 января, 2012  
  
16

Федеральное правительство всерьёз взялось за профилактику онкологических заболеваний, выделяя огромные средства на закупку специального диагностического оборудования.

 

А как вы считаете, насколько эффективными могут быть превентивные методы борьбы с этой страшной болезнью? Знакомы ли вам случаи исцеления от рака? Наконец, по-вашему:

Рак – это приговор или только диагноз?

Просьба отвечать в комментариях к данной записи.

Поделиться в соцсетях

guest
16 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Хм
Хм
27.01.2012 20:21

К сожалению, среди моего окружения “вылеченных” от рака нет. Слишком поздно диагностировали. Все страшатся рака не столько из-за боязни умереть, но – боязни мучений. Рак у нас это приговор – страшная мучительная смерть, на Западе – это в основном диагноз. Сколько миллиардов тратится властью в России на безумные проекты –… Читать далее »

Александра
Александра
27.01.2012 21:00

Хочу верить, что рак-все же диагноз,который можно и нужно вылечить. у моего сына-лейкоз,и я очень надеюсь что мы справимся с этим недугом. Хочется, чтобы наша медицина быстрее усовершенствовалась и действительно помогала излечивать от рака,особенно детей,они же наше будущее.

Имя не называю
Имя не называю
27.01.2012 21:06

По статистике считается, что если человек умер после 10 лет после первого курса лечения, то он считается умершим как излеченный. Впервые попал в онкологию в 1977г В течении более трех месяцев получал радиооблучение.второй раз попал в 1980г уже в стадии генерализации.Вновь получал радиооблучение.Согласился на дополнительную дозу (сверх предусмотренных пределов), т.к.… Читать далее »

Хм для имени не называю
Хм для имени не называю
27.01.2012 23:23

Вы, конечно, образец стойкости. Завидую и буду знать, что всё возможно. Но “раки” бывают очень разные, к сожалению.

Не знаю, что делать
Не знаю, что делать
27.01.2012 23:29

Диагноз поставили неделю назад,говорят, ещё ранняя стадия. Но в Затон, в онкологию на операцию кладут почти через месяц. Мест нет. Вот тебе и ранняя диагностика! Что делать? Я пока в растерянности.

я
я
28.01.2012 09:59

Не знаю, что делать, держитесь. Если есть хоть малейшая возможность попасть в клиники в Москву или Питер – постарайтесь. Просите помощи у всех кого знаете. Не опускайте руки. Все нужно делать очень оперативно.

Сара
Сара
28.01.2012 13:52

Моя сестра умерла через год…Прозевали врачи, она постоянно обследовалась..((

влада
влада
28.01.2012 19:04

В России рак – не только диагноз. Это социальная болезнь, а значит, пока не улучшится социальная обстановка болезнь будет только прогрессировать. Рак практически стагнация жизненной силы и деятельности организма. Обычно страдает та часть организма,жизненная энергетика которой более всего страдает от обилия нерешаемых социальных проблем. Человек как бы загнан в угол,… Читать далее »

Местный
Местный
28.01.2012 22:46

В Сыктывкаре мест в онкологии ждать не приходится да и лечебная база слаба. Надо в крупные и достаточно современные клиники ехать. В Кирове огромный онкодиспансер, много специалистов высокого уровня. Ждать не надо – надо действовать.

вв
вв
29.01.2012 11:15

В Коми это приговор где нет никакой профилактики и раннего диагностирования.

кирилл
кирилл
31.01.2012 10:40

Рак коснулся моей семьи трижды и никакая ранняя диагностика не помогла. Действовали сразу и в Москве обследовались. Всё влетело в копеечку но смерти избежать не смогли. У нас в России рак – приговор.

Онкобольной
Онкобольной
31.01.2012 10:43

Эта тема так же животрепещуща как и тема спида. И все равно о ней часто как-то замалчивают или говорят шёпотом. А надо побольше информировать народ о профилактике. Остаюсь в депрессии и практически безо всякой надежды. А хотелось жить долго…

Ольга
Ольга
31.01.2012 13:46

Онкобольной, будете жить долго и счастливо, главное настрой!!! Мою семью тоже коснулось это несчастье, у мамы рак груди, 13 лет прожила, правда умерла по другой причине. У сестры год назад обнаружили рак груди. Сама тоже прошла через онкологию, но к счастью опухоль доброкачественная…Но обследоваться лучше в Москве, если есть на… Читать далее »

Софья
Софья
31.01.2012 21:20

В каждом человеке есть скрытые внутренние ресурсы самовосстановления человеческого организма. Есть много данных от разных экспертов,которые сводятся.в том.что основная причина онкологии-стрессы.связанные с обидами. сила мысли имеет огромную роль в создании болезни,а также с помощью мысли можно влиять и на излечение болезни. Божественные исцеления заболеваний онкологии .настрои Сытина. Луиза Хэй. Уединение… Читать далее »

Сам
Сам
01.02.2012 10:09

живу уже 10 лет после операции. Случаев излечения на ранней стадии (1-2) знаю немало. Главное, верить в себя и жизнь.

Аноним
Аноним
02.02.2012 10:12

В Сыктывкаре – это 100% приговор. В онкополиклинике бардак. какого мир не видел. Кто-то за это отвечает? Врачи – приходящие из онкодиспансера, им некогда, всем на все плевать. А вы попробуйте попасть на прием в онкополиклинику. А еще интересней – взять туда направление в обычной пликлинике. Убъетесь, но не вышибете.… Читать далее »