Интернет-ТВ – оно вам нужно?

В Коми обсуждают необходимость создания в Сети Общественного СМИ

Автор:   
16:17. 16 января, 2012  
  
16

На днях сразу несколько автономных друг от друга структур (чиновники из Правительства Коми, “системные” и “несистемные” общественники, бывшие работники ТВ, журналисты) заговорили о необходимости создания в Республике Коми Общественного Интернет-ТВ.

 

Как вы считаете, оно нам нужно?

Просьба отвечать в комментариях к данной записи.

Поделиться в соцсетях

guest
16 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Аноним
Аноним
16.01.2012 16:29

Нет.

просто Мария
просто Мария
16.01.2012 16:35

Какое общественное сми да еще и в интернете, для региона таежного?Все, что севернее Ухты – туда не добраться вообще – элементарных дорог нет в 21 веке. В селах люди живут как в каменном веке. Меня очень умиляет реклама активная на федеральном тв о цифровом телевидении. Ходят такие красивые счастливые Алексей… Читать далее »

Елена Шелест
Елена Шелест
16.01.2012 17:04

Лев Толстой говорил о языке Эперанто: “Затраты на его изучение столь невелики, а польза столь очевидна, что нельзя не сделать этой попытки”. Думаю, это в полной мере относится и к общественному интернет- телевидению

да
да
16.01.2012 17:27

Нужен детский садик

***
***
16.01.2012 17:36

в республике даже газеты без дотаций со стороны выжить не в состоянии, какое уж тут телевидение. а если будут финансовые вливания со стороны, то “общественность” проекта будет на уровне остальных сми.

АВСеменов
АВСеменов
16.01.2012 17:56

Для сброса пара общественного недовольства наглым воровством голосов на выборах Чернов Менакер Марущак Зильберг сбацают такое “телевидение” легко.

Шахов
Шахов
16.01.2012 18:32

Хоть Эсперанто и не прижилось, но польза какая-никакая была=)Интернет-ТВ в виде Y-TUB уже есть. Есть и другие каналы. У нас пока что за этой идеей стоят чисто политические интересы (что у Зильберга, что у Марущака). С такой мотивацией ничего путного не получится. Политика и так уже “вот тут!”Журналистов, способных выдать… Читать далее »

Вертер
Вертер
16.01.2012 19:04

Сделать телевидение можно любое, но для этого нужны деньги (за хороший гонорар наши журналисты напишут ого-го, никого не побоятся.) НО денег НЕТ!

88
88
16.01.2012 21:09

Нужно .
Правозащитникам.
Для получения премиальных от Госдепа US

Оно нужно Зильбергу
Оно нужно Зильбергу
17.01.2012 00:11

для проталкивания прозападной либерастно-дерьмократической идеологии в массы,выполнение заказа Госдепа США и израильских спецслужб

Массад
Массад
17.01.2012 00:21

Паша, спасибо за идею – выдвигаем его на пост Главы. Программа “Коми – территория земли обетованной!”

этим веры нет
этим веры нет
17.01.2012 06:00

если идея Пашина,то нет

я
я
17.01.2012 17:18

АВСеменов [16 января 2012г. 17:56:54]

Для сброса пара общественного недовольства наглым воровством голосов на выборах Чернов Менакер Марущак Зильберг сбацают такое “телевидение” легко.

—-
А факты где?

ДОЛОЙ ЭКСТРЕМИСТОВ !!!
ДОЛОЙ ЭКСТРЕМИСТОВ !!!
18.01.2012 21:36

18 января, в стенах Государственного Совета Коми, состоялась расширенная коллегии МВД РФ по РК, которая была посвящена итогам деятельности органов внутренних дел за 2011 год. Основным докладчиком на коллегии был руководитель УФСБ по Республике Коми Александр Калашников. Важнейшей задачей возглавляемого им ведомства контрразведчик обозначил «противодействие экстремизму и его крайней форме… Читать далее »

Хм
Хм