Павел Влизков стал лауреатом конкурса «Вызов-ХХI век»

Журналиста «Красного знамени» отметили за социально значимые публикации

15:11. 29 декабря, 2011  
  
14

Журналист «Красного знамени» вошёл в число лауреатов VII Всероссийского конкурса публицистических работ молодых журналистов, пишущих на социально значимые темы «Вызов-ХХI век».

Конкурс проводился среди журналистов России в возрасте до 25 лет, работников СМИ, а также внештатных авторов.

В этом году в исполнительную дирекцию конкурса поступило свыше 400 работ из 53 городов страны. Лучшие 50 работ вошли в шорт-лист, рецензии на которые подготовили эксперты.

Павел Влизков стал лауреатом в номинации «Вызов – нравственность и культура». Столичное жюри отметило публикацию «Жалеть меня не надо».

Сегодня Павел получил диплом и приз — цифровой диктофон.

Поделиться в соцсетях

guest
14 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
просто Мария
просто Мария
29.12.2011 16:31

Мои поздравления!

Павел
Павел
29.12.2011 16:49

Спасибо!

А  в родном
А в родном
29.12.2011 16:55

КГПИ знают? Если нет, сейчас позвоню ректору)

Павел
Павел
29.12.2011 17:02

знают, но без подробностей. так, слухом, скорее))

просто Мария
просто Мария
29.12.2011 17:08

А киньте ссылку на публикацию плиз

"ИРКА"-Павлу
"ИРКА"-Павлу
29.12.2011 17:09

В институте знали.А сейчас они знают и про данную статью в инете и получили копию статьи по эл.почте.Думаю,что будут рады за тебя.Мои поздравления.Успехов!С наступающим Новым Годом!

Редакция
Редакция
29.12.2011 17:14

Статья выходила только в газетном варианте

влада
влада
29.12.2011 17:47

Журналист «Красного знамени» вошёл в число лауреатов VII Всероссийского конкурса публицистических работ молодых журналистов, пишущих на социально значимые темы «Вызов-ХХI век». И это радует.Поздравления журналисту, занимающемуся нужным делом.

Хм
Хм
29.12.2011 18:55

Я тоже выделил статьи Павла Влизкова. Поздравляю! Теперь будет труднее – планка пОднята.

Аноним
Аноним
29.12.2011 19:32

Статьи Павла Влизкова в “Краске” и статьи Андрея Влизкова на сайте 7х7 как близнецы-братья. Это Ваш псевдоним?

Вот
Вот
29.12.2011 21:18

вариант газеты со статьёй в формате .pdf
страница 7
https://komikz.ru/archive/?id=140
только там в одном месте опечатка с именем

Павел
Павел
29.12.2011 21:20

Всем спасибо, очень приятно!))

На 7х7 работает мой отец. Насчёт какого-либо сходства статей ничего не могу сказать. Если что-то похоже – совпадение. Статьи друг друга в первый раз мы оба встречаем уже опубликованными)

Сергей Т.
Сергей Т.
29.12.2011 21:44

Ага, когда сын похож на отца, то это тоже лишь случайное совпадение.

подробности
подробности
29.12.2011 22:46