Чем вам запомнился уходящий год и чего ожидаете от 2012-го?

Подводим итоги года и строим планы на будущее

16:04. 22 декабря, 2011  
  
21

На следующей неделе мы перешагнём из 2011 года в год 2012.

Конец года — это время подводить итоги и строить планы на будущее.

«Красное знамя» предлагает своим читателям ответить на вопрос: чем вам запомнился уходящий год и что ожидаете от 2012-го?

Поделиться в соцсетях

guest
21 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Мдя
Мдя
22.12.2011 16:47

2011 год был хороший – много знаковых событий в моей жизни произошло.
в 2012 – хочу ребёнка родить!!!

Вован
Вован
22.12.2011 17:17

Буду первым. Год лживого кота и трусливого кролика запомнился массовыми фальсификациями и Ыбицей! Что-то мне подсказывает, что и от Дракоши нам нечего ждать чего-то сильно позитивного.

А
А
24.12.2011 02:55

Самый плохой год в моей жизни, считаю дни, когда он закончится.

FF
FF
25.12.2011 13:24

Год как год. А вот следующий – високосный! А Ыбица была не так уж и плоха, не считая транспортных проблем.

Тем,
Тем,
25.12.2011 15:04

что с каждым годом становится все тяжелее жить, лечиться. Цена на второсортные продукты растет как грибы после дождя.А в следующем году будет еще хуже.

елка классная
елка классная
25.12.2011 20:41

Шикарная елка в театре драмы! Видела своими глазами. Классная!

Хм
Хм
26.12.2011 11:55

Я, наконец-то, провел себе хороший (скорость) интернет и теперь не смотрю ТВ, всю интеллектуальную информацию получаю из Интернета (книги, статьи, лекции!!!).
И, конечно, запомнились митинги, у меня есть фотографии с августа 1991 года, теперь будут и с декабря 2011.
А по семье – главное, чтобы все были здоровы!

вова
вова
26.12.2011 14:38

Купил себе брюки

Владимир Пыстин
Владимир Пыстин
26.12.2011 17:16

Человечество испытало в ряде стран серьезные социальные и политические потрясения.Пролилось немало крови. Хотел бы, чтобы 2012г был более мирным и спокойным в этом плане. Желаю всем счастья и добра.

Новый год
Новый год
28.12.2011 19:11

2011 год – год подлости,лживости и наглости. Надеемся только на себя, своих близких и родных.

Сергей
Сергей
02.01.2012 01:26

Такого беспредела по отношению к народу как в 2011 году власть себе ещё не позволяла. И федеральная, и местная власть окончательно подорвали доверие к себе после наглого воровства голосов избирателей. Гайзера не уважаю и не считаю больше легитимным Главой. Жулик он и вор. И пусть его дети знают, что их… Читать далее »

Сыктывкар
Сыктывкар
02.01.2012 06:02

А какой у Гайзера выход? Такова система, и ежели хочешь выжить,то приходится ей угождать во всем.Такова политика . И она идет из кремля.Только вот детей сюда приплетать не нужно, возможно он и не плохой человек, и делает все это во благо детей, не надеясь , что с приходом любого президента… Читать далее »

Довольно на кремль пенять!
Довольно на кремль пенять!
02.01.2012 08:12

Чушь это все, полная. Все это делается местными региональными элитами с целью сохранить себя во власти. О кремлевских ЦУ они сплетни и распускают. У нас в России, как сказал один видный политик один отвечает за все, и следовательно каждый на своем месте. А то получается фальсифицируют глава района, глава республики,… Читать далее »

Коми
Коми
02.01.2012 19:01

Только от того , что население не верит ничего не поменяется.

Да не чушь,
Да не чушь,
02.01.2012 21:35

а так и есть.И гайзер,чтобы удержаться у власти готов и пятки лизать кремлю. А на всех холуев низших рангов, и на народ он плевал с высокой колокольни. Холуи отслужат и их уберут за ненадобностью. Ничего правительство так называемое наше не решает, а делает по указке кремля. Надо было развалить с.хозяйство-развалили,… Читать далее »

И в большей степени
И в большей степени
03.01.2012 21:45

В этом именно заинтересована региональная власть!!!

надеюсь,
надеюсь,
05.01.2012 23:26

что всё будет хорошо.И жду.

Эллочка
Эллочка
06.01.2012 23:25

2011 год был спокойным, в наступившем ничего экстроординального не планируется. Жила жизнью своей семьи, за политичесими играми наблюдала с иронией. В прошедшем году удалось продать старую дачу, купить новенькую у речки и построить шикарную беседку. Купила себе машинку- автомат.Посетила 4 европейских страны. В следующем году по плану: построю баню и… Читать далее »

ольга
ольга
06.01.2012 23:52

надеюсь мне удастся вычеркнуть из памяти 2011 год, самый страшный тяжелый для меня БЫЛ год.

мое имя
мое имя
08.01.2012 14:27

Ыбица и выборы – события года, Гайзер – человек года кто то за кто то против, но все смотрят на него и втайне надеются что он настоящий, не жулик и вор

Читатель
Читатель
09.01.2012 15:51

Уже не смотрим и не надеемся. Полное разочарование. СЛАБАК!!! Вопрос сможет ли измениться, избавится от прихвостней из своего окружения и создать команду единомышленников, настоящих управленцев. У него все еще есть шанс все исправить. ПОСМОТРИМ.