Член Общественной палаты РК Дарья Шучалина считает школьников выродками, а их родителей – козлами

Редактор «Красного знамени Севера» в очередной раз показала свою сущность, учинив скандал

Автор:   
11:40. 13 декабря, 2011  
  
83

Сыктывкарец Сергей Голосов потребовал извинений от нашей газеты после безобразного инцидента. По словам мужчины, его и детей оскорбила женщина, представившаяся главным редактором «Красного знамени». Как позже выяснилось, скандал учинила самозванка — главред газеты-клона «Красное знамя Севера» Дарья Шучалина.

 

Как рассказал Сергей, неприятная ситуация произошла с ним вчера вечером в здании на Первомайской, 78, возле офиса газеты-клона «Красного знамени Севера». Приводим его письмо дословно: 

«Хочу рассказать вам, как воспитаны и как ведут со своими читателями и с детьми ваши сотрудники. Моему сыну 4 года, он ходит на английский язык в здание, которое находится около центрального бассейна по ул. Первомайская, д. 78. Занятия начинаются в 18.50. Из офиса номер 96 с вывеской «Красное знамя» вышла возмущенная женщина и в присутствии родителей стала кричать на детей. На вопрос, почему она кричит, женщина перешла на ты, назвала меня козлом, а детей выродками.

Дословно:

Ваш сотрудник: – Заколебали здесь бегать, здесь не детский сад!

Я: – Почему вы кричите на детей?

Ваш сотрудник: – Пошёл вон, козёл, и смотри повнимательнее за своими выродками!

Оскорбления в мой адрес меня скорее рассмешили, чем оскорбили: редко такое услышишь из уст взрослого человека, сотрудника (как она сказала – руководителя) известной газеты. А оскорбления в адрес детей, причём в их присутствии, меня возмутили. Я понимаю, что у человека могло быть плохое настроение, но это не даёт ей права оскорблять меня, и тем более детей!

Кричала она громко – и слышал её, наверное, весь этаж, включая родителей детей, сотрудников других офисов и самих детей.
Я требую публичных извинений от вашего сотрудника. К сожалению – на вопрос, как её зовут, она опять же прибегла к своеобразному сленгу.

Вашу газету только из-за таких сотрудников не то что читать – видеть не хочется! После этого женщина накричала на сотрудника школы, куда ходит мой сын, и на детей других родителей. Дальше она спустилась на пост охраны, написала жалобу на школу для малышей, и на самих детей — мол, они мешают ей жить и работать. Осветить эту ситуацию я намерен на всех информационных порталах нашего города, чтобы люди знали, кто работает и как о них думают сотрудники газеты, которую они читают».

 

«Красное знамя» вынуждено было отреагировать на данное письмо. Мы связались с Сергеем и объяснили, что тут явное недоразумение. Офисы настоящего «Красного знамени», которую уже 93 года читает наша республика, находятся на  ул. Карла Маркса, 229. Ни один из сотрудников нашей газеты не мог совершить такой гадкий поступок.

Надо отметить, редактор газеты-клона неоднократно прикрывалась  брэндом «Красного знамени», ведя себя некорректно с респондентами и читателями. В данном случае она опять же не нашла в себе смелости назваться собственным именем и своим поступком опорочила имя нашего издания.

Напомним, что в конкурсе «Лучший блогер-2011» Дарья Шучалина являлась главной номинанткой на антипремию «Позор ЖЖ».

Поделиться в соцсетях

guest
83 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Ж/д
Ж/д
13.12.2011 16:22

Под подписью Редакция, я понимаю необходимо считать –редактор КЗ ? Ну что вы на КЗ за люди, а? И про ЖЖ впеньдючили, как в постель не полезли? Стыдоба. Нет тяму,не беритесь. Профессионалов что ли нет у Вас? Такой позорный стиль.

"ИРКА"
"ИРКА"
13.12.2011 16:52

Статья напоминает бабскую склоку.Одна тётенька сводит счёты с другой тётенькой.Газета КЗ показала себя ни чем не лучше,чем та дама,которая орала на детей и их родителей.

ИРКЕ
ИРКЕ
13.12.2011 16:59

а вам не приходит в голову, что эта дама на фото портит имидж уважаемого издания?

Аноним
Аноним
13.12.2011 17:13

Скорее вы его(уважение) теряете посредством подобных статей. Позор КЗ! Завтра встану в одиночный пикет, надоели! А с Дашунькой надеюсь встретитесь в суде. Лично заметингую до умопомрочения,взвоите.

Аноним
Аноним
13.12.2011 17:15

а мне все не понятно, за какие такие заслуги она так хорошо дружит с желтым домом, статьи лично мне не нравятся, уж больно какие-то они корявые, говорить тоже особо не умеет и это видно на юргане (всю программу испортила), красавицей тоже не назовешь. Так в чем же кроется секрет ее… Читать далее »

сама она выродок!!!
сама она выродок!!!
13.12.2011 17:19

Обозвала детей выродками, родителей козлами – о каком уважении к такой стерве может идти речь??? Вы что, с ума все посходили! Линчевать её! Сама она выродок!

Аноним
Аноним
13.12.2011 17:32

А не кажется Редакции КЗ, что в полнее достаточно было объяснить жалобщику что и как ,ну максимум отправить в суд. Не много на себя берёте господа «морализаторы»?

прохожий
прохожий
13.12.2011 17:52

на фото полный аморал! Если бы моего ребёнка обозвали выродком, выбил бы ей все зубы.

ф-у-у
ф-у-у
13.12.2011 17:54

аморал-клон

"ИРКА"
"ИРКА"
13.12.2011 17:55

ИРКЕ [13 декабря 2011г. 16:59:31]
а вам не приходит в голову, что эта дама на фото портит имидж уважаемого издания?

А Вам не приходит в голову, что мы разучились уважать друг друга? Уважаемое издание не может решить возникшую проблему без разыгрывания очередной «сенсации»?

за козла ответит
за козла ответит
13.12.2011 18:02

Сенсации тут нет – об одиозном характере Дарьи все знают. Это она ещё мягко детей “выродками” назвала, могла и похлеще. А за “козла” ответит – распосаясавшаяся аморалка

редакции
редакции
13.12.2011 18:06

Уважаемое издание пропуская подобные комменты ради какой цели усердно трудится?сама она выродок!!! [13 декабря 2011г. 17:19:38]

… Вы что, с ума все посходили! Линчевать её! Сама она выродок

правильно
правильно
13.12.2011 18:06

правильно, что поднимаете тему поведения лиц, которые на виду, которые являются элитой общества (главный редактор и член общественной палаты), знаю прекрасно эту даму – хабалка, женщина с неадекватным поведением, лицемерка, с манией преследования и манией величия! Почитайте ее ЖЖ, человек воспринимает реальность так, что я реально ее боюсь, у нее… Читать далее »

Аноним
Аноним
13.12.2011 18:07

Вы с начала ответите(КЗ). К вам легко составлять исковое ,всё на полосе))),а протии в Дашутки папа наверное один был?

Ж/д
Ж/д
13.12.2011 18:09

Я не Дашутка,это факт. Хуже.

"ИРКА" для правильно
"ИРКА" для правильно
13.12.2011 18:15

Мне претит, когда людей делят на элиту ,быдло…Если редакция газеты хотела попытаться раскрыть тему поведения людей, которые на виду у всех, то должна была это сделать профессионально, а не опускаться до «одна баба сказала»

Сергею и родителям
Сергею и родителям
13.12.2011 18:18

Призовите к ответу эту хамку!

возмутительно
возмутительно
13.12.2011 18:28

Члену общественной палаты можно запросто обозвать детей выродками?

Аноним
Аноним
13.12.2011 18:42

Дашунька держись! Я с тобой. Тебя подставили, это была наглая провокация.

побазарим?
побазарим?
13.12.2011 18:43

Уровень газеты КЗ

Аноним
Аноним
13.12.2011 18:44

Чего вы завистники к её членству доколупались? Она там, а вот вы где?

Аноним
Аноним
13.12.2011 19:24

Вы считаете письмо-заявление гражданина в газету – это “одна бабка сказала”. Это посерьезней будет, надо наказать ее за хамство. Она сама быстро побежала на детей заяву писать, НАКАЗАТЬ!!!

Аноним
Аноним
13.12.2011 19:28

))))))))) Будет)))) Очередной раз умоетесь! Я за Дашутку, она в отличии от КЗ на трёх стульях не пытается сидеть.

хуже
хуже
13.12.2011 19:33

Она пытается сесть на чужой стул и назваться чужим именем

о!
о!
13.12.2011 19:47

она абсолютно невменяема и неадекватна!
на прессухе в Мемориале сегодня она это снова всем продемонстрировала. да и Бушак. Хорошая пара бы получилась.

Аноним
Аноним
13.12.2011 19:48

Сами хотя бы своё имя не позорили , вместе со стулом. Временами так и прет из вас,вокруг столько тем, тем более сейчас. Всё свели к мелким склокам с Дашутой.

для Аноним  [13 декабря 2011г. 19:24:07
для Аноним [13 декабря 2011г. 19:24:07
13.12.2011 19:49

Не этого ли и добивается редакция: агрессия одного человека(Д.Шучалиной) породит агрессию у массы людей.Чужими устами выносится на страницах газеты вердикт:НАКАЗАТЬ!!! Редакция,Вы чего добиваетесь?

Вован
Вован
13.12.2011 20:10

А задело вас однако, аноним и иже с ним. Прямо через комп слюна ваша злобно-возмущенная бырызжет. Спокойнее, граждане!

Редакции
Редакции
13.12.2011 20:12

Вы совсем не видите тем.А если и находите,то всё сводится к желтопрессной “любви”.Печально.

Аноним
Аноним
13.12.2011 20:15

)))) Вован. Просто ты гипер впечатлительный фантазер- завистник. Никчемный, серый, простой.

Аноним
Аноним
13.12.2011 20:34

ну.. редакция краски сделала всё что было в силах редакции, опровергла высказывание, чтобы не оклеветать себя же, что ещё остовалось делать. ну и даше стоит вести себя сдержанней

FAK YOU
FAK YOU
13.12.2011 21:18

Прочитал материалы в ЖЖ Шучалиной.Все её неадекватные,невменяемые поступки и действия показывают что человек психически нездоров.Возможно она принимает сильные наркотические или психотропные вещества.Во время инцидента Сергея Голосова и его детей у Дарьи возможно была сильная ломка и она не могла контролировать себя.Посмотрите на фото.Какая она весёлая после приёма дозы.

ХА ХА
ХА ХА
13.12.2011 21:25

я наверно сейчас уссусь.ну и рожа на фотке

Аноним
Аноним
13.12.2011 21:31

А мне Даша нравится.

влада
влада
13.12.2011 21:43

об одиозном характере Дарьи все знают=

О скабрёзном? До оды там далеко. А что Вы хотите от клона? Кстати, у этой клонированной козлихи имеются свои личные выродки или приходится злобствовать и отрываться на на чужих за неимением своих?
Фото явно характерное.

"ИРКА"-Владе
"ИРКА"-Владе
13.12.2011 21:50

если Вы женщина и позволяете себе произносить выражения ничем не лучше даши,а именно”у этой клонированной козлихи имеются свои личные выродки…”Ваше фото,плиз.А мы будем определять,что для ВАС характерно.

влада
влада
13.12.2011 22:03

“ИРКА”-Владе [13 декабря 2011г. 21:50:47] Так ведь эта козлиха – трибун. Что несёт в массы, то массы и усваивают.И, естественно, возвращают то же. Кстати, эта козлиха не Вы сами? И чего так взбеленились? Если отец приличного семейства козёл, то беситься Вам, точно, лучше в палате номер шесть, раз козлихой сами… Читать далее »

"ИРКА"-Владе
"ИРКА"-Владе
13.12.2011 22:16

А разве печатая гнусности, Вы не используете интернет как трибуну? Вы, в использовании “нежных” слов, мужчин “заткнёте за пояс”.Вирус хамства заразен.

Ирка
Ирка
13.12.2011 22:23

письками мерятся будеш? Точно, Ирка и есть Дашырка.Или Ирка мужык любовным перегаром на дашырку выдыхающий?

"ИРКА"
"ИРКА"
13.12.2011 22:27

Браво, КЗ!Пошли комментарии достойные уважаемого издания.

Аноним
Аноним
13.12.2011 22:56

Кто на нее может дышать? Гы-Гы

мое мнение
мое мнение
13.12.2011 23:19

снова тетеньку кто-то подставил… Папаша из лесу вышел,мобильник у всех нынче. Сфофографировал,записал,а так… сомневаюсь

ДУСТ
ДУСТ
13.12.2011 23:31

ДАША-НАРКОША

Аноним
Аноним
13.12.2011 23:37

Огромное желание,чтобы КЗ-Редакция,за отсутствие проф-а получило и по суду и по лицу,а мужики(Полковник+) и по яйцу.

Полковник
Полковник
13.12.2011 23:53

Я то при чем? Странные у вас желания да и интерес к яйцам не вполне здоровый. Из Этих что ли?

Аноним
Аноним
14.12.2011 00:14

Нет ,не из этих. Соскучился.

ДУСТ
ДУСТ
14.12.2011 01:26

ПОЛКОВНИКУ.
Надо всех этих АНОНИМОВ,ИРОК обильно посыпать дустом и промыть мозги хлоркой,чтобы больше не несли всякую ахинею.

дусту)
дусту)
14.12.2011 01:41

“Теперь к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше!”

дуст
дуст
14.12.2011 01:58

кто-то усиленно моим ником пользуется ?

rakuns
rakuns
14.12.2011 03:19

на фото монстр во плоти, ей бы вместо пугала в огороде