Павел Сафронов свободен

Блогер подавлен и отказывается от комментариев

15:38. 12 декабря, 2011  
  
31

Меньше получаса назад на свободу из Республиканской психиатрической больницы, расположенной в Эжве, был выпущен Павел Сафронов.

 

Напомним, что блогер был задержан незадолго до начала митинга на Театральной площади в Сыктывкаре.

Как сообщало «Красное знамя», после задержания Сафронов был отправлен на сборный пункт в Емву. Оттуда Сафронова направили в Республиканскую психиатрическую больницу для обследования.

Сейчас Павел направляется домой.

Блогер подавлен и пока отказывается от каких-либо комментариев.

Поделиться в соцсетях

guest
31 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
логично
логично
12.12.2011 18:45

забран в Емву, а выпущен из Эжвы, логика Анастасии способна ввести в подавленное состояние кого-угодно.

Ж/д
Ж/д
12.12.2011 19:10

Жаль.Там бы его козлячью бородку враз обрили.

во
во
12.12.2011 19:20

криворотый

Светлана
Светлана
12.12.2011 19:31

Павел, держись, мы с тобой!!!

Житель
Житель
12.12.2011 19:37

вот жиделева не была на митинге и всякую чушь несет, не зная http://www.komiinform.ru/news/84492/

Узбек
Узбек
12.12.2011 19:40

Жаль, этому косильщику куда-нибудь в степь, и чтоб никого в радиусе 200 км. И полное самосозерзание…

Хм Жителю
Хм Жителю
12.12.2011 19:45

Прочитал коммент Жиделевой. Что с нее взять – известная дура (это и мое оценочное мнение), да еще и повернутая на религии. Тьфу!

Аноним
Аноним
12.12.2011 19:54

В армию не могу-дуракс. Но в инете претендент на лучший блогер РК.

согласен
согласен
12.12.2011 20:08

Думаю, в армию ему бы не помешало сходить.
А то ведь “писдеть не мешки ворочать”

:)
:)
12.12.2011 20:55

дуракам не доверяют автоматы:)

Болт
Болт
12.12.2011 21:11

О боты из желтого дома появились в комментах. И эти боты пишут все что угодно за подачку от хозяев. Сами то хоть в военкомат то ходили хоть раз?

Саша
Саша
12.12.2011 21:16

С освобождением, Пашка!) Держись!

Аноним
Аноним
12.12.2011 21:19

Слово Бот нынче очень модно? И в военкомате были и восках, а не в желтом доме, как некоторые блогеры. И к власти имеем претензий ничуть не меньше, но себя так не ведем, если в армию то дурак,а в СМИ и инете ну очень умный, креативный и тп и тд.

Аноним
Аноним
12.12.2011 21:21

Не пойму в чем вы его все поддержать пытаетесь? Когда он и от чего устать успел?

Аноним
Аноним
12.12.2011 21:54

Аноним.Да, слово бот сейчас дико модно. В армию должен идти тот, кто туда хочет идти. Призыв не должен быть средством репресий против кого-либо.

Вася
Вася
12.12.2011 22:13

Поход в армию- по большей части мероприятие крайне бесполезное, а в связи с этим- бессмысленное, поэтому да, так и надо- в интернете (а ведь не только в нём, на улице тоже) умные, а в армию-дурак/хромой/слепой

Аноним
Аноним
12.12.2011 22:54

был паша-пидарас, стал – псих.
сплошное “П”
ПОПОзиция….идиоты )))))))))))))

Аноним
Аноним
12.12.2011 22:54

В армию должен идти тот, кто туда хочет идти.

Вот уж фиг. Ещё пока.

не болтун
не болтун
12.12.2011 22:56

видать сверху указали: что Вы: армия – это не наказание, это ПАТРИОТИЗМ. Лучше в психушуку его упеките – не так бесславно!!! НО, забыли однако, что в истории нашей МНОГИХ в психушку упекали, кто не душе ПРАВЯЩИМ.

Аноним
Аноним
12.12.2011 23:16

Вот только ко МНОГИМ (кого упекали) подмазываться не стоит. Звать его просто Паша и наверное и всё.

Вы просто куски мяса оленя
Вы просто куски мяса оленя
13.12.2011 00:13

че там в этой армии…ты бывал там? чтоб сейчас так языком ворочать? Не >

Аноним
Аноним
13.12.2011 00:16

не вам решать стоило ему туда или нет! было наглядно показано что наш военкомат творит что хочет!делайте свои выводы

Аноним
Аноним
13.12.2011 00:17

Вы просто куски мяса оленя [13 декабря 2011г. 00:13:59]

А ты хто?

Аноним
Аноним
13.12.2011 00:20

не вам решать стоило ему туда или нет!

Это конечно. Но и из просто Пашы, мученика делать не надо. Он просто Паша, от слова простой(справка ведь есть?)

Новый гад
Новый гад
13.12.2011 00:55

Да ….
теперь у ончоуса справка с дурки есть.
может говорить, что хочет )))))))

Аноним
Аноним
13.12.2011 00:57

может говорить, что хочет )))))))

Вот только кто теперь его будет воспринимать в серьёз?)

согласен
согласен
13.12.2011 01:12

Думаю, труселя он подпортил(=

Да
Да
13.12.2011 02:48

вы никчемные ему все просто завидуете. У человека есть цель, а вы как шавки ,все норовите из подворотни потявкать.

васек нившерский
васек нившерский
13.12.2011 06:21

интиресна а ему аминазин вкалывали?

Аноним
Аноним
13.12.2011 13:42

Семенченко, ты, это случайно не тот который Леха с водокачки? А какая у Пашика-простого такая ЦЕЛЬ? Оч .интересно.

впальто
впальто
13.12.2011 16:04

Свободы нет нигде.