Вместо митинга — ледовая дискотека

К завтрашним митингам руководство Коми подошло обстоятельно

12:58. 9 декабря, 2011  
  
17
Похоже, анонсированный в ряде СМИ и соцсетях митинг, запланированный на завтра в 18.00 в городах Коми, подтолкнул власть имущих задуматься о судьбах молодёжи республики.
 
В разосланных сегодня утром пресс-службой администрации Сыктывкара релизах говорится о том, что завтра в Сыктывкаре пройдёт ледовая дискотека для студентов.
 
“10 декабря в 18.00 на катке Республиканского стадиона пройдёт ледовая дискотека для сыктывкарских студентов. Это подарок городских властей ко Дню Конституции РФ. 
 
В программе мероприятия: различные конкурсы, викторины, музыка. 
 
Для всех желающих при предъявлении студенческих билетов вход свободный. Организуется бесплатный прокат коньков, также можно будет выйти на лёд и на своих коньках”, – говорится в сообщении.
 
Более того, накануне Военный комиссариат РК разослал в СМИ региона обращения с просьбой предоставить фото- и видеоматериалы предстоящих митингов. Это может помочь «работе по розыску граждан, уклоняющихся от мероприятий, связанных с призывом на военную службу».

 

Поделиться в соцсетях

guest
17 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
С.А.
С.А.
09.12.2011 16:10

Ледовая альтернатива. Отличная проверка студентов на вшивость.

просто Мария
просто Мария
09.12.2011 16:13

а за безопасность кто будет отвечать??? За бесплатно народу наберется дофига, Сломанные носы, вывихи и прочая. А травпункту дополнительные силы подгонят?
Обалдели совсем уже от страха!

Петр
Петр
09.12.2011 16:42

а если в ледовом дворце, который из-за недосмотра строителей еле-еле держится на фундаменте, на голову крыша упадет – это же большие жертвы ! Так что приходите лучше на митинг – на свежем воздухе приятнее.

Хм
Хм
09.12.2011 16:44

все уже смеются над властями. Опустились до бесплатных дискотек – развлекайся, молодежь!

Хм. Отлично!
Хм. Отлично!
09.12.2011 17:07

Отлично – еще одно место для митинга! Всем, кто пойдет на каток – привяжите на рукав белые ленточки (можно кусок бинта – дешевле) – знак противодействия фальсификации выборов!

влада
влада
09.12.2011 17:28

И правильно: незрелых, не поддающихся обучению, пусть власть развлекает, они хоть путаться под ногами митингующих не будут.
А мыслящих на бесплатный пирожок от властей не купить.

Аноним
Аноним
09.12.2011 19:28

Сами до этого бы они не додумались, это кривая копия того что делают в Москве:

1) Военкоматы http://lenta.ru/news/2011/12/08/out1/
2) Мероприятия http://lenta.ru/news/2011/12/09/more/

Уж очень боится власть массовых выступлений.

родитель
родитель
09.12.2011 20:06

пускай лучше на дискотеку идут чем на митинги всякие, иначе носов сломаных больше будет
http://stenograf.ru/dozor/zavtrashnyaya-aktsiya-mysli-v-slukh

Я помню
Я помню
09.12.2011 20:20

шли войны – первая Чеченская и Вторая…хоронили ребят, прибывали раненные, в т.ч. и на Катаева… а вы рок-фестивали устраивали (не власти – а вы!)… разорялись заводы, люди из деревни приезжали нищенствовать, а вам хотелось очередной тусы вокруг “звезды”… счас в кои-то веки власть альтернативу идиотскому митингу придумала. Так нет же… Читать далее »

2012
2012
09.12.2011 20:42

короче :
пидоры на митинг
нормальные на каток

2012  му
2012 му
09.12.2011 21:56

Ты сам будеш на митинге, как крыса из-под плинтуса

2012
2012
09.12.2011 22:13

завали хлебало, школота )))
я с пидорасами на митинг не хожу )))

А на
А на
09.12.2011 22:37

него вообще не нужно ходить. Ничего вы не измените, и людей опять, как когда-то бросают на баррикады.Все решают не Путин с Медведевым , а там, вверху,и когда ИМ нужно будет,этим алигархам,они их уберут,и опять же поставят Своего ставленника. А от нас ничего не будет зависеть. Это все видимость значимости нашей.

если на митинге пиво бесплатное будет я пойду
если на митинге пиво бесплатное будет я пойду
09.12.2011 22:54

.

Хм троллям
Хм троллям
09.12.2011 23:32

Тролли! Успокойтесь. Все давно всё решили. Не брызгайте ядом и не кривляйтесь. Идите пить пиво на каток.

алекс-1
алекс-1
10.12.2011 01:02

пьем пиво и долой воров и мошенников

все кто на митинг собрался будте готовы к объятьям с полицаями.
все кто на митинг собрался будте готовы к объятьям с полицаями.
10.12.2011 03:04

.