Где найдётся закурить?

В России хотят расширить список мест, где нельзя будет курить

16:22. 25 августа, 2011  
  
12

В России хотят расширить список мест, где нельзя будет курить.

Геннадий Онищенко, глава Роспотребнадзора, вынес предложение ещё больше ограничить число мест, где нельзя будет курить. Так, например, он предлагает запретить курение на трибунах стадионов и на остановках общественного транспорта.

«Красное знамя» предлагает своим читателям ответить на вопрос: где найдётся закурить?

Поделиться в соцсетях

guest
12 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
я против курения
я против курения
25.08.2011 15:23

очень правильная инициатива. у меня вызывает рвотный рефлекс запах табачного дыма

Иван
Иван
25.08.2011 18:53

Запрет на трибунах стадионов очень хорошая идея, но кто будет бегать за курильщиками.

Акын
Акын
25.08.2011 20:12

А как будут определять границы остановок общ. транспорта?
Нужно ограничить место продаж, как и алко.

*
*
26.08.2011 07:33

Курили и курить будем

АНДРЕЙ
АНДРЕЙ
26.08.2011 07:49

Пусть дома курят

Владимир Агапов
Владимир Агапов
26.08.2011 10:08

Как все люди садятся, пьют чай, кофе, курают сигарету. Вы посчитали, сколько вы, курящие, дыма выкурили — ПУСТОГО? Этого пасленыша. У нас здесь стратегические семена. Серьезные!

Сева
Сева
27.08.2011 17:39

Курят многие и в том числе медики. Вот с кого и надо начинать.

Лиля
Лиля
27.08.2011 18:12

Надо жизнь людей сделать веселее и спокойнее, а то ведь всё это курение либо от стрессов, либо от скуки.

Аноним
Аноним
29.08.2011 17:37

интересно получается. значит курящие на остановках и в других общественных местах мешают людям, а бичи спящие где попало не мешают.

Uthf
Uthf
30.08.2011 09:00

От курильщиков страдают все.

Анониму
Анониму
30.08.2011 18:02

Бичи, спящие где попало, может и мешают, но они не отравляют воздух наркотическими отходами, вышедшими из легких курильщиков. Курение – это не достоинство человека, а его болезнь. Болейте дома, не носите заразу на улицу и в общественные места, лечитесь

кобзарь
кобзарь