Сколько стоит ваша информационная помощь полиции?

За один донос МВД намерено платить информаторам до 300 тысяч рублей

10:39. 1 июля, 2011  
  
16

Министерство внутренних дел РФ начиная с 2012 года намерено поощрять услуги внештатных информаторов.

За единичный донос МВД будет платить россиянам до 300 тысяч рублей. Министерство уже направило в Правительство РФ письмо с просьбой ежегодно выделять ведомству дополнительно 280 миллионов для оплаты «конфиденциального сотрудничества с гражданами».

А сколько стоит ваша информационная помощь полиции?

Поделиться в соцсетях

guest
16 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Ну что вы!
Ну что вы!
01.07.2011 10:16

Стучать – да никогда!!!

я
я
01.07.2011 11:52

Страна воров-бандитов+стукачей.ДОЖИЛИСЬ

ммм
ммм
01.07.2011 13:01

Настучать за 300 тыщ это одно, тут ещё и доказать надо будет. За улики можно и бонусы ввести. Ну и конечно ввести оплату дифференцированно.

Ухтинец
Ухтинец
01.07.2011 20:51

до чего дожили капец(((

Lupo
Lupo
02.07.2011 17:11

Так, информация к размышлению. Кусок интервью Валерии Новодворской радиостанции «Эхо Москвы» («Особое мнение», 28.06.2011). Н. БОЛТЯНСКАЯ – К современным событиям. Хочу процитировать вам вопрос, присланный по Интернету. МВД готово оплачивать гражданам ценную информацию, которая будет способствовать раскрытию преступления. Знаете такую историю? В. НОВОДВОРСКАЯ – То есть платные сексоты. Н. БОЛТЯНСКАЯ… Читать далее »

Валерий Прудников, журналист
Валерий Прудников, журналист
02.07.2011 17:27

– Я думаю, что филерство, стукачество, найм информаторов- искони нужно правоохране. Но, странно, каждый 2-й школьник знает, где торгуют наркотой- и что? И платить не надо, спроси у мальчика – где- и работай, проверяй, отслеживай связи и выходи на дилеров…. Почему же так тускло, так малоэффективно работают7 Проблема-то не убывает….Согласен,… Читать далее »

Юрий
Юрий
02.07.2011 17:28

Лучше бы эти огромные деньжища отдали детям и инвалидам. А стукачи и так бесплатно ДОКЛАДЫВАЮТ. Это же – диагноз.

ну да
ну да
02.07.2011 17:36

детям? они удавятся

Стучать будут все...
Стучать будут все...
02.07.2011 22:10

Вот ЕДИНОРОСЫ друг на друга то начнут стукачизну.

*""
*""
03.07.2011 13:14

едросы положили х** на тебя и на всех остальных ублюдков в этой теме

Григорий Спичак
Григорий Спичак
03.07.2011 18:27

Это не вопрос, а подлянка. За такие вопросы в приличном обшестве морду бьют))))))))))))))))))))) Но, наверно, система сыска всегда так работала – и при царях, и при советской власти…Тогда об этом не говорили. Тогда об этом резались.

вот
вот
03.07.2011 20:06
Виталий
Виталий
04.07.2011 08:44

Я не знаю сколько это может стоить !!! Пусть эти деньги отдадут сотрудникам полиции , чтобы лучше работали , а не поощряли стукачей !!!

*
*
04.07.2011 16:49

Никогда ПолисМенты без сексотов не работали

Валерий Прохоров, предприниматель
Валерий Прохоров, предприниматель
05.07.2011 16:05

информационную помощь правоохранительным органам я предоставлю отнюдь не в связи с предусмотренным вознаграждением, а в случае, если эта помощь действительно поможет избежать беды или раскрыть преступление. Денег за это я брать не буду.

*
*
06.07.2011 14:33

коммерс, х***ю не пори ))
основная инфа от вас – сексотов…
и попробуй только не поделись…сразу раком поставим )))