Лидер сексуальных меньшинств Коми покинул свой пост

Артём Калинин сменит председательство в «Другом взгляде» на почётное членство

14:58. 13 мая, 2011  
  
14

На днях председатель Коми республиканской общественной организации “Другой взгляд” Артём Калинин сделал заявление о том, что он намерен покинуть пост руководителя.

На страничке “Общественно-политические Грани ЛГБТ”, Калинин обратился к своим друзьям, соратникам и оппонентам с речью, в которой заявил, что решение об уходе далось ему нелегко:

“Я не скажу, что это решение возникло у меня спонтанно, для этого было много причин, в том числе и семейные, межличностные и рабочие, – говорится в сообщении. – Был выбран новый председатель Коми республиканской общественной организации “Другой взгляд”, им стал Вячеслав Слюсарев”.

По словам Калинина, обстоятельства складываются таким образом, что он должен уехать в Москву. Но бывший лидер «Другого взгляда» заявляет, что он будет следить за ЛГБТ-сообществом Республики Коми: “Я продолжу мою правозащитную деятельность в столице нашей Родины на благо представителей ЛГБТ как России, так и Республики Коми.

Поделиться в соцсетях

guest
14 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Ыргенский
Ыргенский
13.05.2011 14:24

[censored] в КЗ столько прапоганды педорастии и лесбиянства?

Хаттабыч
Хаттабыч
13.05.2011 14:41

к вопросу о приоритетах в газете красное(?) знамя:
новость о смене лидера гей-движения есть, а новости о заключении шаталовича судом под домашний арест нету

Ыргенский
Ыргенский
13.05.2011 15:10

Для самых умных цензоров из КЗ: Xep — распространенный в русском языке эвфемизм для нецензурного слова «муж.полов.орган». Эвфемизм (греч. — «благоречие») — нейтральное по смыслу и эмоциональной «нагрузке» слово или описательное выражение, обычно используемое в текстах и публичных высказываниях для замены других, считающихся неприличными или неуместными. Эвфемизмы используются в речевых… Читать далее »

*
*
13.05.2011 16:50

власть переменилась ))
фото Слюсарева в студию

Хаатабычу
Хаатабычу
13.05.2011 16:57

Арест Шаталовича https://www.komikz.ru/news/rakurs/?id=3072

влад
влад
13.05.2011 17:21

А зачем ето все в газете? Есть сочуствующие?Тогда нужно поменять назване газеты на -помойку-

редакции
редакции
13.05.2011 18:02

Хотелось бы узнать, планируется ли интервью с новым руководителем “Другого взгляда” Вячеславом Слюсаревым? Кто он такой, чем живет по жизни?

*
*
13.05.2011 20:29

интервью с ЭТИМИ обычно Колегов проводит ))

**
**
14.05.2011 11:32

Проводит-то проводит, но боится выставлять.

*
*
14.05.2011 11:47

Ну так напугали рубежного чувака грозными статьями.
А.О. пестабол известный )))

*
*
14.05.2011 11:49

А нехреново бы всех ЭТИХ в Москву отправить, там у НИХ гнездо ))

психотерапевт Башканов - Колегову
психотерапевт Башканов - Колегову
14.05.2011 16:12

“Вы слишком много говорите о геях, я уже переживаю за Вас”.

Тем временем опять 25:

ба, знакомое ведь место?
ба, знакомое ведь место?
15.05.2011 09:17

Узнаю клубняк, даже и не подумал бы, что это место теперь гей-клуб.

*
*
15.05.2011 10:15

никогда не знаешь, кто сзади подкрадется …))))