Алексей Колегов угрожает главреду сыктывкарской газеты «Про город»

Лидер движения «Рубеж Севера» обвиняет Наталию Бешкареву в пропаганде гомосексуализма

13:00. 22 марта, 2011  
  
39

Предприниматель Алексей Колегов, более известный как лидер русских национал-патриотов Коми, угрожает главному редактору  газеты Сыктывкара «Про город» Наталии Бешкаревой. Он считает, что возглавляемая ею газета пропагандирует гомосексуализм.

– На днях Алексей Колегов позвонил мне и в ходе долгого монолога заявил, что не может гарантировать безопасность ни мне, ни моей семье, – заявила  главный редактор.

По её словам, причиной звонка стала публикация в последнем номере газеты интервью с лидером Коми молодёжного правозащитного движения «Другой взгляд» Артёмом Калининым. Калинин наиболее известен как борец за права гомосексуалистов, бисексуалов и трансвеститов.

– Колегов считает, что наша газета пропагандирует гомосексуализм, – сказала Бешкарева. – Он заявил: «Если под дверями вашей квартиры сожгут тираж вашей газеты, это будет ваша вина». Когда я спросила, можно ли считать его слова угрозой, Колегов ответил утвердительно, – подчёркивает Наталия Бешкарева.

Издаваемая кировским медиахолдингом RNT media-group газета «Про город» появилась в Сыктывкаре в 2008 году. Объявляемый тираж в 80 тысяч экземпляров может считаться самым большим в столице Республики Коми.

Поделиться в соцсетях

guest
39 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Анатоля
Анатоля
22.03.2011 13:07

на фотке это кто? из подписи непонятно ничего

Юрист
Юрист
22.03.2011 13:14

Наталия, пишите сразу три заявления – в прокуратуру, МВД и ФСБ. Дело серьезное.

пари?
пари?
22.03.2011 13:54

Прокурор Сыктывкара, возможно, явно крышует Колегова.Возможно, сам является его наставником. Спорим, что по Колегову даже проверку не назначит?

Алексей
Алексей
22.03.2011 15:11

Газета “Про Город”самая тупая из всех выпускаемых газет в Республике.Бездарные корреспонденты во главе с бездарным главредом пишут всякую ересь,всякую чушь.Вместо того ,чтобы писать о насущных проблемах,на самом деле волнующих горожан:о чиновничьем произволе,волоките с обращениями граждан,об явном обмане населения со стороны Жилищных управляющих компаний,о безобразных проездах во дворах; прославляют “героев”геев и… Читать далее »

гетеро
гетеро
22.03.2011 15:15

Интервью было неэтичным, но действия Колегова непозволительны. Ручного нацика давно пора поставить на место.

юрий
юрий
22.03.2011 15:19

“Наталия, пишите сразу три заявления – в прокуратуру, МВД и ФСБ. Дело серьезное.”“Прокурор Сыктывкара, возможно, явно крышует Колегова.Возможно, сам является его наставником. Спорим, что по Колегову даже проверку не назначит?” Полностью присоединяюсь к этим комментариям!И ещё!Разве у ВАС нет материально-технической возможности поставить Ваш телефон на “прослушку”?! Ведь сегодня СМИ сообщили,… Читать далее »

юрий
юрий
22.03.2011 15:20

“Наталия, пишите сразу три заявления – в прокуратуру, МВД и ФСБ. Дело серьезное.”“Прокурор Сыктывкара, возможно, явно крышует Колегова.Возможно, сам является его наставником. Спорим, что по Колегову даже проверку не назначит?” Полностью присоединяюсь к этим комментариям!И ещё!Разве у ВАС нет материально-технической возможности поставить Ваш телефон на “прослушку”?! Ведь сегодня СМИ сообщили,… Читать далее »

Зануда
Зануда
22.03.2011 15:21

Почему-то нас не возмущает низкий уровень журналистики в этой газете,зато какой праведный гнев вокруг Колегова.

юрий
юрий
22.03.2011 15:21

“Наталия, пишите сразу три заявления – в прокуратуру, МВД и ФСБ. Дело серьезное.”“Прокурор Сыктывкара, возможно, явно крышует Колегова.Возможно, сам является его наставником. Спорим, что по Колегову даже проверку не назначит?” Полностью присоединяюсь к этим комментариям!И ещё!Разве у ВАС нет материально-технической возможности поставить Ваш телефон на “прослушку”?! Ведь сегодня СМИ сообщили,… Читать далее »

Артем Калинин
Артем Калинин
22.03.2011 15:25

Уважаемая Наталья Алексеевна, от лица Коми республиканской общественной организации “Другой взгляд” позвольте выразить Вам искренние слова поддержки вашей информационной политики по отношению к ЛГБТ-сообществу Республики Коми. Несмотря на то, что многие СМИ республики поддаются влиянию различного рода радикальных течений, ваше издание остается одним из немногих, которое отставивает интересы незыбленности прав… Читать далее »

Аноним
Аноним
22.03.2011 15:29

Алексей [22 марта 2011г. 15:11:26]

Газета “Про Город”самая тупая из всех выпускаемых газет в Республике.Бездарные корреспонденты во главе с бездарным главредом пишут всякую ересь,всякую чушь

Колегов, ты что своей фамилией не подписываешься?

ППП
ППП
22.03.2011 15:41

Мнение: Моя н\л дочь просматривала и прочитывала газету о которой идет речь, теперь, я стараюсь, чтобы она не видела ее и не читала.

Анонимус
Анонимус
22.03.2011 15:49

Совсем с дубу рухнула! Сравнивает ональные удовольствия беса Калинина с ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРОЙ!” http://goo.gl/qV2OL

Обычный житель,
Обычный житель,
22.03.2011 15:50

в почтовый ящик которого постоянно кидают эту газету. Присоединяюсь к ППП. Я прячу газету от своего ребенка-дошкольника. Использую газету только в качестве программы, иначе выкидывал бы сразу. На редкость непрофессиональная газета. Читая, плеваться хочется на каждой строчке. Две недели назад были материалы про магазин Интим и еще про что-то не… Читать далее »

Дрозд
Дрозд
22.03.2011 15:59

Артёму
Бить тебя надо парень регулярно,пока вся дурь из тебя не выйдет окончательно.Жаль твоих родителей,что воспитали такого УРОДА,ВЫРОДКА.ПОЗОР семьи.Лучше бы твоя мать сделала аборт……

Расчет на детей очевиден
Расчет на детей очевиден
22.03.2011 16:05

На телевидении бреш пробили, в газетах пошла реклама толерастов, следующий шаг в школе какой нибудь Фурсенко заставит ввести урок толерантности ко всему этому… Жаль…

Станешь бороться с ИХ влиянием можешь дубинкой от полисмэна заработать.

Т-56
Т-56
22.03.2011 16:17

Угрожать, конечно, нехорошо, но газетёнка эта отстойная.
Её нам навязывают – пихают в почтовые ящики.

Дрозду
Дрозду
22.03.2011 17:22

Дрозд,смотри не надорвись.А то ведь может и отдача замучать

имя
имя
22.03.2011 17:36

угрозы – не айс, если правда. а вот позиция верная. толерантность… нафиг? почему нет ассоциации гетеро? почему представители традиционной ориентации не проводят гетеро-парады? всё-таки это психологические и психические проблемы, когда людям недостаточно личной жизни, а надо кричать о ней на каждом углу

Гомофоб №1
Гомофоб №1
22.03.2011 19:06

Мерзость содомии: каждый третий гомосек – носитель вируса СПИДа, каждый второй – других заболеваний, передающихся половым путем. Каждый третий гомосек хотя бы раз в жизни растлевал ребенка. Количество случаев растления детей гомосеками увеличилось за последние годы в 30 раз. Этого, я думаю, вполне достаточно, чтобы раз и навсегда пресечь содмитское… Читать далее »

ответьте!
ответьте!
22.03.2011 19:22

На фото девочка или малчик?

Ответ
Ответ
22.03.2011 19:49

Она сама лесбиянка. Поэтому и гомиков поддерживает.

Сергей
Сергей
22.03.2011 20:26

ОМГ, судя по камментам, или в Коми преобладает сборище моральных уродов, или тут только Колегов с друзъями-дегенератами тусуется.

Наталья, в любом случае пишите заявление.

РС
РС
22.03.2011 21:27

Почему СМИ пропагандирует содомию?
http://rubsev.ru/2011/03/pochemu-smi-propagandiruet-sodomiyu/

А сами-то...
А сами-то...
22.03.2011 21:33

Активист РС Порохня издает эротику
В Сыктывкаре выйдет книга матерных карикатур (ФОТО)

http://www.progorod11.ru/news/19781.html

Илья.
Илья.
23.03.2011 01:43

Хм…теперь “Другой взгляд” виноват,что дети читают газеты.Я смотрю родителей которым плевать на своих детей. Если для вас это газета такая “грязная” так не давайте их в руки своим детям. А если серьезно виноваты только родители! Может и в коррупции виноваты геи,и в бытовых избиениях и изнасилованиях собственных детей! РОДИТЕЛИ,ОДУМАЙТЕСЬ!!!А если… Читать далее »

Илья.
Илья.
23.03.2011 01:49

ГОСУДАРСТВЕННАЯ СТАТИСТИКА РОССИИ:85-90 процентов педофилов является натуралами,так как педофилам нет разницы пола ребенка!

Скажите пожалуйста есть ли разница пола для гомосексуалов?!ДА.ЕСТЬ!

Подумайте жестко и грубо как бы и не было это грязно…геев интересуют сформированные половые признаки(научные,медицинские термины),а у детей нет этих признаков!

Детьми интересуются только ПЕДОФИЛЫ.

ОБРАТИТЕСЬ К СТАТИСТИКЕ!

Аноним
Аноним
23.03.2011 07:53

вообще-то газету делает целый коллектив: журналисты, редакторы, директоры. В прогороде еще и начальство в кирове. Да и 200 человек, оставивших комменитарии на сайте газеты подтверждают, что спрос на эту тему есть и тоже несут ответственность за публикации газеты. Вот если столько же комментариев будет на темы о концертах о классической… Читать далее »

солдат
солдат
23.03.2011 09:23

эта не газета, а газетенка “прогород”… я ее выбрасываю из ящика не читая… посмотрел пару раз и ужаснулся…корреспонденты их видимо в средней школе учились заочно…

еее
еее
23.03.2011 10:12

Я подумал на фото мужчина…

аха
аха
23.03.2011 11:05

тоже подумала, что это один из другого взгляда) сумочка сиреневая смущала на плече у мучины)

сколько можно терпеть
сколько можно терпеть
23.03.2011 11:45

Этот товарищ все разжигает рознь, да сеет угрозы. А надзорным органам (прокуратуре, ФСБ, отделу “Э”), хоть бы что. Видно и впрямь у нас в стране сплошное “крышивание”. Неужели Главе Коми так приятно, что республика Коми стала оплотом националистов (?), как писали правозащитники КПК “Момериала”, людей с фашиствующими взглядами. Если начнутся… Читать далее »

мдя
мдя
23.03.2011 12:12

А может местные фашики кричат:”Хайль Гайзер!” А кому-то такое может и нравится…

имя
имя
23.03.2011 13:58

последнее мнение похоже на правду. т.к. тех, кто действительно отходит от официальной политики, быстро “запикивают”, снимают с самолётов, если нужно….

Стрелка
Стрелка
23.03.2011 14:04

Зануда [22 марта 2011г. 15:21:47]“Почему-то нас не возмущает низкий уровень журналистики в этой газете,зато какой праведный гнев вокруг Колегова.” Зануда, вы не сравнивайте реакцию общества на чей-то недостаток (газеты, в частности) и ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Даже если уровень журналистики у газеты и низок (хотя и это не факт, но, допустим, так) –… Читать далее »

Стрелка
Стрелка
23.03.2011 14:06

Зануда [22 марта 2011г. 15:21:47]“Почему-то нас не возмущает низкий уровень журналистики в этой газете,зато какой праведный гнев вокруг Колегова.” Зануда, вы не сравнивайте реакцию общества на чей-то недостаток (газеты, в частности) и ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Даже если уровень журналистики у газеты и низок (хотя и это не факт, но, допустим, так) –… Читать далее »

О чем речь: рекламной газете нужна реклама
О чем речь: рекламной газете нужна реклама
24.03.2011 07:30

Читайте в выходных данных: “Рекламно-информационное издание, специализирующееся на сообщениях и материалах рекламного характера. Реклама более 40%”. О чем спор, ну нужна реклама газете, давайте про угрозы главреду сыктывкарской газеты «Про город» Бешкаревой Н.А. Рекламодатели так и повялят!!!!!

Х
Х
25.03.2011 14:36

Стрелка,неужели и ты лесбиянка?

007
007
29.03.2011 23:58

Избит лидер ЛГБТ Сыктывкара

http://7×7-journal.ru/newsline/11374