Удостоверение нового председателя Общественной палаты Коми отпечатано

Хотя никаких его выборов ещё не проведено.

21:59. 30 октября, 2014  
  
19

Удостоверение на имя нового председателя Общественной палаты Коми уже отпечатано. Это следует из фото, оказавшегося в распоряжении «Красного знамени».

– Как видно из фото, предоставленного из типографии, удостоверение уже отпечатано, и видно, на чьё имя, – заметил источник.

Фото автора

Оно выписано на имя нынешнего директора Общественной приёмной Главы республики Галины Киселёвой. Она действительно избрана в новый состав Общественной палаты РК, однако его первое заседание созвано только на 4 ноября.

Как следует из регламента палаты, «председатель Общественной палаты избирается из числа членов Общественной палаты открытым голосованием на первом пленарном заседании Общественной палаты. Общественная палата может принять решение о проведении тайного голосования».

На момент подготовки материала Галина Киселёва была недоступна для комментариев. Источник в типографии также не смог указать заказчика удостоверения.

Поделиться в соцсетях

guest
19 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
вася
вася
31.10.2014 07:43

Чему удивляетесь бандерлоги

Йцук
Йцук
31.10.2014 08:19

Достойная женщина, нехай рулит этим ОПГ

Наивный
Наивный
31.10.2014 10:11

А она наверное и не знает, ее хоть предупредили или без нее все решили?

Вован
Вован
31.10.2014 10:56

Кто пойдет теперь в это бабье царство (ОП) решать какие-то вопросы?

Танк
Танк
31.10.2014 14:34

Как не стыдно?!!!!

Александр
Александр
31.10.2014 14:36

Этот цинизм ещё круче, чем 147% за единую Россию!

Марущак переплюнул Шабаршину в желании услужить. Та хоть заранее удостоверения депутатам не заказывала печатать.

Мерзкая, циничная лицемерная Общественная палатка. Такая же, как сама власть! И после такого изобличения что они нам будут впаривать от имени ОПы?

Александр Щиголев
Александр Щиголев
31.10.2014 17:24

Я бы добавил ещё “и противоречивая”. С одной стороны все дружно поддерживают курс Президента, а с другой дружно голосуют за ярого противника Путина Лёню Зильберга…

о-о!
о-о!
31.10.2014 18:21

Сашка Щиголева прокатили, слёзы льёт, завидуя Зильбергу.

читатель
читатель
31.10.2014 17:31

это ж надо,развалили всю веру во все и вся!!! Браво Марущаку,Крутских,ОП.Пока грызлись все вывалили..всю грязь.Гайзер возьми биту и всех под одно место…подставят с потрохами такие помощники.

житель города
житель города
31.10.2014 18:19

Что же это за Общественная палата, если члены её даже открыто проголосовать не способны?

Удостоверение удостоверением, но теперь общественники знают наверняка, за кого голосовать не следует.
Или в новом составе достойных нет?

Александр Щиголев
Александр Щиголев
31.10.2014 19:48

Достоинство на хлеб не намажешь…))))
Во всяком случае, 15-ть членов палаты точно так думают…

Александр Щиголев
Александр Щиголев
31.10.2014 19:49

Достоинство на хлеб не намажешь…))))
Во всяком случае, 15-ть членов палаты точно так думают…

Александр Щиголев
Александр Щиголев
31.10.2014 19:50

Достоинство на хлеб не намажешь…))))
Во всяком случае, 15-ть членов палаты точно так думают… плюс сам Зильберг – и будет кому вручить это удостоверение..))

Александр Щиголев
Александр Щиголев
31.10.2014 19:51

Достоинство на хлеб не намажешь…))))
Во всяком случае, 15-ть членов палаты точно так думают… плюс сам Зильберг – и будет кому вручить это удостоверение..))

Косяк
Косяк
31.10.2014 20:10

Это точно, до такой степени уже зажрались, что всякое чувство меры и осторожности потеряли.

Это же надо, ТАК слить все подковёрные договорённости и выставить всех членов палаты дешёвыми марионетками!

Кто же теперь поверит хоть одному слову членов О/Палаты!

не удивили
не удивили
31.10.2014 21:02

Это в порядке вещей. Есть кто, кто думал, что это не так?

Усинск
Усинск
31.10.2014 23:42

НО может быть эта приятная и умная женщина разгонит там шобло бездельниц. Одна специалистка из Усинской мэрии чего стоит.Этим теткам пора на огородах сидеть в панамках и мух гонять. А они все изображают деятельных общественниц.Галине Николаевне тоже пора отдыхать.

Александр Шиголев
Александр Шиголев
01.11.2014 00:05
Reply to  Усинск

Усинску:
Если это был комплимент Киселёвой, то глуповатый. Как можно разогнать членов ОПы? Это всё одно, что посадить памятник…

Тошнит!
Тошнит!