Конкурс проводится по трем номинациям:
— «Лучшая благоустроенная территория предприятия торговли, общественного питания и бытовых услуг» – среди объектов торговли, общественного питания и бытовых услуг города Сыктывкар;
— «Лучшая благоустроенная территория промышленных предприятий» — среди организаций и индивидуальных предпринимателей;
— «Лучшая благоустроенная территория учреждений социальной сферы» — среди организаций социальной отрасли (образование, дошкольное образование, культура, физическая культура, социальная работа).
Победителей определят в каждой из трех номинаций. В состав конкурсных комиссий войдут депутаты городского Совета, представители администрации, Совета ветеранов, управляющих компаний, ТСЖ и общественности.
При выборе «лучших из лучших» будут учитываться различные критерии. В том числе, содержание территории в чистоте и порядке, творческая инициатива в ее оформлении, наличие малых архитектурных форм, клумб, газонов и иных насаждений, урн для мусора, состояние тротуара, дорожек и скамеек.
проведите конкурс на мэра) конструктивнее и востребованнее в разы)