Можно всё?

Филипп Киркоров в очередной раз стал героем скандала. На сей раз он избил режиссеёра церемонии «Золотой граммофон» Марину Яблокову.Им всё позволено? 

15:59. 9 декабря, 2010  
  
45
Филипп Киркоров в очередной раз стал героем скандала. На сей раз он избил режиссёра церемонии «Золотой граммофон» Марину Яблокову.

Им всё позволено?

Поделиться в соцсетях

guest
45 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Юрий
Юрий
09.12.2010 13:04

Поздно вы написали. Марина Яблокова сразу написала заявление по поводу нанесения телесных и Киркоров принес извинения и сказал всем, что у него с крышей не все в порядке http://www.gazeta.ru/social/2010/12/08/3459273.shtml

БАРА
БАРА
09.12.2010 17:40

Да на него смотреть противно,заплывший жиром и распоясавшийся боров.Да и голоса у него ,как такового нет. Сколько много талантов, с замечательными голосами,которые не могут пробиться на сцену ,т.к. кругом старухи и гомики .Противно. Я почти и не смотрю, когда идут концерты. Что делать, как молодым талантам пробиться на сцену,когда сейчас… Читать далее »

прокурор
прокурор
09.12.2010 18:38

им – это кому? противопоставляете народ и элиту? ненависть разжигаете? ну, ну…

фанатка
фанатка
09.12.2010 18:51

“На сей раз он избил…”
опять журналюги на всенародно любимого артиста клевещут. не знаю что там было с яблоковой, но шевчук, ароян и какой-то никому неизвестный сыктывкарский журналист сами нарвались. а филипп просто зайка!

Виктория
Виктория
09.12.2010 20:45

Поддерживаю в том,что за свои поступки надо отвечать.Кто такой Киркоров,и кто дал ему право так себя вести.Брак с Пугачевой-(чтобы ее вспомнили и о нем узнали). Я лично за любовь. А вот “прокурор” сразу разделил: народ и элита. Значит по его пониманию элита уже не народ. Все верно. Только ведь и… Читать далее »

Пробегал мимо
Пробегал мимо
09.12.2010 21:17

По признанию филиппа с ним часто происходят приступы,когда ему трудно себя контролировать.Заметим,что у него и ранее происходили вспышки немотивированной агрессии.Существуют определенные нормы поведения,а его действия за гранью понимания. Читал ,что филипп поступил в больницу “Тель а-Шомер” в среду и был экстренно госпитализирован в психиатрическое отделение.а возможно это сделано и для… Читать далее »

мужик
мужик
10.12.2010 00:57

ББПЕ и без вариантов!

Х. Моржевой
Х. Моржевой
10.12.2010 06:18

Подонку Киркорову давно место на зоне. После нескольких лет отсидки здоровье его поправится и вспышки исчезнут.
Киркорова – на нары!

ГопНик
ГопНик
10.12.2010 06:44

Киркорову на самом деле можно всё. В буквальном смысле.

Лена
Лена
10.12.2010 09:52

Виктория, оперу показывают по каналу Культура.

Миха
Миха
10.12.2010 19:43

Неправда ли смешно, что так называемые “вспышки немотивированной агрессии” случаются у этого типа исключительно против женщин? Вероятно потому что понимает все же своим жалким умишком, что любой мужик ему запросто наваляет. И давно пора, кстати, спустить этого зажравшегося “короля” с небес на землю.….Фишка с “дуркой” не прошла. Что теперь придумает… Читать далее »

жытель
жытель
10.12.2010 20:31

Страна, в которой этот бездарь и недоумок считается чуть ли не лучшим певцом, не имеет права существовать. Уже только поэтому она нежизнеспособна.

позор
позор
11.12.2010 07:28

сотни сыктывкарцев и сыктывкарок посещали концерты этого дерьма

виктория
виктория
11.12.2010 13:21

Очень хочется найти для него оправдание.Но есть сомнения!!!!

Кадет
Кадет
11.12.2010 13:44

В защиту. Киркоров не герой,но и предмет моего внимания в искусстве. Обычный человек. Не выдержал. Напился. Покопайтесь и найдете в себе Киркорова.А идеальные?…Не знаю. Не знаком. Не повезло.

Сеня
Сеня
11.12.2010 17:49

Оставьте Киркорова в покое! Довели человека, вот и получайте! Ни один из вас не выдержал бы такое. Зная слабости человека и если на них давить всегда можно иметь право на ответ. Он человек публичный. Если бы Яблокова ударила Киркова он на муху даже не братил внимание. Я его не защищаю,… Читать далее »

anonimus
anonimus
11.12.2010 18:00

правильно сеня, бьет значит любит. надеюсь в следующий раз он побьет твою маму.

Алексей
Алексей
11.12.2010 20:00

Киркоров (Филипп) просто подонок, ему не место на эстраде. Дай бог, что бы прокуратура не купилась на деньги (большие).

Алексей
Алексей
11.12.2010 20:02

Филипп – просто ЧМО

ТатьянА
ТатьянА
12.12.2010 12:38

На эсрадной сцене давно застой – одни и те же лица в потоке финансов одних и тех же Держи-морд. Одаренные певцы в столице не могут пробиться на большую сцену, там все схвачено акулами шоу-бизнеса. Схватки идут по-крупному, и Киркоров играет по-крупному. Но тетенек лупить – подло.

Н.Т.
Н.Т.
12.12.2010 14:09

Сергей Захаров в молодости в 22 года, набил морду спровоцировавшему его по заказу недоброжелателей мужичку – администратору, отсидел своё – в “Крестах” и на “химии”.А так гордящийся сходством с Захаровым Киркоров, двухметровый дядька 42 лет, с манерами избалованного юнца – девицу поколотил, ногами попинал. Пусть даже её специально наняли для… Читать далее »

Ж/д
Ж/д
12.12.2010 18:38

Ни в коем случае не оправдываю ,но сколько таких сук, как Яблокова? Щитаю, что идиот подставился.

Отжигоф
Отжигоф
12.12.2010 19:09

Киркоров школу закончил с золотой медалью.
Родители! Не ругайте своих детей за двойки и тройки – значит у них есть шанс не стать такими уродами как Киркоров, а это уже большая удача и счастье.
Лучше быть импотентом и жить на одну зарплату, чем иметь такого сына как Киркоров.

Виктория
Виктория
12.12.2010 19:32

Избиение женщины помогло Киркорову поставить самому себе диагн.А именно:припадок агрессии.А вот врачи Тель-Авива обследовав подтвердили,что это является результатом психического срыва,а не психической болезни. И опять шоу не получилось. Опять пошли на мировую. а К направит благотворительному фонду крупную сумму денег…Остается только делать выводы, можно и про себя.

елена
елена
12.12.2010 19:38

а как этот подонок по НТВ сегодня глазки строил в надежде.что его оправдают.И всю передачу про маму,про папу.про Аллу и ни слова искренннего расскаяния и публичного извинения перед пострадавшей.Только страх что звания народного лишат.Гаденыш зажравшийся.Надо было давно посадить – еще за ковточку.Он продавит эту девочку и она заберет свое заявление.Куда… Читать далее »

Владимир
Владимир
12.12.2010 19:58

Кстати про НТВ. В интервью этому телеканалу Филипп перепутал две песни, конкретно “Rock around the clock” Билла Хейли и “Jailhouse rock” Элвиса Пресли.

Виктория
Виктория
12.12.2010 20:04

Да,Елена. Оскорбил ростовскую журналистку Ирину Ароян. И все этим сходит с рук.Зло должно быть наказуемо. А что мы видим в результате. Никогда не простила бы, и даже за большое бобло,как сейчас модно говорить.От потерпевшей не приняли заявление насколько верно написано в ин-те. А я думаю,что ее просто припугнули .

рорана
рорана
12.12.2010 21:07

“Виктория, оперу показывают по каналу Культура.” — Единственно классная фраза на этом форуме, ржала от души…

рорана
рорана
12.12.2010 21:09

“Виктория, оперу показывают по каналу Культура.” Единственно классная фраза на этом форуме, посмеялась от души…Леночке бы “комеди клаб повыступать”.

рорана
рорана
12.12.2010 21:10

Не поняла, пишу без сквернословия, что за знаки?

Йозеф
Йозеф
13.12.2010 04:35

По-моему все это пиар и больше ничего. Марина вот, например, сегодня Киркорова “простила”. Отлично! Снова привлекли внимание к фигуре, которая уже практически ничего не значит на эстраде. Все скандалы вокруг Киркорова появились как раз после того, как он реально стух. Сравните: Майкл Джексон и дети, Киркоров и женщины :)))

Йозефу
Йозефу
13.12.2010 07:58

Йозеф, как ты смел поставить рядом с именем Майкла Джексона имя этого бездарного дерьма? Пусть у тебя руки отсохнут и здоровья не будет.

Олеся
Олеся
13.12.2010 10:41

Ты прав, Йозев. Я полностью с тобой согласна.

Олеся
Олеся
13.12.2010 10:51

Ты прав, Йозеф. Я полностью с тобой согласна.

Олесю клинит
Олесю клинит
13.12.2010 12:09

У Олеси кажется уже начались проблемы со здоровьем…

ГопНик редакции
ГопНик редакции
14.12.2010 06:28

Хватит сцать! Повесьте уже опрос, посвящённый событиям на Манежной площади в Мск.

ГопНику
ГопНику
14.12.2010 09:03

А что, Киркоров на Манежной был?

Шу
Шу
14.12.2010 19:59

Когда-то Киркоров пел в одной своей дурацкой песне: “…я за тебя умру…”. И чё не сдох? Обманщик.

Баззи
Баззи
14.12.2010 20:23

ФИЛЯ ХОРОШИЙ

Хулио Ган
Хулио Ган
14.12.2010 21:17

Баззи что-то совсем заболела – не ведает, что говорит.

Баззи
Баззи
15.12.2010 06:27

НИ ЧО НИ ГОВОРИЛА. НАПИСАЛА, БЕСТОЛОЧЬ. Я НИМАЯ

Хулио Ган
Хулио Ган
15.12.2010 07:43

Баззи, не переживай, скоро Новый Год, с наступающим тебя!

Баззи
Баззи
15.12.2010 16:45

ТЕБЯ ТОЖ ХУЛИО!!! ЧО МЕНЕ ТО ПЕРЕЖИВАТЬ?

Баззи
Баззи
15.12.2010 16:45

ТЕБЯ ТОЖ ХУЛИО!!! ЧО МЕНЕ ТО ПЕРЕЖИВАТЬ?

Александр
Александр
08.01.2011 13:09

я мог его видеть по цт до розовой кофточкиЮ а теперь я переключаю канал, в натуре зажрался, его что мужики не раздражают? Но он знает что получит по своим жирным щекам и не только, вот и кидается на девушек, я уверен что сейчас пройдёт все клиники и всё равно не… Читать далее »