Иван Поздеев назвал Сыктывкар борделем

Мэр города очень недоволен работой коммунальщиков, которые не справляются с вывозом мусора

Автор:   
14:14. 22 апреля, 2014  
  
19

С критикой в отношении работников коммунальных услуг выступил в городской администрации Иван Поздеев.

«Каждую весну не можем качественно сработать вместе. Мы погрязли в грязи. А на Коммунистическую от „кольца“ до вокзала страшно смотреть — бордель! В течение двух дней вы должны убрать мусор», — отметил мэр города.

Также им были озвучены требования, чтобы во время субботника, который должен пройти 26 апреля, жителям города были выделены лопаты и метлы. Это не первый раз, когда Поздеев обрушивается с критикой на коммунальщиков. Зимой градоначальник был недоволен уборкой снега и сосулек. А также грозил управляющим компаниям штрафами за неисполнение своих прямых обязанностей.

Напомним, что Иван Поздеев занимает третье место в медиарейтинге глав столиц Северо-Запада, по данным информационно-аналитической системы «Медиалогия».

Поделиться в соцсетях

guest
19 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
мда...
мда...
22.04.2014 15:30

с КЗ творится беда! новость на три дня позже! вы что газета “вчерашние новости” (даже не вчерашние!!!) а во вторых абсолютно жёлтый и дурацкий ЗАГ! фу

ну что вы...
ну что вы...
22.04.2014 15:43
Reply to  мда...

это лучший состав за все стописят лет существования https://komikz.ru/contact/

трехдневной свежести новости – это стиль, зарплата же капает, скажите спасибо что без грамматических ошибок. Губареву нравится содержать, значит – ок

плавали - знаем
плавали - знаем
22.04.2014 23:45

Ну почему же “без ошибок”? Ошибки разные тоже случаются.

каков поп
каков поп
22.04.2014 16:26

таков и приход

!
!
22.04.2014 20:39

Точно..

Ай, как неосторожно...
Ай, как неосторожно...
22.04.2014 22:21

А сам-то он кто в борделе? Сутенёр? Мамочка?

вася
вася
19.05.2014 07:17

Кто-кто видимо и сам давалкин.

Автоледи
Автоледи
23.04.2014 01:09

Заголовок не тот. Надо примерно так: “Иван Поздеев превратил город в бордель и занял 3 место в медиарейтинге глав столиц Северо-Запада”. Позор, куда не взглянешь, везде мусор и ямы на дорогах.

Алена
Алена
11.05.2014 01:43

А заголовок отличный!мне понравился!

Алена
Алена
11.05.2014 01:43

А заголовок отличный!мне понравился!

678
678
23.04.2014 10:09

правильно- если город БАРДЕЛЬ-то руковод. типа мамки вот дожили

сыктывкар
сыктывкар
23.04.2014 11:40

новая кликуха МАМАН?

Сыктывкарец
Сыктывкарец
23.04.2014 18:32

сначала османов называет администрацию в которой работает болотом, теперь его руководитель называет город, за который ДОЛЖЕН днем и ночью радеть борделем…… не вызывают доверия данные граждане, и если мнение первого о коллегах своих, их внутреннее, то второй явно перегибает. причем избирательно. почему не убираются газоны и остановки, смет со всех… Читать далее »

читающий
читающий
23.04.2014 18:33

5 баллов)) народный рейтинг не чета заказному))

читающий
читающий
23.04.2014 18:34

5 баллов)) народный рейтинг не чета заказному))

просто авто
просто авто
23.04.2014 18:45

зачОт)) небольшая корректива – на месте дорог весьма разнообразные по размерам и формам ямы)

Влада
Влада
23.04.2014 23:23

Невысоко оценил свой труд Иван Поздеев.

лена
лена
27.04.2014 00:52

мамаша кураж и ее дети

Алена
Алена
11.05.2014 01:41

Не справляешься ,Иван,со своей задачей,слезай с трона!бери лопату в руки и сам рабо ай дворником!