Сыктывкарские радикалы вышли на улицы (ВИДЕО)

Прошедший сегодня «Марш против фашизма» собрал более ста участников

Автор:   
23:30. 4 декабря, 2010  
  
70
С растяжкой «Antifa hooligans» молодые люди прошли по центральным улицам Сыктывкара.  Дойдя до самого центра города, антифашисты разбежались во дворы.
 
 
На растяжке, которую несли во главе колонны молодые радикалы, изображены логотипы: сквоттнига (движение людей, выступающих за бесплатное жилье, активисты заселяются в свободные помещения без юридических прав), анархистов, а также радикальных S.H.A.R.P. («Скинхеды против расовых предрассудков») и RASH («Содружество Красных и Анархистских cкинхедов»).
Антифашисты скандировали «Антифа, антифа», «Это наш город!», «Мир цветной, а не коричневый» и многое другое.
 
Марш прошёл по Октябрьскому проспекту, свернул на улицу Коммунистическую и спустился вниз до перекрёстка с Первомайской. Затем активисты антифа бросились врассыпную. Начиная с Октябрьского проспекта колонну молодых людей сопровождала милицейская машина. К концу марша автомобилей сотрудников МВД было уже пять.

Один из участников марша согласился ответить на вопросы “Красного знамени” только через посредника. Он сообщил, что среди сотни антифашистов задержанных нет.
 
Однако, по нашей информации, сотрудники милиции задержали на улице Чернова пятерых молодых людей и составили протоколы об административном правонарушении. Задержанные во дворе молодые люди отрицают свою причастность к маршу.

Видео Константина Башлыкова

Поделиться в соцсетях

guest
70 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Аноним
Аноним
04.12.2010 20:36

Да гопоту какую-нибудь менты словили.

федя
федя
04.12.2010 20:37

ну все, *** колеговцам))

Тоже аноним
Тоже аноним
04.12.2010 20:38

Конечно. Дали всем своим ориентировку – ловить молодых людей в черном. А у нас город такой – все молодые люди в черном ходят. Сейчас еще и штраф будут платить. За то, что менты не умеют работать

Вася (где дед)
Вася (где дед)
04.12.2010 20:40

Ув. организаторы марша.

Найдите способ сообщать о своих акциях заранее. Хочу присоединиться.

Местный
Местный
04.12.2010 20:45

Атлична,атлична например.

петя ололош
петя ололош
04.12.2010 20:48

молодцы;)

=D
=D
04.12.2010 20:51

Эй си эй би!

Эй си эй би!

Эй си эй би!

Эй си эй би!

Не понял
Не понял
04.12.2010 20:51

Лоликов фашист?

Анатилий
Анатилий
04.12.2010 20:59

У нас оказывается анархисты есть? Оо

анархист
анархист
04.12.2010 21:02

Выйди на улицу, верни себе город!

уеба
уеба
04.12.2010 21:04

Колегов – я?

Я мент!

РС
РС
04.12.2010 21:13

Фашистов в 1945 году перебили. опоздали ребятки на 65 лет.

Вацлав
Вацлав
04.12.2010 21:13

Я блин конечно отрицаю свою причастность! Я нахер из магазина к другу прогуливался… не плохо так в магазинчик сходил… Вообще охренели… так тупо забрали и сразу записали в ряды антифашистов… Вообще с пустого места. С чего они решили, что это мы вообще не понятно! и вовсе не гопоту словили. но… Читать далее »

45й
45й
04.12.2010 21:21

РС, вас еще не перебили. Все впереди

Аноним
Аноним
04.12.2010 21:26

> а также радикальных S.H.A.R.P.

ончёйз, учи мат часть, шарпы никогда небыли радикалами

Костян
Костян
04.12.2010 21:27

Молодцы! категорически поддерживаю!

Хоббит
Хоббит
04.12.2010 21:29

Круто задержали =)))По любому с плакатом хромой стоял =))))))))))))))Бред какой-то =))))ППСники подошли и сказали “пройдемте” и мы сами зашли в буханку, потом нас катали еще и отвезли на Первомайскую, а было нас 6ть, а не 5ть =))) И все мимо проходили!Все! Больше в магазин не хожу! А из дому нос… Читать далее »

Анатилий
Анатилий
04.12.2010 21:39

в 1945 закончилась война, над фашизмом победы небыло, учи историю, хотябы в том плане когда в европе пал последний фашистский режим (вновь возродившиеся считать не будем)

!!!!
!!!!
04.12.2010 22:30

особенно красиво разбежались!))))

Ничесе О_о
Ничесе О_о
05.12.2010 06:15

Не думал что у нас в сыке такое бывает о_О

Интервью участника проекту "7 на 7"
Интервью участника проекту "7 на 7"
05.12.2010 07:06

Антифашистский марш или парад совестливых людей http://7×7-journal.ru/blog/Сасин/?id=910d8deecb2e7b74f6d7f43daf7b4aba

Наконец то хоть чо то
Наконец то хоть чо то
05.12.2010 07:26

ну я так думаю город начинает развиваться

???
???
05.12.2010 07:29

за что они “борятся”

))))))))))))
))))))))))))
05.12.2010 07:33

Рокот "М"
Рокот "М"
05.12.2010 08:46

Говорят, что антифу с Кирова вчера привезли целый автобус! Наши местные сами ни чего не могут!

рокоту "м"
рокоту "м"
05.12.2010 09:03

Автобусы только Колегов любит пригонять на свои марши, акции, пикники. Никаких автобусов не было, все были местные нифа 100%. Оставте свои сказки о межрегиональном, международном десанте для дурачков.

Патриот
Патриот
05.12.2010 09:33

А у нас всегда так, все либо молча поддерживают, либо громко хают… И правильно говорят, что не важно когда и в каком веке перебили фашистов… Важно, какие коричневые мысли водяться в головах многих жителей города сейчас. Эти мысли нужно выбивать из дурных голов, а тем кто их распространяет сроки на… Читать далее »

Вятка
Вятка
05.12.2010 09:34

Если бы пригнал автобус кировских, был бы ваще ад))

разнесли бы и офис рубежа, и дом колегова и гремлина на столбе повесили))

Патриот
Патриот
05.12.2010 09:34

А у нас всегда так, все либо молча поддерживают, либо громко хают… И правильно говорят, что не важно когда и в каком веке перебили фашистов… Важно, какие коричневые мысли водяться в головах многих жителей города сейчас. Эти мысли нужно выбивать из дурных голов, а тем кто их распространяет сроки на… Читать далее »

Патриот
Патриот
05.12.2010 09:35

А у нас всегда так, все либо молча поддерживают, либо громко хают…

ВАУ!!!
ВАУ!!!
05.12.2010 09:36

Прекрасное должно быть зрелище))) Ночь, улица, фонарь, гремлин… висит)))))))))))))

пратрирот
пратрирот
05.12.2010 10:00

нацисты только в интернете герои)) от того что они тут говорят ни чего не изменится)
поддерживаю ребят которые вчера устроили все это!

Гыгы
Гыгы
05.12.2010 10:34

Видимо фашик-троль, который говорил про автобус с Вятки действительно не знает что из себя представляют кировские антифа. Думаю гремлиным бы не отделались.

Рома З.
Рома З.
05.12.2010 11:33

Посмотрел видео у Сасина. Эти антифа ничем от фашистов не отличаются. Гопари гребанные.

Студент
Студент
05.12.2010 11:46

рубежок северка слишком нагло пи%$@т в комментах 😀

если бы кировчане приехали, лолегов уже в швейцарии политического убежища просил бы)))

каждому городу по такой сотне “гопников” и мир станет лучше 😉

punk
punk
05.12.2010 12:00

поддерживаю пацанов! Это не колеговские митинги по 20 человек)))

czfa
czfa
05.12.2010 12:55

Нацисты понабежали. Сейчас будут трахаться друг с другом в жопу, снимать на камеру, а потом выкладывать с подписью “антифа”. Срут в инете, так как слишком ущербны что бы в реале что то сделать, видать сыкотно стало что в Сыктывкаре антифа столько.

Колегов глухой или совсем заврался?
Колегов глухой или совсем заврался?
05.12.2010 13:19

“Колонна из 50 человек двигаясь по улиц “Коммунистической по направлению к “Центральному стадиону” выкрикивала лозунги за легализацию легких наркотиков и за гомосексуальные связи среди молодежи” “При этом участники несанкционированного демарша выкрикивали лозунги за легализацию лёгких наркотиков и за гомосексуальные связи среди молодежи”… “Дойдя до “Дома быта” участники процессии забежали за… Читать далее »

123
123
05.12.2010 13:37

кучу малолеток собрали…+бодрая растяжка с надписью “ХУЛИГАНЗЗЗ”..ребятки, перестаньте в игры играть, ни к чему хорошему не приведет.

Как же
Как же
05.12.2010 14:28

достали этот город нацики, если АСАБы дождались пока антифа полгорода пройдет и только после того как те начали разбегаться решили “задержать”)

Хоббит
Хоббит
05.12.2010 15:22

“Ради чего мой дед воевал? Ради того что бы кучка *** ходила по сыктывкару и орала за легализацию наркоты и педерастии?”

Ради МИРА и согласия, а не новой ВОЙНЫ.
А во вторых у него не было выбора!

Анатилий
Анатилий
05.12.2010 16:09

“Ради чего мой дед воевал? Ради того что бы кучка гомосеков ходила по сыктывкару и орала за легализацию наркоты и педерастии?”

а на чьей стороне он воевал?

Анатилий
Анатилий
05.12.2010 16:17

“кучу малолеток собрали…+бодрая растяжка с надписью “ХУЛИГАНЗЗЗ”..ребятки, перестаньте в игры играть, ни к чему хорошему не приведет.”

вы это колегову с его детским садом скажите

Аноним
Аноним
05.12.2010 17:08

> кучу малолеток собрали

ты у всех паспорт спрашивал?

Кира
Кира
05.12.2010 19:45

Ага, с Вятки, нарики, проплачено… Люди, вы сами это видели и что вы об этом знаете? Какие, нахрен *** и автобус?! Нашли кому верить! Лично я поддерживаю их, пусть и это было несанкционированно.

Колегову нечего терять? Тяжелый случай...
Колегову нечего терять? Тяжелый случай...
05.12.2010 20:10

kolegov_a_o wrote: 5 Дек, 2010 18:42 (UTC) Как тут не крути, но подобные тусовки анархистов всегда состоят из педерастов, где большой процент алкоголиков(кто же будет друг друга трахать в трезвом виде?) и наркоманов – которые составляют наиболее радикальную часть. Поэтому “голубизна” данного мероприятия видна невооруженным глазом. Если кто и затерся… Читать далее »

da
da
05.12.2010 21:59

okei…я об тебя свои найки вытырать буду:)

Белый
Белый
06.12.2010 08:07

Мы боремся против любого фашизма, русского, кавказского. Их лозунг “кто не с нами, от под нами” также противен как и “россия для русских”, так что пошел вон со своими провокациями, нацик!

afa
afa
06.12.2010 08:27

В Финляндии прошел пикет против деятельности сайта «Кавказ-Центр» В Хельсинки в субботу, 27 ноября, финские антифашисты провели пикет против деятельности сайта «Кавказ-Центр». Манифестанты обвиняют администрацию сайта в распространении материалов, пропагандирующих терроризм. Как сообщает «Эхо Москвы», пикет прошел напротив здания, где располагается сайт «Кавказ-Центра». Участники акции держали в руках финские и… Читать далее »

гражданин
гражданин