Михаил Брагин омыл ноги в Индийском океане

Представитель Владимира Жириновского в Республике Коми сообщил нам, что погода на островах была хорошая

18:49. 16 января, 2014  
  
27

Руководитель фракции ЛДПР и председатель комитета по социальной политике в Госсовете Республики Коми Михаил Брагин провёл новогодние каникулы с семьёй на Мальдивских островах. Об этом Брагин сам сообщил (приложив несколько фотографий) на своей странице в социальных сетях. Михаил и Ирина Брагина с сыном отдохнули на атолле Баа, который известен своим биосферным разнообразием.

Один из снимков, сделанный, по всей видимости, супругой Михаила Брагина Ириной (она руководит Агентством РК по печати и массовым коммуникациям) и помещённый на свою ленту информагентством БНКоми, вызвал бурю самых разных читательских комментариев, от «красиво жить не запретишь» до негодующих. Так, один анонимный комментатор отозвался на «снимок дня» БНК: «Даже президент послание поменял из-за терактов, а этот решил телеса свои помыть на мусульманском курорте».

Другой читатель написал, что компанию Брагиным на Мальдивах якобы составила руководитель ячейки ЛДПР в Инте Наталья Зиновьева. Сам Михаил Брагин в разговоре с корреспондентом «Красного знамени» назвал последний комментарий «чушью» и «бредом», добавив:

– Я выложил для друзей снимки «ВКонтакте», не предполагая, что БНК один их них опубликует, и это вызовет такой резонанс. Ну что ж, пусть брызжут слюной!.. Погода на островах в конце декабря была хорошая, а цены – вполне приемлемые, примерно, как в августе в Турции. На Мальдивах я был впервые, приняв приглашение компании друзей.

Мальдивская республика – архипелаг в центральной части Индийского океана, состоящий из более чем тысячи островов и островков. Доля туризма в ВВП страны составляет треть. В декабре 2004 года Мальдивы оказались в числе стран, наиболее пострадавших от сильного цунами.

На вопрос о том, как движется покупка Михаилом Брагиным известного мужского журнала Penthouse (его европейской редакции, попавшей в сложное финансовое положение), наш собеседник ответил: «Контрагенты, которым было сделано предложение, пока молчат». Михаил Брагин подтвердил стремление «спасти мужскую половину Европы» от сверхтолерантности, приведшей, по мнению депутата Госсовета, к засилью, в том числе и в глянце, гомоэротической тематики. 

Поделиться в соцсетях

guest
27 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Аноним
Аноним
16.01.2014 19:10

И этот деятель еще выступает в роли литературного критика.

Елена
Елена
16.01.2014 19:38

Эта публика не отменила бы мальдивы даже если в результате терракта погибло бы половина россиян. Без стыда и совести. Это точно!

Господин плохой
Господин плохой
16.01.2014 19:53

То он спасает загнанный “Пентхауз”, то по Мальдивам шествует в трусах. Не замечая рядом гниль и хаос. Надеясь, что его простит аллах. Другое дело: напрягая жилы, с трибуны Госсовета бить в набат. Даст Бог, что бы и мы вот так же жили. Но, ты же не позволишь, правда, брат!?

Полковник
Полковник
16.01.2014 22:52

А пузяку прибрать не мешало бы… Молодой еще… Да и жена – красавица… Мало ли что? Там ведь партбилет не спрашиваютю

дожили
дожили
17.01.2014 00:34

Краска подбирает материал за БНКоми. Обнищали…

сам
сам
17.01.2014 07:11

я так и думал, что депутаты придумали длинные новогодние каникулы, чтоб смотаться отдохнуть на море-океан. Правда они мотивировали иным – “надо съездить в регионы и пообщаться с избирателями”. Держат нас за лохов?!

Аноним
Аноним
17.01.2014 14:51

XЧто-то брагин темнит. На его странице в ВК эта знаменитая фотка с меткой БНК с нижнем правом углу. Так кто у кого фотку взял: БНК у Брагина или Брагин сам слил, а потом уних копирнул? А по поводу что и кто отменил после террактов, так что-то в поночь в Сыктывкаре… Читать далее »

реальный пацан
реальный пацан
17.01.2014 15:06

Как великому депу, Брагин должен бухать вместе со своим народом, на Стефановской площади в новогодную ночь, а не втихую, на Мальдивах.

666
666
17.01.2014 15:10

с такой фегурой только заниматься любовью на мальдивах .работа подождет-гл. делать деньги и хорошо жить

не важно где
не важно где
17.01.2014 17:09

в принципе не очинтересно где и когда гражданин отдыхает, в глаза бросается другое- при имеющемся статусе и возможностях можно было бы и в спортзал походить…

Л. С.
Л. С.
17.01.2014 18:36

Фу-у-у … Ну и брюхо. Ну как можно так распускать себя?

!!!
!!!
17.01.2014 19:03

Сногсшибательная новостишка: завтрак акулы омыл ножки в закордонье!
Не обкакался со страху и то хорошо!

ирина
ирина
17.01.2014 19:12

У нас, у сексопатологов это называется зеркальная болезнь. Это когда фалос из-за живота видать только с помощью зеркала.

Моющий на коленке)))
Моющий на коленке)))
13.02.2014 20:43
Reply to  ирина

смотря какой фаллос

это опять я
это опять я
17.01.2014 19:15

Вы убрали мой комментарий. Но слово своя я сдержу. Плюну в интеллигентное лицо гуманиста и патриота Брагина. И сделаю это до 25 января.

Полно идиотов
Полно идиотов
13.02.2014 20:46

Мы жали, ходили, ездили за браг иным по пятам с попыткой снять великий кадр плевка мученика “и это опять я ” больной одним словом

нда...
нда...
17.01.2014 19:20

Люблю партию Лдпр. Она может отстаивать интересы простого народа даже на мальдивах. Мы за русских, мы за бедных. Аллах акбар!

дуст
дуст
17.01.2014 19:39

нам нужна своя песня, навроде такой:
http://www.youtube.com/embed/6VhvXqONjO0?feature=player_embedded” frameborder=”0″ allowfullscreen>

ъ
ъ
17.01.2014 19:39

сразу видно лдпрдриста

э
э
17.01.2014 19:44

Ага, полный лдпрдрист…

палата №6
палата №6
17.01.2014 20:45

А король-то голый… Было бы чем порадовать народ… Ребята, у этих, с мальдивов, чё, мозги совсем в трусы сползли? Чувств меры и потеря черты напрочь утрачены.

ну и что вы стебетесь...
ну и что вы стебетесь...
18.01.2014 01:30

отличное же фото. всё – на месте, включая труселя. Орел! А кто ж еще? Одно не понятно, зачем ЭТО добровольно выкладывает в открытый доступ

Сергей Рогозин.
Сергей Рогозин.
18.01.2014 16:03

А я думал, что беременными бывают только женщины….

маруська
маруська
18.01.2014 16:24

и что? нормальный,обычный,взрослый мужик. такое ощущение, что собралась свора иdотов за клавой ни разу на пляж не выходившая и давай стучать.

Аноним
Аноним
18.01.2014 20:48

Я Брагин Миша – причём здесь пузик? Я грелку рву – почти как Тузик! И всех порву, если прикажут. Друзья во власти всегда отмажут!

135
135
18.01.2014 22:13

настоящий мужик волосат и мускулист, а энтот…

Аноним
Аноним