Газета «Красное знамя» получила Знак отличия «Золотой фонд прессы-2014»

Вручение награды состоится в Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Автор:   
13:24. 9 января, 2014  
  
14

Газета «Красное знамя» получила Знак отличия «Золотой фонд прессы-2014». Об этом редакцию уведомила директор «Золотого фонда прессы» Ольга Бычкова.

 

Всего в конкурсе в 2013 году приняло участие 345 изданий из всех регионов России. Помимо нашей газеты, Знаком отличия «Золотой фонд прессы-2014» удостоены также две «районки» из Республики Коми – газета «Заря» (Троицко-Печорск) и «Новый Север» (Ижма).

Как сообщили организаторы, вручение Знака, сертификатов, дипломов и призов состоится в рамках ежегодного Делового форума российских СМИ «Качественная пресса России и перспективы ее развития», который пройдёт 16-17 апреля в Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Редакция, удостоенная этой награды, в течение года имеет право размещать графическое изображение Знака в своем периодическом издании и на официальном сайте.

Поделиться в соцсетях

guest
14 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Поздравляем!
Поздравляем!
09.01.2014 14:34

Газета достойна этого знака!

Вик
Вик
09.01.2014 15:35

Молодцы! Так держать!

Влада
Влада
09.01.2014 17:42

Заслуженно! Поздравляю!

Татьяна
Татьяна
09.01.2014 18:25

Молодцы!

пенсионер
пенсионер
09.01.2014 18:54

Может теперь пустят КЗ в дом печати ???

ДЕД ВАСИЛЬИЧ
ДЕД ВАСИЛЬИЧ
09.01.2014 20:52

ЗАСЛУЖИЛИ РОБЯТА СЛОВ НЕТ.ЗНАЧОК НАДОБНО ОБМЫТЬ.ПРИНЕСУ ВАМ
КВАШЕНОЙ КАПУСТЫ. МОЛОДЦЫ.

Читатель
Читатель
09.01.2014 20:54

Молодцы. ” Красное знамя” приятно и интересно читать. Такой газеты больше в республике нет

печаль
печаль
10.01.2014 07:40

Как страдают 2-3 этажи жд…

Пусть ваши враги и завистники захлебнуться от зависти!
Пусть ваши враги и завистники захлебнуться от зависти!
10.01.2014 14:51

Ждем новых интересных статей, в т.ч. и от Сергея Сорокина!
Он достоин звания “Журналист года 2013 г!!!” за смелость, мужество и патриотизм !!!

Полковник
Полковник
10.01.2014 23:15

Мужики, я за вас, когда бить будут… Но не смешите вы народ такими цацками! Достаточно же в Янедекс зайти. Уф-ф-ф…

Полковник
Полковник
10.01.2014 23:15

Мужики, я за вас, когда бить будут… Но не смешите вы народ такими цацками! Достаточно же в Янедекс зайти. Уф-ф-ф…

Народ
Народ
10.01.2014 23:49

Да что вы пристали? Ну кому-то цацки могут показаться смешными, а вот Дед Васильич уже кадушку огурчиков на закуску приготовил обмывать.

Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
11.01.2014 12:08

Вы действительно золотой фонд. В Коми так уж точно на 100%.

Ура!
Ура!
11.01.2014 16:04

Ура! Победа!!! Мы сделали это!