«Красное знамя» получило дипломы конкурса «СеЗаМ-2013» в двух номинациях

Жюри отметило журналистское расследование и цикл публикаций о русском хоккее

Автор:   
12:36. 22 октября, 2013  
  
43

Вчера в Александринском театре Санкт-Петербурга были названы победители и лауреаты ежегодного творческого журналистского конкурса «СеЗаМ-2013». Дипломы сразу в двух номинациях получили журналисты нашей газеты.

«Красное знамя» удостоено дипломов «СеЗаМа-2013» в двух номинациях: за лучший социальный медиа-проект (цикл статей о русском хоккее) и лучший публицистический материал на тему борьбы с коррупцией (публикация Игоря Муртазина «Оффшоры Коми прирастают»). Дипломы вручены главному редактору газеты «Красное знамя» Евгению Горчакову.

 Форум СМИ Северо-Запада «СеЗаМ-2013» – крупнейшее событие в мире СМИ Северо-Западного округа, форум проходит в Санкт-Петербурге при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Владимира Булавина, Ассоциации средств массовой информации Северо-Запада и других партнеров. Форум собирает на своей площадке ведущих журналистов, политиков и экспертов региона.

Помимо “Красного знамени” от Республики Коми в конкурсе участвовали представители ГТРК “Коми гор” (получили приз за цикл передач “Финно-угорский мир”), агентства “Комиинформ”, компании “Ыбица продакшн”, а также руководитель Агентства РК по печати и массовым коммуникациям Ирина Брагина.

Поделиться в соцсетях

guest
43 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
поздравляем
поздравляем
22.10.2013 13:46

заслуженно

ХХХ
ХХХ
22.10.2013 13:50

А по радио только про комигор говорят))))

Писать нужно так
Писать нужно так
22.10.2013 14:08

А по радио КомиГора только про комигор говорят))))

Суки? Нет.Это обычная практика.

ой ну что вы в самом-то деле
ой ну что вы в самом-то деле
22.10.2013 14:32

все же все прекрасно понимают

123
123
22.10.2013 15:45

Что значит получили дипломы? Это ведь не победители в номинациях. Дипломы на таких мероприятиях, как правило, дают всем участникам – на память. Не пойму, неужели честно нельзя было написать все как есть?

Редакции
Редакции
22.10.2013 15:59

Ребята, молодцы, рады за вас!

Око за око
Око за око
22.10.2013 17:28

Краска тоже могла бы “умолчать” про Коми гор и Комиинформу.

Елена
Елена
22.10.2013 17:40

Читаешь официальные СМИ, прикольно получается – “Красное знамя” вообще нигде не упоминается в качестве участника конкурса. Для властей есть только “Ыбица” и “Республика”. Дурдом.

Подтверждаю
Подтверждаю
22.10.2013 18:13

Чему удивляемся? Неужто забыли, как ЖД всеми силами старался превратить 95-летие “Красного знамени” в праздник “Коми му”?

Елена Шелест
Елена Шелест
22.10.2013 18:41

Поздравляю, коллеги!

Настя
Настя
22.10.2013 19:01

Присоединяюсь к поздравлениям. А злопыхателям привет!

Степан
Степан
22.10.2013 19:21

Поздравляю.Очень понравились статьи о русском хоккее.Продолжайте еще.

Опять немножко привираем
Опять немножко привираем
22.10.2013 20:07

Собственно, как обычно. Из заголовка можно понять, что краска победила в конкурсе, правда? А вот и нет! Жаль, не было номинации “за заголовок, искажающий смысл статьи и вызывающий у читателя ложные ассоциации”, там бы вы были вне конкуренции! Информация – такая же ложь и манипуляция, как и все липовые “расследования”… Читать далее »

и да
и да
22.10.2013 20:17

Дипломы вручены главному редактору газеты «Красное знамя» Евгению Горчакову.
+++++++++++++++++++
пусть покажет!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним
Аноним
22.10.2013 20:25

Ой уж этот Коми Гор со своим Финноугорским Миром куда только не пихают….

пусть покажет!
пусть покажет!
22.10.2013 20:33

Пусть покажет Горчаков дипломы и заодно расскажет, КЗ таки победитель или лауреат (что есть одно и то же)! Или же получил утешительный приз “не догоню, так согреюсь” за участие, вместе со всеми остальными? Про коми Гор все ясно – они победители (лауреаты). А вы кто?

во развели базар на пустом месте
во развели базар на пустом месте
22.10.2013 20:55

в названии поста ясно написано – «Красное знамя» получило дипломы конкурса «СеЗаМ-2013» в двух номинациях. в самом посте – тоже про дипломы. что за суета?

Мария
Мария
22.10.2013 20:57

Коми Гор понятно Брагина с компанией протолкнули. А Краска чудом пробилась.

Базар-Вокзал
Базар-Вокзал
22.10.2013 21:08

«Красное знамя» УДОСТОЕНО дипломов «СеЗаМа-2013» в двух номинациях: ЗА ЛУЧШИЙ социальный медиа-проект (цикл статей о русском хоккее) и ЛУЧШИЙ публицистический материал на тему борьбы с коррупцией (публикация Игоря Муртазина «Оффшоры Коми прирастают»). Вот что написано! А лучшим материалом о коррупции в официальных сообщениях назван цикл калининградского журналиста “Невского времени”, реально… Читать далее »

про "спецприз"
про "спецприз"
22.10.2013 21:10

Еще одной почетной наградой – специальным призом полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Владимира Булавина отмечен Межрегиональный телевизионный проект “Финно-угорский мир” телерадиокомпании “Коми Гор”.
—————
это вообще позорище для прессы – награда полпреда

ДОЛОЙ!!!
ДОЛОЙ!!!
22.10.2013 21:12

ДОЛОЙ!!!

14
14
22.10.2013 21:13

Где все так понахватались за сегодня?

Узбагойдезь уже
Узбагойдезь уже
22.10.2013 21:31

Если бы написали что сами получили диплом ЗА УЧАСТИЕ, который выдается ВСЕМ УЧАСТНИКАМ! то не получили бы 500 просмотров и 23 коментов

Мне кажется
Мне кажется
22.10.2013 21:34

Нужен комментарий Колегова.

как с цепи сорвались
как с цепи сорвались
22.10.2013 21:37

помоешные тролли

Поздравляем супер-журналистов КЗ с заслуженной победой!
Поздравляем супер-журналистов КЗ с заслуженной победой!
22.10.2013 22:01

Приз «СеЗаМ-2013» за лучший публицистический материал на тему борьбу с коррупцией достался Илье Стулову, собственному корреспонденту газеты «Невское время» за цикл публикаций о хищениях янтаря в Калининградской области. «Говорят, что Стулов всегда ходит в бронежелете, так как боится отмщения со стороны «янтарной мафии», – пошутил ведущий награды. «Нам предлагали деньги… Читать далее »

Алина
Алина
22.10.2013 22:04

Какая мерзость, если это правда! Как чужие ордена нацепить.

Кстати
Кстати
22.10.2013 22:04

Что там с покупкой Пентхауса Брагиными? Денег хватает?

Краска, молодцы!
Краска, молодцы!
22.10.2013 22:06

Статья про оффшоры достойная, но лучше бы про ЗарубИнкорпорейтед отправили!

войс
войс
22.10.2013 22:09

сразу ясно было,дана команда молчать про награду,а напишут тут,закидать комментариями,известная технология.

Дарья
Дарья
22.10.2013 22:11

Нехорошо пользоваться чужим!

Еще раз
Еще раз
22.10.2013 22:20

Для тех, кто пытается навести тень на плетень, не видя разницу между словами ПРИЗ и ДИПЛОМ: 1. Приз «СеЗаМ-2013» за лучший публицистический материал на тему борьбу с коррупцией достался Илье Стулову, собственному корреспонденту газеты «Невское время». 2. Диплом «СеЗаМ-2013» за лучший публицистический материал на тему борьбы с коррупцией получила публикация… Читать далее »

вот уж точно - тролли
вот уж точно - тролли
22.10.2013 22:22

кому-то просто даже тут не терпится обосрать Краску

Ясно кому
Ясно кому
22.10.2013 22:51

Дашке-за желтым домом-подтирашке.

Она уже разразилась у себя опусом, один в один половина комментов здесь из ее текста.

Хехе
Хехе
22.10.2013 23:15

Ну вот все и встало на свои места. Спасибо Даше.

знаю
знаю
22.10.2013 23:19

вы про ту дашку что ордена и газетные брэнды не ворует?

знаю
знаю
22.10.2013 23:19

вы про ту дашку что ордена и газетные брэнды не ворует?

классический развод в 2х частях
классический развод в 2х частях
23.10.2013 01:23

буря в песочнице. перекрестное закидывание какашками и дарья как кульминация. занавес.

Хулио Ган
Хулио Ган
23.10.2013 13:17

А почему Михаил Казанцев не получил никакой награды? Ведь он автор уникальной статьи об Аните Бейкер, а также статьи о Доске почёта, на которой, как выяснил Казанцев, не 20, а 12 фотографий (как 12 апостолов).

Алексей Н.
Алексей Н.
23.10.2013 19:44

История совершенно не удивляет. Одна из глобальных бед нашей политики состоит в том, что главные оппозиционеры и обличители не выдерживают элементарной проверки по тем нравственным критериям, к которым сами же апеллируют. Журналисты “Красного знамени” (надеюсь, не все, но, безусловно, многие) неоднократно попадались на вранье, передергивании, ссылках на “источники”, которых просто… Читать далее »

главное
главное
23.10.2013 22:02

чтобы Горчаков довез сии ценные картонные награды до редакции и гордо повесил на стену. а то как-то, будучи “слегка нетрезв” по обыкновению, он просто потерял дипломы сезама – нашли-вернули. их каждый год раздают поголовно всем кто подал заявку

Дипломы
Дипломы
23.10.2013 22:37

Дипломы доставлены в Сыктывкар и помещены в кабинет руководителя Агентства РК по печати и массовым коммуникациям И.П.Брагиной, в серванте слева от подшивки Пентхауса.

о
о
24.10.2013 18:10

ну вот фотки дипломов появились