Выходим с «Красным знаменем» (ПОДПИСНОЙ ЛИСТ)

Первомайский митинг в поддержку старейшей газеты Республики Коми начнется в 14:00

22:18. 30 апреля, 2013  
  
35

Напоминаем, завтра, 1 мая в 14.00 на Театральной площади в Сыктывкаре начнётся митинг КПРФ, на котором будет выражена поддержка газете «Красное знамя».  Там же, на площади, пройдёт сбор подписей в поддержку газеты. Тем, кому не безразлично «Красное знамя», приходите, поддержите.

 

Власть и аффилированные с ней лица по существу объявили войну нашей газете: редакцию выселяют из Дома печати, одна за другой идут проверки, потенциальных рекламодателей отгоняют от издания с помощью так называемого административного ресурса.
«Мы выражаем нашу солидарность с газетой. Речь идёт о свободе СМИ, свободе слова, о правде. «Красное знамя» – это уважаемая и старейшая газета, которая всегда отстаивала и защищала интересы людей. Мы ценим её за твёрдую позицию. Призываю прийти на первомайский митинг, подержать людей труда и газету «Красное знамя», –  сказал первый секретарь Коми рескома КПРФ Вячеслав Шулепов.    
Поделиться в соцсетях

guest
35 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Ну хоть так
Ну хоть так
25.04.2013 15:06

+100500 шулепову

12
12
25.04.2013 15:19

Руки прочь от прессы!!!

конечно
конечно
25.04.2013 15:21

Не пойду…

Александр
Александр
25.04.2013 16:09

Обязательно пойду. Единственная газета пишет правду о наших коррупционерах ворах и взяточниках.

Житель Сыктывкара
Житель Сыктывкара
25.04.2013 16:17

Желтый дом весь трясется от каждой статьи в КЗ описывающий очередное корупционное преступление. Раньше силовики не обращали на это внимание, а сейчас информации столько, что уже может встать вопрос о компетентности. И вот результат, началась травля газеты, закрыть, чтобы продолжать воровать. Газету надо выручать! Поддержать! И отстоять!

Гражданин
Гражданин
25.04.2013 16:18

Буду точно!

Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
25.04.2013 16:22

Имя этой сволочной власти – бл.ди желтодомовские.На наши бюджетные деньги они “гасят” самую свободную независимую газету на Севере. Уже коммунисты выступили за свободу СМИ!Это говорит о том, что такую власть уже нельзя больше терпеть.

Олег
Олег
25.04.2013 16:23

Коммунистов не жалую но газету поддержу.

Константин
Константин
25.04.2013 16:27

Выходите все! Поддержите газету! Я буду обязательно. Единственная газета рассказывающая о ворах и преступниках во властных структурах. Закрытие и травля газеты убедительное доказательство преступных действий властей республики. Если бы они не замалчивали и не скрывали ничего, а четко и понятно отвечали на статьи в которых В ДОКУМЕНТАХ ПОКАЗАНЫ МОШЕННИЧЕСКИЕ СХЕМЫ!!!!!!!!!!,… Читать далее »

Сыктывкар
Сыктывкар
25.04.2013 16:56

Поддержим! И надо продолжить сбор подписей за отставку Гайзера. Вся беда от него.

Жд беда республики!
Жд беда республики!
25.04.2013 17:06

Вставай народ!!! К чертям лобзающих друг-друга чиновников!!!

ДЕД ВАСИЛЬИЧ
ДЕД ВАСИЛЬИЧ
25.04.2013 21:26

А С БАЯНОМ НА МИТИНГ ПУСТЯТ?

алекс-1
алекс-1
25.04.2013 21:38

руки прочь от КЗ

Вот увидите
Вот увидите
25.04.2013 22:03

Марущак с Черновым зашлет на митинг Колегова с КЗ в руках

Аноним
Аноним
25.04.2013 22:07

Надо сохранить газету!

Хулиган
Хулиган
25.04.2013 22:43

В отставку курсакова с поздеевым город в грязи, В ЖКХ бардак.

Обязательно приду!
Обязательно приду!
25.04.2013 23:12

Надо разгребать эту сучью кучу, которая нас обворовывает

Респкет
Респкет
26.04.2013 12:12

Какие молодцы коммунисты. А что же СР, ЛДПР и пр.?

Хм
Хм
26.04.2013 14:57

Пойду.

виктор
виктор
27.04.2013 10:14

закрывают, значит боятся,КЗ надо датировать из бюджета

да
да
27.04.2013 10:50

К Л О У Н Ы !!!!!

E1
E1
30.04.2013 17:31

Не поддерживаю КПРФ, но приду чтобы “плюнуть” в ответ, тем кто заказывает и печатает свои статьи в “панораме”. Такое неуважение к читателю просто недопустимо!

876
876
30.04.2013 18:17

Важно не перепутать время. До обеда там профсоюзы с единороссами, а с 14 – свои.

Господин плохой
Господин плохой
30.04.2013 19:48

Ты, “краска”, умная ль, едрёна мать? На заднем плане тот, кто будет предавать!

гость
гость
30.04.2013 22:46

Казаки идут…

Читатель
Читатель
01.05.2013 12:17

Очень жаль Спичаков и Мирошниченок, к сожалению и они туда же. Одно го.но по указке черноты все это закрутило, а они просто в это опущение влезли. Мирошниченко можно понять, угасающая провинциальная поэтесса, но Спичак Г., досих пор мы его уважали, не убивайте это уважение в Ваших читателях. Люди сегодня уже… Читать далее »

Хорошо
Хорошо
01.05.2013 13:59

Приду к 14-00!

Доброе утро!
Доброе утро!
01.05.2013 15:00

С прзднком! Увидимся в 14.00 на Театральной!

М...
М...
01.05.2013 15:29

Надо обязательно поддержать

Аноним
Аноним
01.05.2013 17:27

А нам куда? Иль к господу податься? Везде засады, деньги и измена! Вот коммунисты вроде б хотят драться. Но, за кого? И где тут перемены! Скорее, за бабло и ласку власти. Пургу нагонят – лищь бы не пропасти! То прямо шёл, то захотел согнуться. Мы так и будем бредить поминутно!?

последнему
последнему
01.05.2013 18:12

Класс!!! +100

Редакция
Редакция
01.05.2013 18:23

Спасибо всем, кто пришел на митинг, за поддержку! На очереди – флэш-моб “Похороны коми печати” у Дома печати 3.05 в 15.00 http://vk.com/event52951495

Сара
Сара
01.05.2013 19:01

И все молчат о митинге..)) Ужас что творится в Коми !!!!

ага!
ага!
01.05.2013 22:05

А хозяин краски Лёха Суп придет?

агу
агу
01.05.2013 22:44

Леха Суп сказал не сможет – будет с мужиками яйца красить.