Ивана Поздеева опорочили фразы Николая Моисеева

«Красное знамя» публикует опровержение по решению Сыктывкарского городского суда

Автор:   
12:20. 26 января, 2014  
  
14

Опровержение

Решением Сыктывкарского городского суда признаны несоответствующими действительности, порочащими честь, достоинство и деловую репутацию Поздеева Ивана Александровича, фразы: “…Ты что, не понимаешь, что эти миллионы, которые мы сейчас забираем из города, завтра пойдут на избирательную кампанию Вячеслава Гайзера!?”, размещённые в статье Николая Моисеева “Их уже ничем не проймёшь!” (“Красное знамя” от 21 марта 2013 года).

Поделиться в соцсетях

guest
14 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Печора
Печора
26.01.2014 12:50

Это должен понимать каждый! Печора это давно поняла.

Плюс
Плюс
26.01.2014 12:54

Вася Торлопов,
воруя спонсорскую помощь, тоже говорил приближенным, что этого требует организация выборов Президента России!

Вывод
Вывод
26.01.2014 12:54

Воруй больше – и тебя выберут!

Jon
Jon
26.01.2014 12:58

Я так понял, что вы ОПРОВЕРГАЕТЕ решение сыктывкарского суда?!)))

123
123
26.01.2014 12:58

Любит Ванька бегать по судам и отстаивать свою честь, которой нет.

456
456
26.01.2014 14:36

Что-то мне кажется, что понятия “Честь, достоинство” Поздееву знакомы лишь по гуглу или словарю русского языка, ну примерно как темная материя в астрофизике. А вот термины “откат, занос и т.п.” – такие родные, такие понятные…

Николай Моисеев
Николай Моисеев
26.01.2014 15:07

Уважаемая газета! Позвольте Вас слегка поправить: Ивана Поздеева опорочили его собственные фразы, ибо я подобное в жизни бы не сказал! Ложь, к сожалению, свойственна нынешней мэрии. Кажется, послезавтра продолжится суд над господином Курсаковым, экс-главой МО ГО “Сыктывкар”. Удивительно, что на первом заседании по делу этого господина юрист администрации, которого вызвали… Читать далее »

Вера
Вера
26.01.2014 17:51

Стаи ушли. Птицы остались. Бога моли, только не каясь! Умное здесь. Глупое сгинет. Мы – это есть? Иль кто подвинет? Хватит иметь то, чего нету! Хватит искать канувших в Лету. Сделай раз-два. Скромно, неслышно. Правда одна – что под Всевышним…

Опорочили святого?
Опорочили святого?
26.01.2014 17:52

А на чьи деньги Вячеслав Гайзер присылает “письма счастья”? Неужто на свои? Атрибутика на письмах государственная, да и лист даже вряд ли гайзеровский.

А старая версия сайта намного удобней.

666
666
26.01.2014 19:19

Ворон ворону глаз не выклюет( (( А Курсаков сегодня занимается капитальным строительством и технологическими присоединениями (это когда электролинии подводят к зданиям)в Сыктывкарских электрических сетях И крышует его Иван Медведев (Комиэнерго) Ворон ворону…

666му
666му
26.01.2014 19:43

Значит скоро загнется та фирма в которой работает курсаков, или тариф для населения поднимут как в водоканале. Кроме как воровать и клеветать ни один ни другой не умеют, а работать тем более не умеют.

нет сомнений ,что это было сказано
нет сомнений ,что это было сказано
27.01.2014 10:17

от многих своих изречений многув. И.А. отказывается

тетя М.
тетя М.
27.01.2014 11:57

Ну зачем опять сайт испортили?!

Сара
Сара
27.01.2014 19:17

Испоганили полностью..Заходить не хочется, очень неудобно. Верните старый.