Властям Койгородского района Коми плохо без люксовой иномарки

Финансовое управление местной администрации разместило заказ на покупку легкового автомобиля за 1 миллион 300 тысяч рублей

Автор:   
15:37. 30 марта, 2013  
  
12

Финансовое управление администрации Койгородского района Республики Коми разместило заказ на покупку легкового автомобиля за 1 миллион 300 тысяч рублей. Об этом сообщил в своём Живом журнале блогер Владимир Прокушев.

 

Администрация указывает технические характеристики, под параметры которых подходят автомобили, к примеру, это  TOYOTA Rav 4 либо MAZDA CX-5 Active.

Самое любопытное, годом ранее администрация Койгородского района уже закупала автомобиль Хендай более чем за 2 миллиона рублей. Но после критики в прессе и предупреждений от республиканской прокуратуры депутаты местного совета запретили главе района делать столь дорогостоящую покупку. И вот, рецидив.   

Поделиться в соцсетях

guest
12 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР
30.03.2013 19:17

Всех посадить на уазик ПАТРИОТ!

Александру
Александру
30.03.2013 19:57

Лучше посадить в автозак ГАз – 51!

!:?
!:?
30.03.2013 20:04

У нас в Выльгорте Рудольф ездил на волге и ничего задница у него не треснула зато во все школы автобусы купил

Навальный
Навальный
30.03.2013 20:10

Хорошая машина. Прям в Социальную Справедливость на ней въедем. Ну и 16% населения страны, живущее за чертой бедности тоже. Наверное. В ГосДуме уже скоро два года как пылится законопроект РосПила о запрете чиновникам покупать машины стоимость свыше 2-х млн рублей. Поддержан всеми фракциями, кроме “Единой России”. Они законопроект категорически не… Читать далее »

Аноним
Аноним
30.03.2013 20:21

Президент РФ Владимир Путин на конференции Общероссийского народного фронта. «Вопрос о расслоении по доходам напрямую относится к социальной справедливости. Вопрос расслоения по доходам, он у нас запредельный», – передаёт «ПРАЙМ». При этом президент отметил, аналогичные проблемы характерны и для других стран мира, где «расслоение в десятки раз больше, чем у… Читать далее »

жора
жора
30.03.2013 21:12

Предлагаю подписи собирать в поддержку приобретения администрации Койгородского района машины в 1.3 мультиков. Это, для того, чтоб все знали, на это дал ДОБРО народ.

о
о
30.03.2013 21:59

у них задница заточена под лям 200. иначе они думать не могут = ею.

ну анониму
ну анониму
30.03.2013 22:02

а то, что он миллиардеров-воров наплодил большевсех в мире скромно промолчал. а 11 процентов обычное статпубличное привычное вранье Обещалкинда.

Северянка
Северянка
30.03.2013 23:14

Ничего более необходимого для района не нашлось? Все проблемы решены? Обслуживание тоже в копеечку влетит.

rav 4
rav 4
30.03.2013 23:43

нуездит такая машинка по Помоздино и ничего
уже вторая в одной семье

Я так думаю
Я так думаю
30.03.2013 23:48

П.дары это не те кто выходят на гей парад.А те кто люксовую иномарку требует за счет народа.

аминь
аминь
31.03.2013 13:50

жып разорвало на части http://www.youtube.com/embed/Lzu3dBamzt0?feature=player_detailpage” frameborder=”0″ allowfullscreen>