Пенсионеры Коми поздравили своего депутата Госдумы

Тамаре Кузьминых пожелали быть красивой

Автор:   
11:00. 28 декабря, 2012  
  
23

В канун новогодних праздников самые загруженные, наверное, почтальоны и курьеры. Следуя традициям, люди поздравляют друг друга с праздником, подписывая открытки и отправляя телеграммы. В Новый год все становятся добрыми и, как правило, желают друг другу только самого хорошего.

Пенсионеры Коми решили поздравить депутата Госдумы РФ Тамару Кузьминых с наступающим 2013 годом в стихах. Точнее — частушкой.

Ой, Гавриловна, наша милая!

Не считай года, будь красивая.

Речь правдивую да несладкую

За людей скажи депутаткою.

Новый год даёт силу новую,

Будь здоровою и весёлою!

Тамара Гавриловна была очень тронута таким поздравлением и попросила через «Красное знамя» поблагодарить всех жителей республики так называемого «третьего возраста». Кстати, сама Кузьминых недавно прислала в редакцию правительственную телеграмму, которой лично поздравила с Новым годом и Рождеством старейшего сотрудника газеты — Валерия Туркина.

«Пусть наступающий год станет щедрым на успехи и достижения, оправдает надежды, откроет новые возможности для реализации намеченных планов. От всей души желаю вам и вашим близким доброго здоровья, мира, согласия, удачи и всех земных благ», — пожелала депутат своему давнему знакомому и уважаемому журналисту.

 

Поделиться в соцсетях

guest
23 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
сык
сык
03.12.2011 06:04

оригинально, молодцы!

и красные гвоздики-так символично)

коммент
коммент
28.12.2012 17:20

может, Тамара Гавриловна расскажет, что ей сделали сироты?
http://vote.duma.gov.ru/vote/79982

бабулька
бабулька
28.12.2012 18:42

Молодец, Гавриловна! Пусть знают наших, америкосы!!!

комменту
комменту
28.12.2012 18:48

может хватит торговать русскими детьми?

Валентина
Валентина
28.12.2012 19:08

А почему русские дети должны быть в продаже, они что, товар? Должны быть такие условия проживания, лечения.что бы родители не отказывались от своих здоровых и больных детей. А если честно, то всем пофиг ,куда, как и почему, хватит быть стадом и идти на поводу у думцев с их вожаком во… Читать далее »

валентине
валентине
28.12.2012 20:33

в ваших штатах об этом даже никто не знает,кроме лиц кто в теме,что вы постоянно всех лечите.Вы, хоть были там,общались с простыми американцами?Их ответ простой,каким же надо обладать свинством,чтобы отправлять своих родных, будущих граждан на чужбину за тридевять земель и лишить их родины,вместо того чтобы наладить жизнь в своей стране… Читать далее »

коммент
коммент
28.12.2012 21:03

судя по каментам – патриоты, без вариантов. А теперь представьте себя на месте ребенка, живущего в интернате, инвалида, у которого НИКОГДА, слышите, никогда не будет своего дома, т.к. в России не усыновляют тяжело больных деток. Их сваливают на руки вороватого государства. И определитесь: что вам больше хочется – гнить в… Читать далее »

стыдно
стыдно
28.12.2012 22:00

пендосы вводят ограничение для причастных к убийству человека.т.к. жулики и воры не могут себя поймать и наказать.
в ответ- мы не дадим усыновлять и вывозить на лечение больных детей, а сами не можем обеспечить им достойную жизнь.Все мозги сгнили… народ достоин своих правителей.

комменту
комменту
28.12.2012 22:19

не надо кудахтать,вам русским языком сообщили или надо на иврите,что больных инвалидов, лишённых отечества детей единицы,смотри статистику и факты,а если такой праведник,организуй проверку всех детских домов,органов опеки,возбуждай уголовные дела против крыс,которые воруют детские пособия, создавай достойную жизнь,где живёшь или твоя родина не здесь?А может вы в доле и имеете свой… Читать далее »

коммент
коммент
28.12.2012 22:42

анониму.Если тебе удобней на иврите – давай.ты. оказывается, так хорошо знаешь, “сколько стоят дети”? Или смотришь зомбоящик и хаваешь то, что тебе впаривают официальные каналы? Или ты имеешь непосредственное отношение к тем, кто готов сгноить детей здесь, лишь бы они не имели семьи? Ты всерьез считаешь, что сиротой быть лучше?… Читать далее »

Валентина -анониму
Валентина -анониму
28.12.2012 23:57

Я человек свободный, имею свое собственное мнение и почти всегда его высказываю, А вот вы зависите от ваших “учителей” и поддержантов. В вашем окружении шаг вправо,шаг влево -расстрел,так что свободное мнение для вас роскошь. Теперь о насущном: все дело в том, что проблема сирот у нас -это многомиллиардный бизнес. Цена… Читать далее »

Бабушке_с-трусами,_приведшими в ГД
Бабушке_с-трусами,_приведшими в ГД
29.12.2012 00:02

Сколько Вы лично возьмете на воспитание детей с ДЦП? Или возраст по закону не позволяет?
Мерзость есть мерзость.

то-же пенсионер
то-же пенсионер
29.12.2012 00:32

ну, это у нее традиция:
– раньше торговала интересами пенсионеров
– теперь – сиротами

чего ей пожелать – если верующая – то синего пламени

коммент
коммент
29.12.2012 00:41
Соучастница царя Ирода
Соучастница царя Ирода
29.12.2012 03:27

В избиении младенцев.

пенсионер
пенсионер
29.12.2012 09:47

А непонятно зачем амриканцы берут наших больных детей??? Надо родителей наказывать которые бросают таких детей .

Тупой, ещё тупее
Тупой, ещё тупее
29.12.2012 14:43

О чём базар, ребята? У государства, как машины, презренное отношение не только к детям, но и к вам, наивниньким, тоже. А детишки брошенные – не что иное, как разменная монета Кремля с янки. Патриоты кричат: надо в России создавать условия, семью укреплять, повышать уровень жизни… Кто мешает? Но ведь ничего… Читать далее »

123
123
29.12.2012 15:42

госдума приняла закон, который прозвали в народе законом подлецов.

для 123
для 123
29.12.2012 15:55

уточните в каком народе? Если в росеянии по вашему один народ,значит вы активный почитатель едросни и верный запутенец.

моралист
моралист
29.12.2012 16:10

пройдет совсем немного времени (думаю год-два) и нашим от Коми парламентариям и сенаторам будет не просто стыдно, но очень неприятно произносить собственные ФИО где-нибудь в аэропорту, гостинце, на почте. Ходить по Сыктывкару…

КЗ
КЗ
29.12.2012 16:25

Настройте правильно дату сервера, а то ни кем не избранная бабушка без трусов плохо чувствует от комментов.

двоешник
двоешник
30.12.2012 23:28

а вот интересно, эта старуха читает комменты про себя?

А если читает, что как оправдывает свое гнильцо?

Может так: “вякайте, вякайте, а у меня квартирка в Москве”?

пенсионерка
пенсионерка
31.12.2012 01:16

Я не поздравляю эту депутатку.
Я возжигаю свечи сиротам, погибшим от депутатского творчества.