Вячеслав Гайзер обогнал Рамзана Кадырова

Медиа-рейтинг глав субъектов РФ за сентябрь 2012 года

14:15. 8 октября, 2012  
  
12
“Национальная служба мониторинга” совместно с “Институтом независимых политических исследований” подготовили медиа-рейтинг глав субъектов РФ за сентябрь 2012 года на основе коэффициента информационной открытости.
 
Показатель высчитывается как соотношение числа публикаций с прямой или косвенной речью персоны к общему числу сообщений с его упоминанием. К сообщениям с цитатой в федеральных и региональных СМИ прибавляются посты (твиты) и комментарии персоны в ЖЖ или Твиттере. Таким образом, в ТОП рейтинга попадают персоны, не о которых больше всего пишут в СМИ, а те, каждое упоминание которых содержит месседж для той или иной аудитории.
 
По итогам сентября в тройку наиболее информационно открытых губернаторов вошли губернатор Магаданской области Николай Дудов, глава Мурманской области Марина Ковтун и губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.
 
По результатам рейтинга Вячеслав Гайзер обогнал Рамзана Кадырова, заняв 13 место (вместо 41-го в августе):
 
 
По всей видимости, такой успех определила прошедшая в сентябре «Прямая линия» с Главой Республики Коми. Но удержать позиции в октябре будет достаточно сложно — Вячеслав Гайзер один из немногих политиков, не поздравивших в социальных сетях Владимира Путина с юбилеем.
 
Поделиться в соцсетях

guest
12 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
печаль
печаль
08.10.2012 14:51

Гнал-гнал – и обогнал.
Может, и не гнал?

Ъямба
Ъямба
08.10.2012 15:43

Журналист тоже гнал, торопился, в итоге так и не смог прочитать верно, какое занял место Гайзер.

Ъязь
Ъязь
08.10.2012 16:12

Вячеслтов? Это круто!

Андрей
Андрей
08.10.2012 18:41

А куда гнал то гавняк??? В развал РК???

Фома неверующий
Фома неверующий
08.10.2012 19:49

чушь эти рейтинги! зависимые СМИ выдадут нагора столько публикаций с цитатами, сколько надо. Была 41 позиция, стала 13-я, однако объективно ничего не произошло. Просто психотехнологии покуралесили.

Хотелось жестко написать по сути всего этого,
Хотелось жестко написать по сути всего этого,
08.10.2012 20:32

но моральный запрет не позволяет. Есть только одно слово -очень далекое от реальной оценки – это слово “подонок”. Г-н Гайзер, исключительно для Вас только в прочтении словаря В.Даля.
СТЫДНО.

Гавняка в отставку! Хватит издеваться над Республикой!
Гавняка в отставку! Хватит издеваться над Республикой!
09.10.2012 01:20

Гавняка в отставку! Хватит издеваться над Республикой! Гавняка в отставку! Хватит издеваться над Республикой! Гавняка в отставку! Хватит издеваться над Республикой! Гавняка в отставку! Хватит издеваться над Республикой! Гавняка в отставку! Хватит издеваться над Республикой! Гавняка в отставку! Хватит издеваться над Республикой! Гавняка в отставку! Хватит издеваться над Республикой! Гавняка… Читать далее »

Читатель
Читатель
09.10.2012 07:02

Никак, на “Заслуженное трепло РФ” тянет?!

для изрыгателей грязи
для изрыгателей грязи
09.10.2012 09:17

Для тех, кто привык брызгать слюнями и изрыгать грязь. Хотите, чтобы Гайзер не стал Губернатором? Значит получите губернатором или Ромаданова или Самойлова.Чем они лучше? Других-то не назначат.

да
да
09.10.2012 09:28

Из этой рыгаловки нужно сделать вывод, нужно держаться гайзера

Аноним
Аноним
09.10.2012 14:17

Вас послушать так кроме Самойлова и Рамаданова нет никого? Это чушь.

анониу
анониу
09.10.2012 16:01

Аноним, может быть послушают и по вашей просьбе назначат губером Коми того, кого вы скажете? Вас послушать, так чушь получается. Нас с вами спрашивать не будут. И поставят губером того, на кого компромата больше, кто с крючка не соскользнет, будет управляемым, предсказуемым и послушным. И конечно же состоятельным… Все остальное… Читать далее »