Константин Ромаданов попал в число самых богатых чиновников России

Зам. Гайзера по "социалке" за год удесятерил свои доходы

Автор:   
12:13. 2 мая, 2012  
  
13
Как уже сообщало «Красное знамя», заместитель Главы РК Константин Ромаданов попал в число самых богатых госчиновников России. 
 
Ромаданов, курирующий в региональном правительстве социальный блок, увеличил свой доход в прошлом году более чем в 100 раз по сравнению с 2010 годом — с 2,9 млн. руб. до 339,5 млн. Это явствует из раскрытия сведений о доходах и имуществе на официальном вэб-сайте РК.
 
Константин Ромаданов владеет пятью квартирами (с семьёй он делит самую большую — площадью 251 кв. м), земельными участками суммарной площадью свыше полгектара и автомобилем Subaru.
 
Как сообщили «Ведомости», в 2011 году Ромаданов вышел на 16-е место в топ-20 рэнкинга чиновников по доходам, который ведёт это издание.
 
Напомним: Константин Ромаданов пришёл в Правительство РК в 2004 году, а до этого занимал различные должности — в основном по финансовым вопросам — в коммерческих структурах, в том числе в Сбербанке. 
Поделиться в соцсетях

guest
13 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
да...................................
да...................................
02.05.2012 13:31

На смену недостойным Кутаевой и Сажину пришел явно достойный.
А в этом году он на сколько свою социальную кошелку пополнит?

МП
МП
02.05.2012 13:33

А чего это он вдруг социальный блок курирует? Вроде как Стаханов этим занимался последний год…

Коснырева Наталья
Коснырева Наталья
02.05.2012 16:49

Нам теперь гордиться тем, что у нас такой богатый чиновник или отнести сей факт к категории “безобразие”?

дуст
дуст
02.05.2012 21:02

Наталье – якобы ещё есть какой-то Орда с 3 млрд-ми. Передовики капиталистического труда- только гордиться.

Вадим
Вадим
03.05.2012 02:11

Костя бьет все рекорды по количеству награбленного. Все печально в этой стране…

Ура!
Ура!
03.05.2012 13:16

Надо гордиться тем, что один из самых быстрозарабатываемых чиновников у нас! Через год он может заработать еще больше и станет САМЫМ богатым чиновником в России! Вот загордимся!

Богатей коми
Богатей коми
03.05.2012 15:13

Если он за год столько “заработал” официально. То сколько эти правители еще нахапали? В два, три, пять раз больше?

NJ
NJ
03.05.2012 17:06

Вот это даа… Остается надеяться, что Красное Знамя таки выяснит откуда же???!!!

$-$
$-$
03.05.2012 17:32

Не ту доску почета открыли. Надо другую : Их скоро не увидишь в республике! Или : если вы еще с деньгами, тогда мы идем к вам. И фото всех кто честно грабит республику.

Мимо проходил
Мимо проходил
05.05.2012 10:20

Не забывайте что если он прописан в республике значит подоходный остается в республике за это можно ему сказать спасибо.

Аноним
Аноним
05.05.2012 11:25

А бывший первый зам Торлопова Литвиненко, он уже в журнале Форбс просветился как долларовый миллионер

КЛЕО
КЛЕО
05.05.2012 19:09

Привсем при этом это только те доходы с которых он заплатил налоги. А если чисто арифметически посчитать сколько ему перевозил денег Воркутинский сытый менеджер 50 млн.*12=600 млн.руб. и это только с Воркуты

Редакции
Редакции
07.05.2012 16:48

По словам людей,
этот поцык входит в группировку ворующую на ЖКХ,
и еше говорят про какие то мутки с налогами и отмыванием денег + офшоры.