Десять вопросов Главе Республики Коми (ВИДЕО)

Зачем Вячеслав Гайзер завел видеоканал на сервисе YouTube?

Автор:   
16:21. 13 марта, 2012  
  
12

По информации пресс-службы Главы РК и Правительства РК, на днях Глава Коми Вячеслав Гайзер завел страничку на интернет-ресурсе youtube.

 

Уже выложены первые видео. К примеру – отчет о встрече с членами делегации республики, которые защищали в Германии заявку Сыктывкара на проведение Чемпионата мира среди мастеров — 2015:

Редакция “Красного знамени” надеется, что кроме выкладки видеоматериалов этот канал послужит и реальным средством обратной связи между Главой и жителями Коми.

Предлагаем нашим читателям в комментариях к данному материалу и в нашей группе ВКонтакте задать интересующие вопросы Главе РК. Для ценителей полной анонимности предлагаем воспользоваться специализированным сервисом.

Редакция отберет вопросы, которые находятся в компетенции Главы Республики Коми, и предложит Вячеславу Гайзеру ответить на 10 наиболее актуальных.

В случае выбора Вячеславом Гайзером формата видеообщения с гражданами мы получим работающий на сервисе Ютуба реальный канал обратной связи.

Поделиться в соцсетях

guest
12 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Ну и что?
Ну и что?
13.03.2012 19:45

Завел, значит так надо.

Завел
Завел
13.03.2012 20:10

заводят “блох в свиттере”,а за канал конкретные работники получают зарплату. Пусть хоть там реагирует, а то кроме праздничных повышений рейтингов информационной открытости нет ни чего.

Ася
Ася
13.03.2012 21:01

Вячеслав Михайлович, озвучьте вашу позицию по детскому дому № 3 ( https://komikz.ru/news/society/?id=5598 ). На адекватность министерства и РОНО надежды нет. Вопросом официально занимаются общественники, которые ни когда не работали с детьми.

народная программа
народная программа
13.03.2012 22:35

Когда опубликуют предложения, собранные в “народную программу” с реакцией министров? Или о ней стоит так же забыть, как и о “Территории мечты” ?

Печора
Печора
13.03.2012 23:27

Когда вместо одного-двух дворцов на весь район будут строиться спортзалы “шаговой доступности”

Гайзер, смеется вся Россия
Гайзер, смеется вся Россия
13.03.2012 23:49

Служебный подлог замены стенограммы прямой трансляции можно посмотреть здесь (http://rkomi.ru/news/9871/. Что характерно, 3-х часовое прямое общение сначала назвали стенограммой, потом переименовали в выдержку из стенограммы.

Гайзер, если мужик, конечно, но сомнительно, прикажи (обязуй, попроси, есть другие синонимы) выложить видеозапись так называемой прямой трансляции твоей пресс-конференции в от 14.11.2011.

насущий вопрос
насущий вопрос
14.03.2012 00:18

Вячеслав Михайлович, недавно на информационной ленте “Комиинформа” прошло сообщение о том, что “в Коми усилят борьбу с экстремизмом” (http://www.komiinform.ru/news/87070/) Скажите, как обстоят дела с “Рубежом Севера” в Коми, будут ли предприняты какие-то меры к ликвидации этой ултраправой организации, ведь в прессе активно обсуждалась новость – позиция начальника УФСБ по Коми,… Читать далее »

Внук
Внук
14.03.2012 00:21

Бабка пришла с выборов. Сидит и каждый вечер ждет выпуск новостей. Обещали ей льготы для детей войны. Что передать?

Передай,
Передай,
14.03.2012 01:03

что пусть ждет!

Страдалец
Страдалец
15.03.2012 22:37

ВМ, когда же наконец в правительстве РФ проведут совещание по Белкомуру? Набиуллина обещала в середине февраля. Уже и выборы прошли, теперь вроде не мешают…

Жители пгт. Парма
Жители пгт. Парма
19.03.2012 12:13

Когда введутся в эксплуатацию два чудо-дома в п.Пионерный в г. Усинске? Обещали достроить в июле 2010г., в декабре 2010г. Назовите окончательную дату!

натусик
натусик
21.03.2012 12:51

Вячеслав Михайлович, когда будет регулироваться в Сыктывкаре ценообразование на рынке недвижимости, рост цен не по статистике, а реально по предложениям от 50-80% за год!!!