Что вы ждёте от нового “старого” Президента?

Путину предстоит стать трижды инаугурируемым

Автор:   
11:12. 9 марта, 2012  
  
31

Говорят, что всё новое – это хорошо забытое старое. Однако нам, российскому электорату, о «старом» забыть не давали ни на минуту. И никто, похоже, не сомневался в результате состоявшихся выборов…

 

В Коми за Владимира Путина проголосовали 65 процентов избирателей, в столице республики – 58 процентов. «Красное знамя» уже публиковало занимательную выборную «арифметику».

Но, как бы там ни было, скоро мы инаугурируем старого нового Президента. В связи с этим вопрос – что вы от него ждёте?

Поделиться в соцсетях

guest
31 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Честно?
Честно?
09.03.2012 15:03

Ничего хорошего.

Житель
Житель
09.03.2012 15:25

Как обычно, воровства, беспредела, откатов, расправ с честными жителями. Все что и было за прежние 12 лет!

Аноним
Аноним
09.03.2012 15:41

Житель [09 марта 2012г. 15:25:30]

+1

И надеяться,что скоро и без крови свалит.

Врунгель
Врунгель
09.03.2012 15:55

Официально продолжительность жизни мужчин в России 57 лет.

Пенсию платят с 55 лет.

Ежегодные выплаты в сраный пенсионный фонд около 16 тысяч рублей с человека!

Где бабки?

Постоянные сообщения в сми о воровстве в пенсионных фондах.

ВЫВОД: ПУТЧинг – ВОР!!!!!

честно скажу
честно скажу
09.03.2012 16:32

1. Добровольного ухода в отставку;

2. Ликвидации партии “Единая Россия” или ее реформации;

3. Роспуска движений “Наши” и “Молодая Гвардия “Единой России”.

4. Честных перевыборов.

Хм
Хм
09.03.2012 17:09

Согласен с высказываниями выше. Кто его выбрал?!
Рекомендую посмотреть


Павловский и Делягин. беседа.

яя
яя
09.03.2012 17:36

Как он Н А Д О Е Л

...
...
09.03.2012 18:07

Эксперты дают максимум два года правления.

Аноним
Аноним
09.03.2012 20:04

честно скажу [09 марта 2012г. 16:32:00] оценка –

1. Добровольного ухода в отставку;

2. Ликвидации партии “Единая Россия” или ее реформации;

3. Роспуска движений “Наши” и “Молодая Гвардия “Единой России”.

4. Честных перевыборов.

\\\\\\\\

Присоединяюсь!

От себя добавлю.
В стране нет ни легитимного парламента,
ни легитимного президента

Варя
Варя
09.03.2012 20:36

А я желаю,чтобы все обещания были выполнены, и хватит уже трепать языками,надоели.Есть президент , его выбрал народ, т.е. вы, не я,т.к. отказалась участвовать в этом шоу,противно было смотреть и дебаты комедиантов,даже унизительно.

Варя
Варя
09.03.2012 20:43

Из взор обращен к инопланетянам,мол все отлично,ребята,у нас получилось в очередной раз обьегорить народ.. Вот и выведена формула единства.

Аноним
Аноним
09.03.2012 20:46

Мели, мели Емеля…

DenisK@
DenisK@
10.03.2012 02:06

Я жду продолжения развития России.
Я жду активизации граждан России и совместное решение проблем.
Для тех кто уверен, что Россия не развивается, а умирает. Кому недостаточно фактов о росте в 15 раз бюджета прошу читать материалы нерукопожатных.
http://map1983.livejournal.com/12984.html

о
о
10.03.2012 02:50

Спасибо, очень интересная ссылка http://map1983.livejournal.com/12984.html

влада
влада
10.03.2012 13:14

Жду его добровольного ухода. Но он уверен, что не дождусь.

и я уверен
и я уверен
10.03.2012 16:15

)))

Честно?
Честно?
10.03.2012 18:16

Жду наведения порядка в стране.Жду посадок коррупционеров,а также возмутителей спокойствия болотных оранжистов.

Честно !
Честно !
10.03.2012 19:15

Болотные не хотят на посадку

Алекс Расенков
Алекс Расенков
11.03.2012 02:33

Что жду? Ни-че-го! Благосостояние народа, в мечтах, жду! Не жду достойную пенсию шахтерам. Не жду остановку гонок цен, тарифов. Жду подорожаний на все. Жду и не надеюсь на прекращения воровства, коррупции. Не верю обещаниям, которые не выполняются с 2003г.
Это личное мнение, но не утверждение.

Александр Расенков
Александр Расенков
11.03.2012 02:38

Не верю ни одному слову из обещанного и не выполненного с 2003г.
Не вижу достойных пенсий. Вижу ежегодные подъемы цен, тарифов

Аноним
Аноним
13.03.2012 06:39

завтра все будет хорошо.И так 12 лет.и снова все будет завтра)))))

Аноним
Аноним
13.03.2012 06:44

рабочий человек так и будет РАБотать за копейки.на поесть и на комуналку.

Атас
Атас
13.03.2012 12:55

Анекдот недели!
На Красной площади стоит памятник Минину и Пожарскому – это прямо наш тандем! Один сидит, а другой стоит и ждет, когда тот ему место уступит. И ведь тоже М. и П.

РОт фронт
РОт фронт
13.03.2012 12:57

Мы ждем:– Отставка и народный суд над действующими правительством и президентом, поощрявшими и покрывавшими фальсификации на выборах, проводившими антидемократическую и антисоциальную политику;– Отмена итогов фиктивных парламентских выборов 4 декабря, проведение повторных выборов с участием ранее не допущенных партий.– Принятие нового избирательного законодательства, предусматривающего а) возможность для каждого избирателя проконтролировать результаты… Читать далее »

Вера
Вера
13.03.2012 13:00

Присоединяюсь к РОт фронт!!!

яя
яя
13.03.2012 21:36

итоги выборов—-выбирайте, выбирайте

http://news.rambler.ru/13124960/

просто Мария
просто Мария
14.03.2012 00:03

Жду, когда кркска перестанет так много говорить о политике

сык
сык
14.03.2012 12:55

надежда только на себя.ждали от царя,а наши не орлы…и тем более не цари

Ольга Несинова, координатор Коалиции гражданских действий, сопредседатель регионального отделения Партии народной свободы.
Ольга Несинова, координатор Коалиции гражданских действий, сопредседатель регионального отделения Партии народной свободы.
14.03.2012 16:32

От третьего срока президента РФ жду самоликвидации неэффективного и несовременного режима корпорации чиновников, аффилированной с крупным капиталом, режима силовиков с доверенными лицами, рассевшихся по активам и делающих политику. Речь идет о политическом режиме доминирования одной политической силы, взявшей под контроль все ветви и органы власти, режиме т.н. управляемой имитационной демократии,… Читать далее »

Юлия Посевкина
Юлия Посевкина