В Сыктывкаре собираются проститься с политической зимой

На Театральной площади столицы Коми готовится разрешенный властями митинг оппозиции

Автор:   
23:12. 24 февраля, 2012  
  
10

В воскресенье, 26 февраля, на Театральной площади Сыктывкара состоится очередной митинг общественности, названный организаторами “Проводы “путинской” зимы”.

 

Как сообщает интернет-портал 7х7, организаторами согласованного с муниципальной властью митинга протеста представителей общественности (не связанных с ультраправыми организациями) против нечестных выборов депутатов госдумы и других антидемократических процессов, происходящих в стране, являются член правления Коми правозащитной комиссии «Мемориал» Эрнест Мезак, журналисты Дмитрий Сахаров и Сергей Сорокин.

Инициаторы акции предлагают ее участникам провести мероприятие в веселых традициях Масленицы: сообща спеть общеизвестные, близкие душе и сердцу песни, желающим – почитать стихи. Одновременно будет проведен смотр-конкурс  на лучший протестный плакат.

Поделиться в соцсетях

guest
10 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Владимир
Владимир
25.02.2012 02:23

4-е февраля? Во тормоза…

Слава
Слава
25.02.2012 14:48

Если митинг разрешён какой же это протест ? Одна видимость.

Хм
Хм
25.02.2012 17:26

Не написали, что в 16.00. А вообще-то это – митинг против Путина, а не веселушки какие-то, как информирует автор! Провеселимся и профукаем свою жизнь, т.к. власть только и делает, чтобы народ помнил: Хлеба и зрелищ!

Хм
Хм
25.02.2012 17:41

Сейчас идет митинг в Питере, прямая трансляция на Бомбастере и на Эхе. А завтра – Белое кольцо в Москве. И нам надо не подкачать.

алекс-1
алекс-1
25.02.2012 20:18

россия должна быть демократической страной

Хму
Хму
25.02.2012 20:24

И не подкачаете. Человек 100 придет. А потом всем будет хорошо.

2012
2012
26.02.2012 00:39

Белое кольцо гомосеков…
Уроды, педерасты и бездельники

Роман
Роман